AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. PREVIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   PEREZ GONZALEZ FATIMA   65   97
  2     0   W.O.   0   0   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   65   97
  3     0   W.O.   0   0   VEGA PALMA JOSE   66   98
  4     0   W.O.   0   0   RUMBO MENDEZ JAVIER   66   98
  5     0   W.O.   0   0   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   67   99
  6   10:00   1   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   4   1   ROSENDO RAÑA JOSE LUIS   67   99
  7     0   W.O.   0   0   MANIN PERNAS FELIPE   68   100
  8   10:00   2   W.O.   0   0   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   68   100
  9     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   69   101
  10   10:00   3   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   2   4   CARBALLO COEDO ANDRES   69   101
  11     0   W.O.   0   0   VIDAL PARADA GONZALO   70   102
  12   10:00   4   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   4   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO   70   102
  13     0   W.O.   0   0   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   71   103
  14   10:00   5   IGLESIAS FRAGA MARTIN   2   4   PEREZ VELON MANUEL   71   103
  15     0   W.O.   0   0   LOPES PABLO   72   104
  16   10:00   6   LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL   4   1   LORIA AGOSTINO   72   104
  17     0   W.O.   0   0   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   73   105
  18   10:00   7   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   2   4   REY VAZQUEZ ANTONIO   73   105
  19     0   W.O.   0   0   CARDEIRO RICARDO   74   106
  20   10:00   8   MARTINEZ PRIETO ROBERTO   3   4   EXPOSITO VILLAR MAR   74   106
  21     0   W.O.   0   0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   75   107
  22   10:00   9   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   1   4   SALGUEIRO ABALO MANUEL   75   107
  23     0   W.O.   0   0   DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL   76   108
  24   10:00   10   LAMAS LOPEZ MIGUEL   -1   0   PEREZ CASTRO IVAN CARLOS   76   108
  25     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   77   109
  26   10:00   11   GONZALEZ CABIDO VERONICA   4   0   PRIETO CAL RAUL   77   109
  27     0   W.O.   0   0   PEREIRA PIDRE CARLOS   78   110
  28   10:00   12   CASAIS BLANCO RAMON   4   1   SEOANE OTERO ALVARO   78   110
  29     0   W.O.   0   0   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   79   111
  30   10:00   13   FUERTES GOMEZ DAVID   4   2   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   79   111
  31     0   W.O.   0   0   AGUIN GARCIA IAGO   80   112
  32   10:00   14   UCEDA CAMBA ANA   -1   0   FELIP VIVES CARLES   80   112
  33   10:00   15   LOVERA COLLAZO ABEL   0   4   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   81   113
  34     0   CALVO GARCIA JUAN MARIA   0   0   W.O.   81   113
  35   10:00   16   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   4   3   MENDEZ MOURE CARLOS   82   114
  36     0   GIL SOLLA GEMMA MALENA   0   0   W.O.   82   114
  37   10:00   17   PEREIRA PIDRE DANIEL   4   1   RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS   83   115
  38     0   CID FERNANDEZ MIGUEL   0   0   W.O.   83   115
  39   10:00   18   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   2   4   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   84   116
  40     0   INSUA FERREIRO DAVID   0   0   W.O.   84   116
  41   10:00   19   PINTOS CAMIÑA RAMON   4   3   COSTAS OTERO ADRIAN   85   117
  42     0   REFOJO ESPASANDIN ALBERTO   0   0   W.O.   85   117
  43   10:00   20   PEREIRA PIDRE RAFAEL   4   3   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   86   118
  44     0   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   0   0   W.O.   86   118
  45   10:00   21   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   2   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   87   119
  46     0   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   0   0   W.O.   87   119
  47   10:00   22   FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL   1   4   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   88   120
  48     0   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   0   0   W.O.   88   120
  49   10:00   23   MOSTEIRO GARCIA DAVID   3   4   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   89   121
  50     0   BAUTISTA PAZO HADRIAN   0   0   W.O.   89   121
  51   10:00   24   PEÑA MARTINEZ MANUEL   4   3   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   90   122
  52     0   BECERRA FRAGA RAMON   0   0   W.O.   90   122
  53   10:00   25   FERREIRA PEREZ ALVARO   4   0   ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO   91   123
  54     0   ORO ADAN JOSE   0   0   W.O.   91   123
  55   10:00   26   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   4   1   SAYANS BARGO JESUS   92   124
  56     0   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   0   0   W.O.   92   124
  57   10:00   27   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   2   4   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   93   125
  58     0   FONTAL LAGE JAIME   0   0   W.O.   93   125
  59   10:00   28   SOUTO RODRIGUEZ DIEGO   1   4   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   94   126
  60     0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   0   0   W.O.   94   126
  61     0   CRESPO BLANCO DANIEL   0   0   W.O.   95   127
  62     0   SUMAY GARCIA JENNIFER   0   0   W.O.   95   127
  63     0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   0   0   W.O.   96   128
  64     0   GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO   0   0   W.O.   96   128
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   11:15   1   PEREZ GONZALEZ FATIMA   4   1   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   161   160
  66   11:15   2   VEGA PALMA JOSE   4   3   RUMBO MENDEZ JAVIER   162   159
  67   11:15   3   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   4   0   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   163   158
  68   11:15   4   MANIN PERNAS FELIPE   4   2   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   164   157
  69   11:15   5   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   4   1   CARBALLO COEDO ANDRES   165   156
  70   11:15   6   VIDAL PARADA GONZALO   4   1   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   166   155
  71   11:15   7   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   4   0   PEREZ VELON MANUEL   167   154
  72   11:15   8   LOPES PABLO   4   3   LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL   168   153
  73   11:15   9   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   4   2   REY VAZQUEZ ANTONIO   169   152
  74   11:15   10   CARDEIRO RICARDO   0   4   EXPOSITO VILLAR MAR   170   151
  75   11:15   11   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   4   3   SALGUEIRO ABALO MANUEL   171   150
  76   11:15   12   DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL   4   1   PEREZ CASTRO IVAN CARLOS   172   149
  77   11:15   13   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   4   1   GONZALEZ CABIDO VERONICA   173   148
  78   11:15   14   PEREIRA PIDRE CARLOS   3   4   CASAIS BLANCO RAMON   174   147
  79   11:15   15   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   4   3   FUERTES GOMEZ DAVID   175   146
  80   11:15   16   AGUIN GARCIA IAGO   -1   0   FELIP VIVES CARLES   176   145
  81   11:15   17   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   0   -1   CALVO GARCIA JUAN MARIA   177   144
  82   11:15   18   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   2   4   GIL SOLLA GEMMA MALENA   178   143
  83   11:15   19   PEREIRA PIDRE DANIEL   4   1   CID FERNANDEZ MIGUEL   179   142
  84   11:15   20   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   4   2   INSUA FERREIRO DAVID   180   141
  85   11:15   21   PINTOS CAMIÑA RAMON   2   4   REFOJO ESPASANDIN ALBERTO   181   140
  86   11:15   22   PEREIRA PIDRE RAFAEL   4   2   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   182   139
  87   11:15   23   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   4   2   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   183   138
  88   11:15   24   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   4   3   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   184   137
  89   11:15   25   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   3   4   BAUTISTA PAZO HADRIAN   185   136
  90   11:15   26   PEÑA MARTINEZ MANUEL   4   1   BECERRA FRAGA RAMON   186   135
  91   11:15   27   FERREIRA PEREZ ALVARO   4   0   ORO ADAN JOSE   187   134
  92   11:15   28   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   4   1   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   188   133
  93   11:15   29   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   4   3   FONTAL LAGE JAIME   189   132
  94   11:15   30   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   2   4   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   190   131
  95   11:15   31   CRESPO BLANCO DANIEL   4   3   SUMAY GARCIA JENNIFER   191   130
  96   11:15   32   IGLESIAS FERREIRO IAGO   1   4   GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO   192   129
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   W.O.   0   0   W.O.   129   0
  98     0   W.O.   0   0   W.O.   130   0
  99     0   W.O.   0   0   ROSENDO RAÑA JOSE LUIS   131   0
  100     0   W.O.   0   0   W.O.   132   0
  101     0   W.O.   0   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   133   0
  102     0   W.O.   0   0   PEREZ VAZQUEZ BENITO   134   0
  103     0   W.O.   0   0   IGLESIAS FRAGA MARTIN   135   0
  104     0   W.O.   0   0   LORIA AGOSTINO   136   0
  105     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   137   0
  106     0   W.O.   0   0   MARTINEZ PRIETO ROBERTO   138   0
  107     0   W.O.   0   0   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   139   0
  108     0   W.O.   0   0   LAMAS LOPEZ MIGUEL   140   0
  109     0   W.O.   0   0   PRIETO CAL RAUL   141   0
  110     0   W.O.   0   0   SEOANE OTERO ALVARO   142   0
  111     0   W.O.   0   0   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   143   0
  112     0   W.O.   0   0   UCEDA CAMBA ANA   144   0
  113     0   LOVERA COLLAZO ABEL   0   0   W.O.   145   0
  114     0   MENDEZ MOURE CARLOS   0   0   W.O.   146   0
  115     0   RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS   0   0   W.O.   147   0
  116     0   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   0   0   W.O.   148   0
  117     0   COSTAS OTERO ADRIAN   0   0   W.O.   149   0
  118     0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   0   0   W.O.   150   0
  119     0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   0   W.O.   151   0
  120     0   FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL   0   0   W.O.   152   0
  121     0   MOSTEIRO GARCIA DAVID   0   0   W.O.   153   0
  122     0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   0   0   W.O.   154   0
  123     0   ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO   0   0   W.O.   155   0
  124     0   SAYANS BARGO JESUS   0   0   W.O.   156   0
  125     0   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   0   0   W.O.   157   0
  126     0   SOUTO RODRIGUEZ DIEGO   0   0   W.O.   158   0
  127     0   W.O.   0   0   W.O.   159   0
  128     0   W.O.   0   0   W.O.   160   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  129     0   W.O.   0   0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   176   0
  130     0   W.O.   0   0   SUMAY GARCIA JENNIFER   175   0
  131   12:30   1   ROSENDO RAÑA JOSE LUIS   0   4   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   174   0
  132   12:30   2   W.O.   0   0   FONTAL LAGE JAIME   173   0
  133   12:30   3   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   4   0   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   172   0
  134   12:30   4   PEREZ VAZQUEZ BENITO   4   1   ORO ADAN JOSE   171   0
  135   12:30   5   IGLESIAS FRAGA MARTIN   2   4   BECERRA FRAGA RAMON   170   0
  136   12:30   6   LORIA AGOSTINO   2   4   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   169   0
  137   12:30   7   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   4   0   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   168   0
  138   12:30   8   MARTINEZ PRIETO ROBERTO   1   4   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   167   0
  139   12:30   9   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   3   4   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   166   0
  140   12:30   10   LAMAS LOPEZ MIGUEL   -1   0   PINTOS CAMIÑA RAMON   165   0
  141   12:30   11   PRIETO CAL RAUL   4   1   INSUA FERREIRO DAVID   164   0
  142   12:30   12   SEOANE OTERO ALVARO   2   4   CID FERNANDEZ MIGUEL   163   0
  143   12:30   29   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   1   4   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   162   0
  144   12:30   30   UCEDA CAMBA ANA   -1   0   CALVO GARCIA JUAN MARIA   161   0
  145   12:30   31   LOVERA COLLAZO ABEL   0   -1   AGUIN GARCIA IAGO   192   0
  146   12:30   32   MENDEZ MOURE CARLOS   3   4   FUERTES GOMEZ DAVID   191   0
  147   13:45   1   RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS   1   4   PEREIRA PIDRE CARLOS   190   0
  148   13:45   2   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   0   4   GONZALEZ CABIDO VERONICA   189   0
  149   13:45   3   COSTAS OTERO ADRIAN   4   0   PEREZ CASTRO IVAN CARLOS   188   0
  150   13:45   4   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   2   4   SALGUEIRO ABALO MANUEL   187   0
  151   13:45   5   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   4   CARDEIRO RICARDO   186   0
  152   13:45   6   FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL   4   2   REY VAZQUEZ ANTONIO   185   0
  153   13:45   7   MOSTEIRO GARCIA DAVID   4   1   LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL   184   0
  154   13:45   8   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   4   2   PEREZ VELON MANUEL   183   0
  155   13:45   9   ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO   4   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   182   0
  156   13:45   10   SAYANS BARGO JESUS   4   0   CARBALLO COEDO ANDRES   181   0
  157   13:45   11   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   3   4   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   180   0
  158   13:45   12   SOUTO RODRIGUEZ DIEGO   1   4   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   179   0
  159     0   W.O.   0   0   RUMBO MENDEZ JAVIER   178   0
  160     0   W.O.   0   0   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   177   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  161   15:00   1   PEREZ GONZALEZ FATIMA   1   4   CALVO GARCIA JUAN MARIA   193   0
  162   15:00   2   VEGA PALMA JOSE   5   2   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   193   0
  163   15:00   3   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   5   4   CID FERNANDEZ MIGUEL   194   0
  164   15:00   4   MANIN PERNAS FELIPE   4   5   PRIETO CAL RAUL   194   0
  165   15:00   5   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   5   4   PINTOS CAMIÑA RAMON   195   0
  166   15:00   6   VIDAL PARADA GONZALO   5   4   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   195   0
  167   15:00   7   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   3   5   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   196   0
  168   15:00   8   LOPES PABLO   4   5   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   196   0
  169   15:00   9   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   3   5   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   197   0
  170   15:00   10   EXPOSITO VILLAR MAR   1   5   BECERRA FRAGA RAMON   197   0
  171   15:00   11   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   5   1   PEREZ VAZQUEZ BENITO   198   0
  172   15:00   12   DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL   2   5   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   198   0
  173   15:00   13   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   5   2   FONTAL LAGE JAIME   199   0
  174   15:00   14   CASAIS BLANCO RAMON   4   5   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   199   0
  175   15:00   15   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   5   4   SUMAY GARCIA JENNIFER   200   0
  176   15:00   32   FELIP VIVES CARLES   5   4   IGLESIAS FERREIRO IAGO   200   0
  177   16:15   1   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   5   1   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   201   0
  178   16:15   2   GIL SOLLA GEMMA MALENA   4   0   RUMBO MENDEZ JAVIER   201   0
  179   16:15   3   PEREIRA PIDRE DANIEL   5   1   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   202   0
  180   16:15   0   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   5   2   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   202   0
  181   16:15   4   REFOJO ESPASANDIN ALBERTO   1   5   SAYANS BARGO JESUS   203   0
  182   16:15   5   PEREIRA PIDRE RAFAEL   5   2   ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO   203   0
  183   16:15   6   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   3   5   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   204   0
  184   16:15   7   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   4   5   MOSTEIRO GARCIA DAVID   204   0
  185   16:15   8   BAUTISTA PAZO HADRIAN   5   1   FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL   205   0
  186   16:15   9   PEÑA MARTINEZ MANUEL   5   2   CARDEIRO RICARDO   205   0
  187   16:15   10   FERREIRA PEREZ ALVARO   1   5   SALGUEIRO ABALO MANUEL   206   0
  188   16:15   11   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   3   5   COSTAS OTERO ADRIAN   206   0
  189   16:15   12   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   5   4   GONZALEZ CABIDO VERONICA   207   0
  190   16:15   0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   5   2   PEREIRA PIDRE CARLOS   207   0
  191   16:15   0   CRESPO BLANCO DANIEL   0   5   FUERTES GOMEZ DAVID   208   0
  192   16:15   0   GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO   2   5   LOVERA COLLAZO ABEL   208   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  193   17:30   1   CALVO GARCIA JUAN MARIA   4   5   VEGA PALMA JOSE   209   0
  194   17:30   2   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   5   1   PRIETO CAL RAUL   209   0
  195   17:30   3   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   5   4   VIDAL PARADA GONZALO   210   0
  196   17:30   4   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   5   0   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   210   0
  197   17:30   5   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   2   5   BECERRA FRAGA RAMON   211   0
  198   17:30   6   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   5   1   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   211   0
  199   17:30   7   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   1   5   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   212   0
  200   17:30   8   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   5   3   FELIP VIVES CARLES   212   0
  201   17:30   9   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   2   5   GIL SOLLA GEMMA MALENA   213   0
  202   17:30   10   PEREIRA PIDRE DANIEL   5   2   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   213   0
  203   17:30   11   SAYANS BARGO JESUS   2   5   PEREIRA PIDRE RAFAEL   214   0
  204   17:30   12   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   5   2   MOSTEIRO GARCIA DAVID   214   0
  205   17:30   0   BAUTISTA PAZO HADRIAN   2   5   PEÑA MARTINEZ MANUEL   215   0
  206   17:30   0   SALGUEIRO ABALO MANUEL   5   4   COSTAS OTERO ADRIAN   215   0
  207   17:30   0   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   4   5   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   216   0
  208   17:30   0   FUERTES GOMEZ DAVID   5   1   LOVERA COLLAZO ABEL   216   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  209     0   VEGA PALMA JOSE   0   0   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   217   0
  210     0   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   0   0   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   217   0
  211     0   BECERRA FRAGA RAMON   0   0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   218   0
  212     0   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   0   0   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   218   0
  213     0   GIL SOLLA GEMMA MALENA   0   0   PEREIRA PIDRE DANIEL   219   0
  214     0   PEREIRA PIDRE RAFAEL   0   0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   219   0
  215     0   PEÑA MARTINEZ MANUEL   0   0   SALGUEIRO ABALO MANUEL   220   0
  216     0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   0   0   FUERTES GOMEZ DAVID   220   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  217     0     0   0     221   0
  218     0     0   0     221   0
  219     0     0   0     222   0
  220     0     0   0     222   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  221     0     0   0     223   0
  222     0     0   0     223   0
Ronda 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  223     0     0   0     0   0