AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL FEMENINO
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   EXPOSITO VILLAR MAR   17   25
  2   11:00   1     2   1     17   25
  3     0     0   0     18   26
  4   11:00   2   PARCERO PEREZ ROMINA   2   0   RIVAS FUENTES MONTSERRAT   18   26
  5     0     0   0     19   27
  6   11:00   3     0   -1     19   27
  7     0     0   0     20   28
  8   11:00   4   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   2   1   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   20   28
  9     0   W.O.   0   0   LALE CAMPO MARIA ISABEL   21   29
  10   11:00   5     2   1     21   29
  11     0   W.O.   0   0   DIEZ PEREZ NAIR   22   30
  12   11:00   6     0   2     22   30
  13     0     0   0     23   31
  14   11:00   7   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   1   2   SUMAY GARCIA JENNIFER   23   31
  15     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   24   32
  16   11:00   8     0   2     24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   11:00   9     2   0     41   40
  18     0   SALAMO OTERO ROSA FLORA   0   0   W.O.   42   39
  19   11:00   10   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   1   2   PEREZ GONZALEZ FATIMA   43   38
  20     0     0   0     44   37
  21   11:00   11     0   2     45   36
  22     0     0   0     46   35
  23   11:00   12     2   1     47   34
  24     0     0   0     48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   11:00   16   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   0   2   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   33   0
  26     0   NICOLETA LEONTE CORINA   0   0   W.O.   34   0
  27   11:00   13   FONTENLA GAGO FABIOLA   0   2   GONZALEZ CABIDO VERONICA   35   0
  28     0   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   0   0   W.O.   36   0
  29   11:00   14   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   -1   UCEDA CAMBA ANA   37   0
  30     0   MINIÑO OUBIÑA LAURA   0   0   W.O.   38   0
  31   11:00   15   FERNANDEZ TRILLA SUSANA   0   2   MENDEZ DEL RIO ISABEL   39   0
  32     0     0   0     40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   11:30   1   EXPOSITO VILLAR MAR   2   0   YAÑEZ ALTAMIRANO YAIZA   44   0
  34   11:30   2     0   2     43   0
  35   11:30   3     0   2     42   0
  36   11:30   4     1   2     41   0
  37   11:30   5     2   0     48   0
  38   11:30   6     1   2     47   0
  39   11:30   7     0   2     46   0
  40   11:30   8   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   0   2   RUA GONZALEZ ANA BELEN   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   11:30   9     0   -1     49   0
  42   11:30   10     2   0     49   0
  43   11:30   11     0   2     50   0
  44   11:30   12     0   2     50   0
  45   11:30   13   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   2   1   NICOLETA LEONTE CORINA   51   0
  46   11:30   14   GONZALEZ CABIDO VERONICA   2   1   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   51   0
  47   11:30   15   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   2   MINIÑO OUBIÑA LAURA   52   0
  48   11:30   16     0   -1     52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0     0   0     53   0
  50     0   W.O.   0   0   RIVAS FUENTES MONTSERRAT   53   0
  51     0     0   0     54   0
  52     0   W.O.   0   0   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0     0   0     55   0
  54     0     0   0     55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   W.O.   0   0   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   0   0
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56     0     0   0     72   0
  57     0     0   0     73   0
  58     0   GIL SOLLA GEMMA MADALENA   0   0   W.O.   74   0
  59     0     0   0     75   0
  60     0   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   0   0   W.O.   76   0
  61     0   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   0   0   W.O.   77   0
  62     0   FONTENLA GAGO FABIOLA   0   0   W.O.   78   0
  63     0   UCEDA CAMBA ANA   0   0   W.O.   79   0
  64     0   FERNANDEZ TRILLA SUSANA   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   12:00   1     0   -1     89   0
  66   12:00   2   RIVAS FUENTES MONTSERRAT   0   2   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   89   0
  67   12:00   3     -1   0     90   0
  68   12:00   4   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   0   2   NICOLETA LEONTE CORINA   90   0
  69   12:00   5     2   1     91   0
  70   12:00   6     0   2     91   0
  71   12:00   7     2   1     92   0
  72   12:00   8     0   -1     92   0
  73   12:00   9     2   0     93   0
  74   12:00   10     2   1     93   0
  75   12:00   11     2   0     94   0
  76   12:00   12     2   0     94   0
  77   12:00   13     0   2     95   0
  78   12:00   14     2   0     95   0
  79   12:00   15     -1   0     96   0
  80   12:00   16   FERNANDEZ TRILLA SUSANA   0   2   YAÑEZ ALTAMIRANO YAIZA   96   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   12:30   1   EXPOSITO VILLAR MAR   1   2   PARCERO PEREZ ROMINA   105   100
  82   12:30   3     0   2     105   99
  83   12:30   5     2   0     106   98
  84   12:30   7   SUMAY GARCIA JENNIFER   1   2   RUA GONZALEZ ANA BELEN   106   97
  85   12:30   9     1   2     107   104
  86   12:30   11     2   1     107   103
  87   12:30   13   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   1   2   GONZALEZ CABIDO VERONICA   108   102
  88   12:30   15   MINIÑO OUBIÑA LAURA   0   2   MENDEZ DEL RIO ISABEL   108   101
Ronda Perdedores 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  89   12:30   2     0   2     97   0
  90   12:30   4   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   2   0   NICOLETA LEONTE CORINA   98   0
  91   12:30   6     2   1     99   0
  92   12:30   8     1   2     100   0
  93   12:30   10     2   1     101   0
  94   12:30   12     0   2     102   0
  95   12:30   14     2   0     103   0
  96   12:30   16     1   2     104   0
Ronda Perdedores 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   13:00   1   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   2   1   SUMAY GARCIA JENNIFER   109   0
  98   13:00   2     1   2     109   0
  99   13:00   3     1   2     110   0
  100   13:00   4     2   0     110   0
  101   13:00   5     -1   0     111   0
  102   13:00   6   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   2   0   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   111   0
  103   13:00   7     1   2     112   0
  104   13:00   8     2   0     112   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105   13:30   1   PARCERO PEREZ ROMINA   2   0   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   117   116
  106   13:30   3   LALE CAMPO MARIA ISABEL   2   0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   117   115
  107   13:30   5     2   1     118   114
  108   13:30   7   GONZALEZ CABIDO VERONICA   1   2   MENDEZ DEL RIO ISABEL   118   113
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109   13:30   2     1   2     113   0
  110   13:30   4     0   2     114   0
  111   13:30   6   MINIÑO OUBIÑA LAURA   2   1   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   115   0
  112   13:30   8     2   0     116   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  113   13:50   2     0   2     119   0
  114   13:50   4     0   2     119   0
  115   13:50   6   MINIÑO OUBIÑA LAURA   2   0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   120   0
  116   13:50   8     2   1     120   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  117   14:10   1   PARCERO PEREZ ROMINA   2   1   LALE CAMPO MARIA ISABEL   123   121
  118   14:10   2   PEREZ GONZALEZ FATIMA   0   2   MENDEZ DEL RIO ISABEL   123   122
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  119   14:10   3     0   2     121   0
  120   14:10   4     1   2     122   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  121   14:40   0     1   2     124   0
  122   14:40   0     2   0     124   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  123   15:00   1   PARCERO PEREZ ROMINA   0   2   MENDEZ DEL RIO ISABEL   126   125
Ronda Perdedores 9
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  124   15:00   2     2   0     125   0
Ronda Perdedores 10
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  125   14:00   0   LALE CAMPO MARIA ISABEL   2   0   PARCERO PEREZ ROMINA   126   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  126     0   MENDEZ DEL RIO ISABEL   0   3   LALE CAMPO MARIA ISABEL   0   0