AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ª F. FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   10:00   1   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   5   0   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO   17   25
  2   10:00   2   PUENTE SOTO OSCAR   5   4   SARMIENTO VILA IVAN   17   25
  3   10:00   3   GONZALEZ FANDIÑO JOSE ANGEL   5   3   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   18   26
  4   10:00   4   LAGE RIAL MIGUEL ANGEL   -1   0   MANSO CASAS DOMINGO   18   26
  5   10:00   5   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   5   3   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   19   27
  6   10:00   6   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   3   5   LAGO VIDAL ELADIO   19   27
  7   10:00   7   VARELA DOMARCO IVAN   4   5   FERRADAS CAJIDE BENITO   20   28
  8   10:00   8   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   5   2   FERNANDEZ AURO IGNACIO   20   28
  9   10:00   9   REY PALMEIRO IVAN   3   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   21   29
  10   10:00   10   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   5   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   21   29
  11   10:00   11   BARROS PRESAS JOSE   3   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   22   30
  12   10:00   12   GONZALEZ RUA JOSE   5   1   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   22   30
  13   10:00   13   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   4   5   RAPOSO GOMEZ JAVIER   23   31
  14   10:00   14   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   5   4   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   23   31
  15   10:00   15   RODRIGUEZ VILAS MOISES   0   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   24   32
  16   10:00   16   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   4   5   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   11:30   1   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   1   5   PUENTE SOTO OSCAR   41   40
  18   11:30   2   GONZALEZ FANDIÑO JOSE ANGEL   5   3   MANSO CASAS DOMINGO   42   39
  19   11:30   3   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   0   5   LAGO VIDAL ELADIO   43   38
  20   11:30   4   FERRADAS CAJIDE BENITO   5   4   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   44   37
  21   11:30   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   1   5   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   45   36
  22   11:30   6   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   2   5   GONZALEZ RUA JOSE   46   35
  23   11:30   8   RAPOSO GOMEZ JAVIER   5   2   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   47   34
  24   11:30   0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   3   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   11:30   9   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO   1   5   SARMIENTO VILA IVAN   33   0
  26   11:30   10   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   0   -1   LAGE RIAL MIGUEL ANGEL   34   0
  27   11:30   11   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   3   5   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   35   0
  28   11:30   12   VARELA DOMARCO IVAN   3   5   FERNANDEZ AURO IGNACIO   36   0
  29   11:30   13   REY PALMEIRO IVAN   5   4   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   37   0
  30   11:30   14   BARROS PRESAS JOSE   5   2   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   38   0
  31   11:30   15   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   3   5   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   39   0
  32   11:30   16   RODRIGUEZ VILAS MOISES   4   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   13:00   1   SARMIENTO VILA IVAN   5   1   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   44   0
  34   13:00   2   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   3   5   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   43   0
  35   13:00   3   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   3   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   42   0
  36   13:00   4   FERNANDEZ AURO IGNACIO   2   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   41   0
  37   13:00   5   REY PALMEIRO IVAN   4   5   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   48   0
  38   13:00   6   BARROS PRESAS JOSE   4   5   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   47   0
  39   13:00   7   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   4   5   MANSO CASAS DOMINGO   46   0
  40   13:00   8   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   3   5   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   14:30   1   PUENTE SOTO OSCAR   3   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   49   0
  42   14:30   2   GONZALEZ FANDIÑO JOSE ANGEL   5   4   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   49   0
  43   14:30   3   LAGO VIDAL ELADIO   5   3   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   50   0
  44   14:30   4   FERRADAS CAJIDE BENITO   2   5   SARMIENTO VILA IVAN   50   0
  45   14:30   5   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   5   3   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   51   0
  46   14:30   6   GONZALEZ RUA JOSE   5   4   MANSO CASAS DOMINGO   51   0
  47   14:30   7   RAPOSO GOMEZ JAVIER   5   3   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   52   0
  48   14:30   8   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   4   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   5   2   GONZALEZ FANDIÑO JOSE ANGEL   53   0
  50     0   LAGO VIDAL ELADIO   4   5   SARMIENTO VILA IVAN   53   0
  51     0   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   3   5   GONZALEZ RUA JOSE   54   0
  52     0   RAPOSO GOMEZ JAVIER   3   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   5   1   SARMIENTO VILA IVAN   55   0
  54     0   GONZALEZ RUA JOSE   3   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   4   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   0