AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª GRUPO B
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   2   0   JUAN - BARILEZA   33   49
  2     0   ISMAEL - BARILEZA   2   0   SUAREZ SANCHEZ ALVARO   33   49
  3     0     2   1     34   50
  4     0     1   2     34   50
  5     0     2   0     35   51
  6     0     2   0     35   51
  7     0   REFOJO ALBERTO   0   2   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   36   52
  8     0   NIETO NOYA JOSE   0   2   FERNANDEZ POZA JULIO   36   52
  9     0     2   0     37   53
  10     0     2   0     37   53
  11     0     2   0     38   54
  12     0   PEREIRA PIDRE DANIEL   2   0   ROSENDO RAÑA JOSE LUIS   38   54
  13     0     0   2     39   55
  14     0     2   0     39   55
  15     0     2   0     40   56
  16     0     2   0     40   56
  17     0   ANDREA - POOL HOUSE   1   2   RODRIGUEZ BALEA BORJA   41   57
  18     0     2   1     41   57
  19     0     0   2     42   58
  20     0     2   0     42   58
  21     0     0   2     43   59
  22     0   BALADO PEREZ JUAN MANUEL   1   2   FERNANDEZ LOPEZ RUBEN   43   59
  23     0     2   0     44   60
  24     0   RIOS REINOSO RUBEN   2   0   GENO - MOSTEIRO   44   60
  25     0   SOUTO GARCIA JULIO   2   0   BARTOLOME JIMENEZ SERAFIN JOSE   45   61
  26     0   ARGEREY REAL BORJA   2   0   ROMERO VALEIRAS CARLOS   45   61
  27     0   OTERO RABADE BRAIS   2   0   MIGUEL - POOL HOUSE   46   62
  28     0   GALLEGO NAVEIRAS ADOLFO   0   2   MANSO MARTINEZ SERGIO   46   62
  29     0   RODRIGUEZ GONZALEZ ISMAEL   2   1   AGUIN GARCIA IAGO   47   63
  30     0   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   2   1   RODRIGUEZ ALVAREZ JOEL   47   63
  31     0   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCOS   2   0   GONZALEZ TORRADO DAVID   48   64
  32     0   BRAVO BARROS DIEGO   2   0   REFOJOS SILVA JESUS MANUEL   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33     0   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   2   0   ISMAEL - BARILEZA   81   80
  34     0     2   0     82   79
  35     0     2   0     83   78
  36     0   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   0   2   FERNANDEZ POZA JULIO   84   77
  37     0     2   1     85   76
  38     0     0   2     86   75
  39     0     2   0     87   74
  40     0     0   2     88   73
  41     0     2   0     89   72
  42     0     0   2     90   71
  43     0     2   0     91   70
  44     0   IGLESIAS DEL RIO ANTONIO   0   2   RIOS REINOSO RUBEN   92   69
  45     0   SOUTO GARCIA JULIO   2   1   ARGEREY REAL BORJA   93   68
  46     0   OTERO RABADE BRAIS   2   0   MANSO MARTINEZ SERGIO   94   67
  47     0   RODRIGUEZ GONZALEZ ISMAEL   1   2   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   95   66
  48     0   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCOS   0   2   BRAVO BARROS DIEGO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   JUAN - BARILEZA   2   0   SUAREZ SANCHEZ ALVARO   65   0
  50     0     2   0     66   0
  51     0     2   0     67   0
  52     0   REFOJO ALBERTO   0   2   NIETO NOYA JOSE   68   0
  53     0     2   1     69   0
  54     0   COYA LAGO RODRIGO   0   2   ROSENDO RAÑA JOSE LUIS   70   0
  55     0     0   2     71   0
  56     0     2   0     72   0
  57     0   ANDREA - POOL HOUSE   2   1   GOMEZ CASTRO MATEO   73   0
  58     0     0   2     74   0
  59     0   DAVID - MOSTEIRO   0   2   BALADO PEREZ JUAN MANUEL   75   0
  60     0     1   2     76   0
  61     0   BARTOLOME JIMENEZ SERAFIN JOSE   2   0   ROMERO VALEIRAS CARLOS   77   0
  62     0   MIGUEL - POOL HOUSE   0   2   GALLEGO NAVEIRAS ADOLFO   78   0
  63     0   AGUIN GARCIA IAGO   2   0   RODRIGUEZ ALVAREZ JOEL   79   0
  64     0   GONZALEZ TORRADO DAVID   2   1   REFOJOS SILVA JESUS MANUEL   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   JUAN - BARILEZA   1   2   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCOS   88   0
  66     0     2   0     87   0
  67     0   MOURE GONZALEZ MANUELA   0   2   MANSO MARTINEZ SERGIO   86   0
  68     0   NIETO NOYA JOSE   2   1   ARGEREY REAL BORJA   85   0
  69     0     0   2     84   0
  70     0   ROSENDO RAÑA JOSE LUIS   2   0   FERNANDEZ LOPEZ RUBEN   83   0
  71     0     2   1     82   0
  72     0     1   2     81   0
  73     0     2   1     96   0
  74     0   RIVAS FUENTES MONTSERRAT   1   2   SEOANE OTERO ALVARO   95   0
  75     0     0   2     94   0
  76     0   GENO - MOSTEIRO   1   2   OUBIÑA RODIÑO CARLOS   93   0
  77     0   BARTOLOME JIMENEZ SERAFIN JOSE   0   2   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   92   0
  78     0   GALLEGO NAVEIRAS ADOLFO   0   2   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   91   0
  79     0     2   0     90   0
  80     0   GONZALEZ TORRADO DAVID   0   2   ISMAEL - BARILEZA   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81     0     2   0     97   0
  82     0     1   2     97   0
  83     0     2   0     98   0
  84     0     1   2     98   0
  85     0     2   1     99   0
  86     0     0   2     99   0
  87     0   SOUTO GARCIA JULIO   2   1   OTERO RABADE BRAIS   100   0
  88     0   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   0   2   BRAVO BARROS DIEGO   100   0
  89     0     1   2     101   0
  90     0   MANSO MARTINEZ SERGIO   0   2   NIETO NOYA JOSE   101   0
  91     0   IGLESIAS DEL RIO ANTONIO   2   0   ROSENDO RAÑA JOSE LUIS   102   0
  92     0     2   1     102   0
  93     0   ANDREA - POOL HOUSE   2   0   SEOANE OTERO ALVARO   103   0
  94     0     0   2     103   0
  95     0   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   2   1   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   104   0
  96     0   AGUIN GARCIA IAGO   2   1   ISMAEL - BARILEZA   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0     2   1     105   0
  98     0   NIETO NOYA JOSE   1   2   PEREIRA PIDRE DANIEL   105   0
  99     0     2   1     106   0
  100     0     0   2     106   0
  101     0   ANDREA - POOL HOUSE   2   0   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   107   0
  102     0   OUBIÑA RODIÑO CARLOS   2   0   OTERO RABADE BRAIS   107   0
  103     0     1   2     108   0
  104     0     1   2     108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   3   1   FERNANDEZ POZA JULIO   109   0
  106     0     0   3     109   0
  107     0   RODRIGUEZ BALEA BORJA   3   1   RIOS REINOSO RUBEN   110   0
  108     0   SOUTO GARCIA JULIO   0   3   BRAVO BARROS DIEGO   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     2   1     111   0
  110     0     1   2     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   ANDREA - POOL HOUSE   1   2   OUBIÑA RODIÑO CARLOS   0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  112     2     1   2     116   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  113     0     2   1     119   0
  114     0     2   0     119   0
  115     0     2   0     120   0
  116     0     1   2     120   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  117     0   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   3   2   GONZALEZ VAZQUEZ ADRIAN   123   121
  118     0   RODRIGUEZ BALEA BORJA   0   3   BRAVO BARROS DIEGO   123   122
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  119     0     1   3     121   0
  120     0   OUBIÑA RODIÑO CARLOS   1   3   FERNANDEZ POZA JULIO   122   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  121     0     1   3     124   0
  122     0   FERNANDEZ POZA JULIO   3   0   RODRIGUEZ BALEA BORJA   124   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  123     0   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   0   3   BRAVO BARROS DIEGO   126   125
Ronda Perdedores 9
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  124     0   GONZALEZ VAZQUEZ ADRIAN   3   0   FERNANDEZ POZA JULIO   125   0
Ronda Perdedores 10
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  125     0   GONZALEZ VAZQUEZ ADRIAN   1   3   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   126   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  126     0   BRAVO BARROS DIEGO   3   1   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   0   0