AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1Ē
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   MARCOS GLEZ - JOSE CAPON   33   49
  2     0   W.O.   0   0   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   33   49
  3     0   W.O.   0   0   ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO   34   50
  4     0   W.O.   0   0   JAVIER ANTELO - EUGENIO SOMOZA   34   50
  5     0   W.O.   0   0   TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ   35   51
  6     0   W.O.   0   0   JOSE L. RGUEZ - RUBEN CARRERA   35   51
  7     0   W.O.   0   0   IVAN REY - ISMAEL BALBOA   36   52
  8   19:00   1   JOSE M. ARAUJO - ALEJANDRO DOVAL   4   2   EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS   36   52
  9     0   W.O.   0   0   VICENTE PEREZ - BRUNO RIOS   37   53
  10   19:00   2   MIGUEL A. CRESPO - MIGUEL CID   4   2   CESAR SANTOS - RUBEN ESTEVEZ   37   53
  11     0   W.O.   0   0   EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME   38   54
  12   19:00   3   RAYMON MENDEZ - ALBERTO GLEZ   4   2   ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO   38   54
  13     0   W.O.   0   0   IVAN MTNEZ - RAMON BECERRA   39   55
  14   19:00   4   PABLO PIŅON - IAGO PAZOS   4   2   PABLO GARCIA - MARCOS GARCIA   39   55
  15     0   W.O.   0   0   MANUEL PEREZ - BENITO PEREZ   40   56
  16   19:00   5   ANGEL COTELO - IGNACIO CARBAJALES   1   4   AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE   40   56
  17   19:00   6   IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ   4   3   JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUŅIZ   41   57
  18     0   JORGE SANTAMARIA - RAMON PINTOS   0   0   W.O.   41   57
  19   19:00   7   FELIPE LEZCANO - PABO BUENO   4   2   JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA   42   58
  20     0   FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME   0   0   W.O.   42   58
  21   19:00   8   IVAN VARELA - JULIO LOPEZ   4   3   JOSE C. DOMINGUEZ - JOSE A. FANDIŅO   43   59
  22   19:00   40   MANUEL CASTRO - JUAN JOSE CANCELO   4   1   MANUEL FDEZ - MIGUEL A. LOZANO   43   59
  23   19:00   9   RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS   1   4   CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS   44   60
  24     0   JOAQUIN SEŅORANS - GREGORIO VIDAL   0   0   W.O.   44   60
  25   19:00   10   VICTOR PEREIRA - VICTOR TUŅAS   2   4   BRAIS OSCAR - ADRIAN OSCAR   45   61
  26     0   VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL   0   0   W.O.   45   61
  27   19:00   11   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   4   3   MARCOS RODIŅO - ENRIQUE GARCIA   46   62
  28     0   OSCAR SEŅORANS - EDUARDO GLEZ   0   0   W.O.   46   62
  29     0   CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEŅORANS   0   0   W.O.   47   63
  30     0   JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY   0   0   W.O.   47   63
  31     0   FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ   0   0   W.O.   48   64
  32     0   JOSE GARRIDO - ALBERTO RODRIGUEZ   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   1   MARCOS GLEZ - JOSE CAPON   4   3   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   81   80
  34   20:00   2   ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO   1   4   JAVIER ANTELO - EUGENIO SOMOZA   82   79
  35   20:00   3   TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ   4   2   JOSE L. RGUEZ - RUBEN CARRERA   83   78
  36   20:00   4   IVAN REY - ISMAEL BALBOA   0   4   JOSE M. ARAUJO - ALEJANDRO DOVAL   84   77
  37   20:00   5   VICENTE PEREZ - BRUNO RIOS   2   4   MIGUEL A. CRESPO - MIGUEL CID   85   76
  38   20:00   6   EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME   3   4   RAYMON MENDEZ - ALBERTO GLEZ   86   75
  39   20:00   7   IVAN MTNEZ - RAMON BECERRA   4   3   PABLO PIŅON - IAGO PAZOS   87   74
  40   20:00   8   MANUEL PEREZ - BENITO PEREZ   1   4   AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE   88   73
  41   20:00   9   IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ   3   4   JORGE SANTAMARIA - RAMON PINTOS   89   72
  42   20:00   10   FELIPE LEZCANO - PABO BUENO   1   4   FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME   90   71
  43   20:00   11   IVAN VARELA - JULIO LOPEZ   0   4   MANUEL CASTRO - JUAN JOSE CANCELO   91   70
  44   20:00   12   CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS   3   4   JOAQUIN SEŅORANS - GREGORIO VIDAL   92   69
  45   20:00   13   BRAIS OSCAR - ADRIAN OSCAR   1   4   VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL   93   68
  46   20:00   14   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   1   4   OSCAR SEŅORANS - EDUARDO GLEZ   94   67
  47   20:00   15   CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEŅORANS   4   3   JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY   95   66
  48   20:00   16   FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ   3   4   JOSE GARRIDO - ALBERTO RODRIGUEZ   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   W.O.   65   0
  50     0   W.O.   0   0   W.O.   66   0
  51     0   W.O.   0   0   W.O.   67   0
  52     0   W.O.   0   0   EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS   68   0
  53     0   W.O.   0   0   CESAR SANTOS - RUBEN ESTEVEZ   69   0
  54     0   W.O.   0   0   ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO   70   0
  55     0   W.O.   0   0   PABLO GARCIA - MARCOS GARCIA   71   0
  56     0   W.O.   0   0   ANGEL COTELO - IGNACIO CARBAJALES   72   0
  57     0   JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUŅIZ   0   0   W.O.   73   0
  58     0   JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA   0   0   W.O.   74   0
  59   20:00   40   JOSE C. DOMINGUEZ - JOSE A. FANDIŅO   2   4   MANUEL FDEZ - MIGUEL A. LOZANO   75   0
  60     0   RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS   0   0   W.O.   76   0
  61     0   VICTOR PEREIRA - VICTOR TUŅAS   0   0   W.O.   77   0
  62     0   MARCOS RODIŅO - ENRIQUE GARCIA   0   0   W.O.   78   0
  63     0   W.O.   0   0   W.O.   79   0
  64     0   W.O.   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   W.O.   0   0   FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ   88   0
  66     0   W.O.   0   0   JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY   87   0
  67     0   W.O.   0   0   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   86   0
  68   21:00   1   EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS   4   2   BRAIS OSCAR - ADRIAN OSCAR   85   0
  69   21:00   3   CESAR SANTOS - RUBEN ESTEVEZ   0   4   CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS   84   0
  70   21:00   5   ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO   4   3   IVAN VARELA - JULIO LOPEZ   83   0
  71   21:00   7   PABLO GARCIA - MARCOS GARCIA   2   4   FELIPE LEZCANO - PABO BUENO   82   0
  72   21:00   9   ANGEL COTELO - IGNACIO CARBAJALES   2   4   IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ   81   0
  73   21:00   11   JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUŅIZ   4   3   MANUEL PEREZ - BENITO PEREZ   96   0
  74   21:00   13   JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA   4   1   PABLO PIŅON - IAGO PAZOS   95   0
  75   21:00   15   MANUEL FDEZ - MIGUEL A. LOZANO   1   4   EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME   94   0
  76   21:00   17   RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS   4   0   VICENTE PEREZ - BRUNO RIOS   93   0
  77   21:00   19   VICTOR PEREIRA - VICTOR TUŅAS   2   4   IVAN REY - ISMAEL BALBOA   92   0
  78   21:00   21   MARCOS RODIŅO - ENRIQUE GARCIA   4   0   JOSE L. RGUEZ - RUBEN CARRERA   91   0
  79     0   W.O.   0   0   ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO   90   0
  80     0   W.O.   0   0   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:00   1   MARCOS GLEZ - JOSE CAPON   1   4   IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ   97   0
  82   22:00   2   JAVIER ANTELO - EUGENIO SOMOZA   1   4   FELIPE LEZCANO - PABO BUENO   97   0
  83   22:00   3   TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ   4   2   ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO   98   0
  84   22:00   4   JOSE M. ARAUJO - ALEJANDRO DOVAL   2   4   CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS   98   0
  85   22:00   5   MIGUEL A. CRESPO - MIGUEL CID   2   4   EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS   99   0
  86   22:00   6   RAYMON MENDEZ - ALBERTO GLEZ   0   4   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   99   0
  87   22:00   7   IVAN MTNEZ - RAMON BECERRA   1   4   JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY   100   0
  88   22:00   8   AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE   4   1   FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ   100   0
  89   22:00   9   JORGE SANTAMARIA - RAMON PINTOS   0   4   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   101   0
  90   22:00   10   FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME   4   3   ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO   101   0
  91   22:00   11   MANUEL CASTRO - JUAN JOSE CANCELO   2   4   MARCOS RODIŅO - ENRIQUE GARCIA   102   0
  92   22:00   12   JOAQUIN SEŅORANS - GREGORIO VIDAL   4   3   IVAN REY - ISMAEL BALBOA   102   0
  93   22:00   13   VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL   4   1   RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS   103   0
  94   22:00   14   OSCAR SEŅORANS - EDUARDO GLEZ   4   3   EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME   103   0
  95   22:00   15   CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEŅORANS   4   1   JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA   104   0
  96   22:00   16   JOSE GARRIDO - ALBERTO RODRIGUEZ   2   4   JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUŅIZ   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   23:00   1   IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ   0   4   FELIPE LEZCANO - PABO BUENO   105   0
  98   23:00   3   TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ   4   0   CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS   105   0
  99   23:00   5   EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS   0   4   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   106   0
  100   23:00   7   JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY   4   0   AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE   106   0
  101   23:00   9   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   4   0   FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME   107   0
  102   23:00   11   MARCOS RODIŅO - ENRIQUE GARCIA   4   1   JOAQUIN SEŅORANS - GREGORIO VIDAL   107   0
  103   23:00   13   VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL   4   1   OSCAR SEŅORANS - EDUARDO GLEZ   108   0
  104   23:00   15   CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEŅORANS   4   0   JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUŅIZ   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   FELIPE LEZCANO - PABO BUENO   1   4   TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ   109   0
  106     0   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   4   0   JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY   109   0
  107     0   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   4   2   MARCOS RODIŅO - ENRIQUE GARCIA   110   0
  108     0   VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL   2   4   CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEŅORANS   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ   2   4   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   111   0
  110     0   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   4   3   CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEŅORANS   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN   0   0   OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ   0   0