AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª GRUPO A
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   12:00   33   ORO ANDAN JOSE   1   3   BAUTISTA PAZO HADRIAN   33   49
  2   12:00   34   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   3   0   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   33   49
  3   12:00   35   FONTAN LAMAS JOSE AVELINO   0   3   CORDONES NABARRETE ANTONIO   34   50
  4   12:00   36   CONDE IGLESIAS RUBEN   3   1   MINIÑO OUBIÑA LAURA   34   50
  5   12:00   37   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   1   COSTAS SALGUEIRO DAVID   35   51
  6   12:00   38   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   0   3   TORRES FRIEIRO BRUNO   35   51
  7   12:00   39   BARCA GUITIAN JESUS   1   3   LEYENDA RIVEIRO NEREA   36   52
  8   12:00   40   FONTAL LAGE JAIME   1   3   PEREZ GOBERNA ALVARO   36   52
  9   12:30   33   PEREIRA PIDRE CARLOS   1   3   *SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   37   53
  10   12:30   34   MANTEIGA SUAREZ DAVID   1   3   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   37   53
  11   12:30   35   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   3   0   VAZQUEZ GUILLAN IVAN   38   54
  12   12:30   36   *REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   0   -1   ARGIBAY JUNCAL FERNANDO   38   54
  13   12:30   37   PEREIRA PIDRE RAFAEL   3   2   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   39   55
  14   12:30   38   RIAL VIDINHA DANIEL   3   0   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   39   55
  15   12:30   39   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   3   0   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   40   56
  16   12:30   40   LORIA AGOSTINO   0   -1   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   40   56
  17   13:00   33   BAUTISTA PAZO HADRIAN   0   3   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   41   57
  18   13:00   34   CORDONES NABARRETE ANTONIO   3   0   CONDE IGLESIAS RUBEN   41   57
  19   13:00   35   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   0   TORRES FRIEIRO BRUNO   42   58
  20   13:00   36   LEYENDA RIVEIRO NEREA   3   1   PEREZ GOBERNA ALVARO   42   58
  21   13:00   37   *SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   1   3   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   43   59
  22   13:00   38   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   3   0   *REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   43   59
  23   13:00   39   PEREIRA PIDRE RAFAEL   3   0   RIAL VIDINHA DANIEL   44   60
  24   13:00   40   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   3   1   LORIA AGOSTINO   44   60
  25   13:30   33   ORO ANDAN JOSE   1   3   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   45   61
  26   13:30   34   FONTAN LAMAS JOSE AVELINO   3   2   MINIÑO OUBIÑA LAURA   45   61
  27   13:30   35   COSTAS SALGUEIRO DAVID   3   1   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   46   62
  28   13:30   36   BARCA GUITIAN JESUS   3   1   FONTAL LAGE JAIME   46   62
  29   13:30   37   PEREIRA PIDRE CARLOS   3   2   MANTEIGA SUAREZ DAVID   47   63
  30   13:30   38   VAZQUEZ GUILLAN IVAN   0   -1   ARGIBAY JUNCAL FERNANDO   47   63
  31   13:30   39   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   3   0   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   48   64
  32   13:30   40   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   3   0   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   14:00   33   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   1   3   LORIA AGOSTINO   81   80
  34   14:00   34   FONTAN LAMAS JOSE AVELINO   0   2   RIAL VIDINHA DANIEL   82   79
  35   14:00   35   COSTAS SALGUEIRO DAVID   0   3   *REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   83   78
  36   14:00   36   BARCA GUITIAN JESUS   3   0   *SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   84   77
  37   14:00   37   PEREIRA PIDRE CARLOS   3   1   PEREZ GOBERNA ALVARO   85   76
  38   14:00   38   VAZQUEZ GUILLAN IVAN   0   3   TORRES FRIEIRO BRUNO   86   75
  39   14:00   39   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   3   2   CONDE IGLESIAS RUBEN   87   74
  40   14:00   40   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   0   3   BAUTISTA PAZO HADRIAN   88   73
  41   14:20   33   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   3   1   CORDONES NABARRETE ANTONIO   89   72
  42   14:20   34   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   0   LEYENDA RIVEIRO NEREA   90   71
  43   14:20   35   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   3   1   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   91   70
  44   14:20   36   PEREIRA PIDRE RAFAEL   0   3   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   92   69
  45   14:20   37   LORIA AGOSTINO   3   2   RIAL VIDINHA DANIEL   93   68
  46   14:20   38   *REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   0   3   BARCA GUITIAN JESUS   94   67
  47   14:20   39   PEREIRA PIDRE CARLOS   0   3   TORRES FRIEIRO BRUNO   95   66
  48   14:20   40   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   3   2   BAUTISTA PAZO HADRIAN   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   14:40   37   LORIA AGOSTINO   3   2   LEYENDA RIVEIRO NEREA   65   0
  50   14:40   38   BARCA GUITIAN JESUS   2   3   CORDONES NABARRETE ANTONIO   66   0
  51   14:40   39   TORRES FRIEIRO BRUNO   3   0   PEREIRA PIDRE RAFAEL   67   0
  52   14:40   40   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   1   3   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   68   0
  53   15:10   0   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   0   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   69   0
  54   15:10   0   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   0   3   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   70   0
  55   15:10   0   LORIA AGOSTINO   0   3   CORDONES NABARRETE ANTONIO   71   0
  56   15:10   0   TORRES FRIEIRO BRUNO   1   3   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   72   0
  57     0   CORDONES NABARRETE ANTONIO   3   1   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   73   0
  58     0   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   3   1   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   74   0
  59   15:30   0   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   1   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   75   0
  60   15:30   0   CORDONES NABARRETE ANTONIO   3   1   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   76   0
  61   14:00   0   CORDONES NABARRETE ANTONIO   1   3   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   77   0
  62     0   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   0   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   78   0
  63     0   ARGIBAY JUNCAL FERNANDO   0   0   W.O.   79   0
  64     0   W.O.   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   W.O.   0   0   PEREIRA PIDRE RAFAEL   88   0
  66   12:00   25   VIDAL PARADA GONZALO   3   1   BARREIRO PEREIRA MARIA DEL CARMEN   87   0
  67   12:00   26   GONZALEZ TORRES ALBERTO   3   0   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   86   0
  68   12:00   27   BARCA GUITIAN JESUS   0   3   MINIÑO OUBIÑA LAURA   85   0
  69   12:00   28   *FERNANDEZ ALVAREZ SERAFIN   -1   0   COVELO GONZALEZ JAIRO   84   0
  70   12:00   29   *PINO COLMENERO IVAN   -1   0   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   83   0
  71   12:00   30   CORDONES NABARRETE ANTONIO   3   1   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   82   0
  72   12:00   31   TORRES FRIEIRO BRUNO   3   0   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   81   0
  73   12:00   32   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   3   2   FONTAN LAMAS JOSE AVELINO   96   0
  74   12:00   33   LORIA AGOSTINO   3   1   MANTEIGA SUAREZ DAVID   95   0
  75   12:00   34   *SALGADO MARTIN MANUEL   -1   0   *SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   94   0
  76   12:00   35   *REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   -1   0   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   93   0
  77   12:00   36   COSTAS SALGUEIRO DAVID   3   1   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   92   0
  78   12:00   37   CALVO GARCIA JUAN MARIA   1   3   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   91   0
  79   12:00   38   ARGIBAY JUNCAL FERNANDO   0   3   BAUTISTA PAZO HADRIAN   90   0
  80     0   W.O.   0   0   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   13:00   25   LEYENDA RIVEIRO NEREA   4   2   TORRES FRIEIRO BRUNO   97   0
  82   13:00   26   ADRIAN - BARILEZA   4   2   CORDONES NABARRETE ANTONIO   97   0
  83   13:00   27   PEREIRA PIDRE CARLOS   4   2   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   98   0
  84   13:00   28   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   0   4   COVELO GONZALEZ JAIRO   98   0
  85   13:00   29   VAZQUEZ GUILLAN IVAN   3   4   MINIÑO OUBIÑA LAURA   99   0
  86   13:00   30   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   0   4   GONZALEZ TORRES ALBERTO   99   0
  87   13:00   31   FONTAL LAGE JAIME   4   2   VIDAL PARADA GONZALO   100   0
  88   13:00   32   CONDE IGLESIAS RUBEN   1   4   PEREIRA PIDRE RAFAEL   100   0
  89   13:00   33   ORO ANDAN JOSE   4   0   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   101   0
  90   13:00   34   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   4   1   BAUTISTA PAZO HADRIAN   101   0
  91   13:00   35   RIAL VIDINHA DANIEL   4   1   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   102   0
  92   13:00   36   BRA PEDROSA DAVID   2   4   COSTAS SALGUEIRO DAVID   102   0
  93   13:00   37   GALLARDO GONZALEZ JULIA   0   4   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   103   0
  94   13:00   38   PAZOS COSTA IAGO   0   -1   *SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   103   0
  95   13:00   39   GONZALEZ FANDIÑO EDUARDO   4   0   LORIA AGOSTINO   104   0
  96   13:00   40   PEREZ GOBERNA ALVARO   4   3   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   14:00   25   LEYENDA RIVEIRO NEREA   1   4   ADRIAN - BARILEZA   105   0
  98   14:00   26   PEREIRA PIDRE CARLOS   1   4   COVELO GONZALEZ JAIRO   105   0
  99   14:00   27   MINIÑO OUBIÑA LAURA   2   4   GONZALEZ TORRES ALBERTO   106   0
  100   14:00   28   FONTAL LAGE JAIME   1   4   PEREIRA PIDRE RAFAEL   106   0
  101   14:00   29   ORO ANDAN JOSE   4   3   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   107   0
  102   14:00   30   RIAL VIDINHA DANIEL   4   3   COSTAS SALGUEIRO DAVID   107   0
  103   14:00   31   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   4   1   PAZOS COSTA IAGO   108   0
  104   14:00   32   GONZALEZ FANDIÑO EDUARDO   1   4   PEREZ GOBERNA ALVARO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   ADRIAN - BARILEZA   0   0   COVELO GONZALEZ JAIRO   109   0
  106     0   GONZALEZ TORRES ALBERTO   0   0   PEREIRA PIDRE RAFAEL   109   0
  107     0   ORO ANDAN JOSE   0   0   RIAL VIDINHA DANIEL   110   0
  108     0   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   0   0   PEREZ GOBERNA ALVARO   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0