AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO ABSOLUTO F. PREVIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   VARELA DOMARCO IVAN   17   25
  2   19:30   29   TRILLO BARCA ADRIAN   1   5   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   17   25
  3     0   W.O.   0   0   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   18   26
  4   19:30   30   PIÑON PIÑON PABLO   5   3   GONZALEZ CHOREN DAVID   18   26
  5   19:30   31   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   5   3   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   19   27
  6   19:30   32   PEREZ PLANELLS VICENTE   1   5   LOPEZ BLANCO IGNACIO   19   27
  7   19:30   33   OTERO COSTA DAVID   5   3   BELON LENCE VICENTE   20   28
  8   19:30   34   PAZOS ALDAO RAMON   5   4   LOPEZ ABADIN JULIO   20   28
  9   19:30   35   MARQUES REIJA PABLO   5   0   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   21   29
  10   19:30   36   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   5   4   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   21   29
  11   19:30   17   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   5   NOVAS PITA GUTIER   22   30
  12   19:30   18   RODIÑO PORTELA MARCOS   5   0   AMADO PICO EMILIO   22   30
  13   19:30   19   PORTAS BARREIRO SERAFIN   5   4   RODRIGUEZ VILAS MOISES   23   31
  14     0   LOPEZ BEN AGUSTIN   0   0   W.O.   23   31
  15   19:30   20   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   5   4   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   24   32
  16     0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   21:00   33   VARELA DOMARCO IVAN   1   5   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   41   40
  18   21:00   34   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   1   5   PIÑON PIÑON PABLO   42   39
  19   21:00   35   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   5   3   LOPEZ BLANCO IGNACIO   43   38
  20   21:00   36   OTERO COSTA DAVID   4   5   PAZOS ALDAO RAMON   44   37
  21   21:00   29   MARQUES REIJA PABLO   5   3   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   45   36
  22   21:00   30   NOVAS PITA GUTIER   5   3   RODIÑO PORTELA MARCOS   46   35
  23   21:00   31   PORTAS BARREIRO SERAFIN   5   4   LOPEZ BEN AGUSTIN   47   34
  24   21:00   32   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   5   4   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   TRILLO BARCA ADRIAN   33   0
  26     0   W.O.   0   0   GONZALEZ CHOREN DAVID   34   0
  27   21:00   18   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   5   2   PEREZ PLANELLS VICENTE   35   0
  28   21:00   19   BELON LENCE VICENTE   4   5   LOPEZ ABADIN JULIO   36   0
  29   21:00   20   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   0   5   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   37   0
  30   21:00   17   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   1   5   AMADO PICO EMILIO   38   0
  31     0   RODRIGUEZ VILAS MOISES   0   0   W.O.   39   0
  32     0   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   22:30   29   TRILLO BARCA ADRIAN   3   5   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   44   0
  34   22:30   30   GONZALEZ CHOREN DAVID   1   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   43   0
  35   22:30   31   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   1   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   42   0
  36   22:30   32   LOPEZ ABADIN JULIO   2   5   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   41   0
  37   22:30   33   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   3   5   OTERO COSTA DAVID   48   0
  38   22:30   34   AMADO PICO EMILIO   1   5   LOPEZ BLANCO IGNACIO   47   0
  39   22:30   35   RODRIGUEZ VILAS MOISES   5   1   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   46   0
  40   22:30   36   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   5   4   VARELA DOMARCO IVAN   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   00:00   29   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   6   5   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   49   0
  42   00:00   30   PIÑON PIÑON PABLO   5   6   RODIÑO PORTELA MARCOS   49   0
  43   00:00   31   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   6   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   50   0
  44   00:00   32   PAZOS ALDAO RAMON   0   0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   50   0
  45   00:00   33   MARQUES REIJA PABLO   6   1   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   51   0
  46   00:00   34   NOVAS PITA GUTIER   6   5   RODRIGUEZ VILAS MOISES   51   0
  47   00:00   35   PORTAS BARREIRO SERAFIN   5   6   LOPEZ BLANCO IGNACIO   52   0
  48   00:00   36   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   0   0   OTERO COSTA DAVID   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   0   0   RODIÑO PORTELA MARCOS   53   0
  50     0     0   0     53   0
  51     0   MARQUES REIJA PABLO   0   0   NOVAS PITA GUTIER   54   0
  52     0     0   0     54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0     0   0     55   0
  54     0     0   0     55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0     0   0     0   0