AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO INTERMEDIA F. PREVIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   BOUZA FERNANDEZ ELOY   65   97
  2     0   W.O.   0   0   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   65   97
  3     0   W.O.   0   0   VEIGA SOBRAL RODRIGO   66   98
  4     0   W.O.   0   0   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   66   98
  5     0   W.O.   0   0   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   67   99
  6     0   W.O.   0   0   FIGUEROA MARTINEZ EVELIO   67   99
  7     0   W.O.   0   0   LOPEZ BEN AGUSTIN   68   100
  8     0   W.O.   0   0   FONTAO GARCIA RUBEN   68   100
  9     0   W.O.   0   0   BOADO BERMUDEZ ALVARO   69   101
  10     0   W.O.   0   0   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   69   101
  11     0   W.O.   0   0   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   70   102
  12     0   W.O.   0   0   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   70   102
  13     0   W.O.   0   0   GARCIA BLANCO FELIPE   71   103
  14     0   W.O.   0   0   SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO   71   103
  15     0   W.O.   0   0   RIVERA DOMONTE JULIO   72   104
  16   10:00   1   MENDEZ CORES RAYMON   5   4   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   72   104
  17     0   W.O.   0   0   CARRERA CASTRO RUBEN   73   105
  18   10:00   2   COTELOS RAMOS ANGEL   3   5   BACELO PRADA GERARDO   73   105
  19     0   W.O.   0   0   OTERO SANCHEZ MANUEL   74   106
  20   10:00   3   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   -1   0   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   74   106
  21     0   W.O.   0   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   75   107
  22   10:00   4   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   5   3   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   75   107
  23     0   W.O.   0   0   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   76   108
  24   10:00   5   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   5   2   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   76   108
  25     0   W.O.   0   0   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   77   109
  26   10:00   6   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   3   5   ABADIN GOMEZ JORGE   77   109
  27     0   W.O.   0   0   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   78   110
  28   10:00   7   ALVAREZ GARCIA PABLO   5   1   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   78   110
  29     0   W.O.   0   0   BECERRA FRAGA JUAN CARLOS   79   111
  30   10:00   8   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   4   5   PUENTE SOTO OSCAR   79   111
  31     0   W.O.   0   0   BLANCO ROUCO JORGE   80   112
  32   10:00   9   MINIÑO MEIS MARCOS   2   5   PEREIRA LOPEZ DAVID   80   112
  33   10:00   10   RUA AVENDAÑO SALVADOR   5   3   GONZALEZ PUGA AARON   81   113
  34     0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   0   W.O.   81   113
  35   10:00   11   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   2   5   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   82   114
  36     0   MANSO CASAS DOMINGO   0   0   W.O.   82   114
  37   10:00   12   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   1   5   COUÑAGO MIGUEZ RUBEN   83   115
  38     0   PEREIRA MARZOA VICTOR   0   0   W.O.   83   115
  39   10:00   13   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   3   5   BLANCO BALADO HECTOR   84   116
  40     0   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   0   0   W.O.   84   116
  41   10:00   14   REY PALMEIRO IVAN   5   1   MARTINEZ VIÑA ELISEO   85   117
  42     0   RODRIGUEZ VILAS MOISES   0   0   W.O.   85   117
  43   10:00   15   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   0   -1   ALVAREZ PEREZ PABLO   86   118
  44     0   BARROS PRESAS JOSE   0   0   W.O.   86   118
  45   10:00   16   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   5   0   PINTOS CAMIÑA RAMON   87   119
  46     0   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   0   0   W.O.   87   119
  47   10:00   17   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   -1   GONZALEZ CHOREN DAVID   88   120
  48     0   BELOSO BARREIRO SERGIO   0   0   W.O.   88   120
  49   10:00   18   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   1   5   MORA GONZALEZ OLIVER   89   121
  50     0   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   0   0   W.O.   89   121
  51   10:00   19   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   3   5   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   90   122
  52     0   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   0   0   W.O.   90   122
  53     0   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   0   0   W.O.   91   123
  54     0   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   0   0   W.O.   91   123
  55     0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   0   0   W.O.   92   124
  56     0   INSUA VIDAL MIGUEL   0   0   W.O.   92   124
  57     0   CAPON DOVAL JOSE   0   0   W.O.   93   125
  58     0   PEREZ PLANELLS VICENTE   0   0   W.O.   93   125
  59     0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   0   0   W.O.   94   126
  60     0   CASAIS BLANCO RAMON   0   0   W.O.   94   126
  61     0   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   0   0   W.O.   95   127
  62     0   REGO ARAUJO EMILIO   0   0   W.O.   95   127
  63     0   RON MIRAS RUBEN   0   0   W.O.   96   128
  64     0   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   0   0   W.O.   96   128
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   11:15   1   BOUZA FERNANDEZ ELOY   2   5   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   161   160
  66   11:15   2   VEIGA SOBRAL RODRIGO   5   3   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   162   159
  67   11:15   3   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   2   5   FIGUEROA MARTINEZ EVELIO   163   158
  68   11:15   4   LOPEZ BEN AGUSTIN   0   -1   FONTAO GARCIA RUBEN   164   157
  69   11:15   5   BOADO BERMUDEZ ALVARO   4   5   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   165   156
  70   11:15   6   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   1   5   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   166   155
  71   11:15   7   GARCIA BLANCO FELIPE   1   5   SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO   167   154
  72   11:15   8   RIVERA DOMONTE JULIO   5   0   MENDEZ CORES RAYMON   168   153
  73   11:15   9   CARRERA CASTRO RUBEN   1   5   BACELO PRADA GERARDO   169   152
  74   11:15   10   OTERO SANCHEZ MANUEL   5   3   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   170   151
  75   11:15   11   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   2   5   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   171   150
  76   11:15   12   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   2   5   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   172   149
  77   11:15   13   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   -1   0   ABADIN GOMEZ JORGE   173   148
  78   11:15   14   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   5   0   ALVAREZ GARCIA PABLO   174   147
  79   11:15   15   BECERRA FRAGA JUAN CARLOS   4   5   PUENTE SOTO OSCAR   175   146
  80   11:15   16   BLANCO ROUCO JORGE   -1   0   PEREIRA LOPEZ DAVID   176   145
  81   11:15   17   RUA AVENDAÑO SALVADOR   3   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   177   144
  82   11:15   18   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   4   5   MANSO CASAS DOMINGO   178   143
  83   11:15   19   COUÑAGO MIGUEZ RUBEN   5   4   PEREIRA MARZOA VICTOR   179   142
  84   11:15   20   BLANCO BALADO HECTOR   5   4   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   180   141
  85   11:15   21   REY PALMEIRO IVAN   5   4   RODRIGUEZ VILAS MOISES   181   140
  86   11:15   22   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   3   5   BARROS PRESAS JOSE   182   139
  87   11:15   23   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   2   5   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   183   138
  88   11:15   24   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   4   BELOSO BARREIRO SERGIO   184   137
  89   11:15   25   MORA GONZALEZ OLIVER   5   2   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   185   136
  90   11:15   26   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   5   4   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   186   135
  91   11:15   27   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   5   4   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   187   134
  92   11:15   28   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   3   5   INSUA VIDAL MIGUEL   188   133
  93   11:15   29   CAPON DOVAL JOSE   5   1   PEREZ PLANELLS VICENTE   189   132
  94   11:15   30   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   4   5   CASAIS BLANCO RAMON   190   131
  95   11:15   31   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   3   5   REGO ARAUJO EMILIO   191   130
  96   11:15   32   RON MIRAS RUBEN   5   4   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   192   129
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   W.O.   0   0   W.O.   129   0
  98     0   W.O.   0   0   W.O.   130   0
  99     0   W.O.   0   0   W.O.   131   0
  100     0   W.O.   0   0   W.O.   132   0
  101     0   W.O.   0   0   W.O.   133   0
  102     0   W.O.   0   0   W.O.   134   0
  103     0   W.O.   0   0   W.O.   135   0
  104     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   136   0
  105     0   W.O.   0   0   COTELOS RAMOS ANGEL   137   0
  106     0   W.O.   0   0   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   138   0
  107     0   W.O.   0   0   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   139   0
  108     0   W.O.   0   0   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   140   0
  109     0   W.O.   0   0   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   141   0
  110     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   142   0
  111     0   W.O.   0   0   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   143   0
  112     0   W.O.   0   0   MINIÑO MEIS MARCOS   144   0
  113     0   GONZALEZ PUGA AARON   0   0   W.O.   145   0
  114     0   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   0   0   W.O.   146   0
  115     0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   0   0   W.O.   147   0
  116     0   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   0   0   W.O.   148   0
  117     0   MARTINEZ VIÑA ELISEO   0   0   W.O.   149   0
  118     0   ALVAREZ PEREZ PABLO   0   0   W.O.   150   0
  119     0   PINTOS CAMIÑA RAMON   0   0   W.O.   151   0
  120     0   GONZALEZ CHOREN DAVID   0   0   W.O.   152   0
  121     0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   0   0   W.O.   153   0
  122     0   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   0   0   W.O.   154   0
  123     0   W.O.   0   0   W.O.   155   0
  124     0   W.O.   0   0   W.O.   156   0
  125     0   W.O.   0   0   W.O.   157   0
  126     0   W.O.   0   0   W.O.   158   0
  127     0   W.O.   0   0   W.O.   159   0
  128     0   W.O.   0   0   W.O.   160   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  129     0   W.O.   0   0   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   176   0
  130     0   W.O.   0   0   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   175   0
  131     0   W.O.   0   0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   174   0
  132     0   W.O.   0   0   PEREZ PLANELLS VICENTE   173   0
  133     0   W.O.   0   0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   172   0
  134     0   W.O.   0   0   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   171   0
  135     0   W.O.   0   0   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   170   0
  136   12:45   1   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   2   5   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   169   0
  137   12:45   2   COTELOS RAMOS ANGEL   5   4   BELOSO BARREIRO SERGIO   168   0
  138   13:15   3   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   5   2   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   167   0
  139   12:45   4   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   4   5   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   166   0
  140   12:45   5   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   1   5   RODRIGUEZ VILAS MOISES   165   0
  141   12:45   6   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   1   5   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   164   0
  142   12:45   7   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   5   2   PEREIRA MARZOA VICTOR   163   0
  143   12:45   8   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   0   5   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   162   0
  144   12:45   9   MINIÑO MEIS MARCOS   4   5   RUA AVENDAÑO SALVADOR   161   0
  145   12:45   10   GONZALEZ PUGA AARON   0   -1   BLANCO ROUCO JORGE   192   0
  146   12:45   11   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   5   2   BECERRA FRAGA JUAN CARLOS   191   0
  147   12:45   12   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   4   5   ALVAREZ GARCIA PABLO   190   0
  148   12:45   13   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   0   -1   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   189   0
  149   12:45   14   MARTINEZ VIÑA ELISEO   4   5   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   188   0
  150   12:45   15   ALVAREZ PEREZ PABLO   -1   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   187   0
  151   12:45   16   PINTOS CAMIÑA RAMON   2   5   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   186   0
  152   12:45   17   GONZALEZ CHOREN DAVID   -1   0   CARRERA CASTRO RUBEN   185   0
  153   12:45   18   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   3   5   MENDEZ CORES RAYMON   184   0
  154   12:45   19   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   2   5   GARCIA BLANCO FELIPE   183   0
  155     0   W.O.   0   0   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   182   0
  156     0   W.O.   0   0   BOADO BERMUDEZ ALVARO   181   0
  157     0   W.O.   0   0   FONTAO GARCIA RUBEN   180   0
  158     0   W.O.   0   0   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   179   0
  159     0   W.O.   0   0   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   178   0
  160     0   W.O.   0   0   BOUZA FERNANDEZ ELOY   177   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  161   14:00   1   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   5   3   RUA AVENDAÑO SALVADOR   193   0
  162   14:00   2   VEIGA SOBRAL RODRIGO   2   5   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   193   0
  163   14:00   3   FIGUEROA MARTINEZ EVELIO   4   5   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   194   0
  164   14:00   4   LOPEZ BEN AGUSTIN   5   2   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   194   0
  165   14:00   5   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   5   4   RODRIGUEZ VILAS MOISES   195   0
  166   14:00   6   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   4   5   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   195   0
  167   14:00   7   SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO   2   5   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   196   0
  168   14:00   8   RIVERA DOMONTE JULIO   5   4   COTELOS RAMOS ANGEL   196   0
  169   14:00   9   BACELO PRADA GERARDO   5   4   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   197   0
  170   14:00   10   OTERO SANCHEZ MANUEL   3   5   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   197   0
  171   14:00   11   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   3   5   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   198   0
  172   14:00   12   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   5   3   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   198   0
  173   14:00   13   ABADIN GOMEZ JORGE   5   1   PEREZ PLANELLS VICENTE   199   0
  174   14:00   14   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   5   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   199   0
  175   14:00   15   PUENTE SOTO OSCAR   1   5   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   200   0
  176   14:00   16   PEREIRA LOPEZ DAVID   1   5   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   200   0
  177   14:00   17   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   2   BOUZA FERNANDEZ ELOY   201   0
  178   14:00   18   MANSO CASAS DOMINGO   5   2   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   201   0
  179   14:00   19   COUÑAGO MIGUEZ RUBEN   1   5   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   202   0
  180   14:00   20   BLANCO BALADO HECTOR   0   -1   FONTAO GARCIA RUBEN   202   0
  181   14:00   21   REY PALMEIRO IVAN   5   4   BOADO BERMUDEZ ALVARO   203   0
  182   14:00   22   BARROS PRESAS JOSE   5   1   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   203   0
  183   14:00   23   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   3   5   GARCIA BLANCO FELIPE   204   0
  184   14:00   24   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   3   5   MENDEZ CORES RAYMON   204   0
  185   14:00   25   MORA GONZALEZ OLIVER   5   4   CARRERA CASTRO RUBEN   205   0
  186   14:00   26   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   2   5   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   205   0
  187   14:00   27   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   5   4   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   206   0
  188   14:00   28   INSUA VIDAL MIGUEL   5   3   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   206   0
  189   14:00   29   CAPON DOVAL JOSE   5   3   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   207   0
  190   14:00   30   CASAIS BLANCO RAMON   3   5   ALVAREZ GARCIA PABLO   207   0
  191   14:00   31   REGO ARAUJO EMILIO   2   5   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   208   0
  192   14:00   32   RON MIRAS RUBEN   4   5   GONZALEZ PUGA AARON   208   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  193   15:30   25   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   1   5   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   209   0
  194   15:30   26   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   2   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   209   0
  195   15:30   27   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   2   5   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   210   0
  196   15:30   28   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   1   5   RIVERA DOMONTE JULIO   210   0
  197   15:30   29   BACELO PRADA GERARDO   1   5   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   211   0
  198   15:30   30   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   5   1   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   211   0
  199   15:30   31   ABADIN GOMEZ JORGE   3   5   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   212   0
  200   15:30   32   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   4   5   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   212   0
  201   15:30   33   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   5   MANSO CASAS DOMINGO   213   0
  202   15:30   34   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   4   5   BLANCO BALADO HECTOR   213   0
  203   15:30   35   REY PALMEIRO IVAN   3   5   BARROS PRESAS JOSE   214   0
  204   15:30   36   GARCIA BLANCO FELIPE   3   5   MENDEZ CORES RAYMON   214   0
  205   15:30   37   MORA GONZALEZ OLIVER   5   0   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   215   0
  206   15:30   38   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   5   2   INSUA VIDAL MIGUEL   215   0
  207   15:30   39   CAPON DOVAL JOSE   5   1   ALVAREZ GARCIA PABLO   216   0
  208   15:30   40   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   2   5   GONZALEZ PUGA AARON   216   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  209     0   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   0   0   LOPEZ BEN AGUSTIN   217   0
  210     0   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   0   0   RIVERA DOMONTE JULIO   217   0
  211     0   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   0   0   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   218   0
  212     0   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   0   0   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   218   0
  213     0   MANSO CASAS DOMINGO   0   0   BLANCO BALADO HECTOR   219   0
  214     0   BARROS PRESAS JOSE   0   0   MENDEZ CORES RAYMON   219   0
  215     0   MORA GONZALEZ OLIVER   0   0   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   220   0
  216     0   CAPON DOVAL JOSE   0   0   GONZALEZ PUGA AARON   220   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  217     0     0   0     221   0
  218     0     0   0     221   0
  219     0     0   0     222   0
  220     0     0   0     222   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  221     0     0   0     223   0
  222     0     0   0     223   0
Ronda 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  223     0     0   0     0   0