AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªA FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   18:00   33   ARIAS CEIDE JESUS   2   3   RODRIGUEZ VILAS MOISES   17   25
  2   18:00   35   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   1   3   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   17   25
  3   18:00   37   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   1   3   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   18   26
  4   18:00   39   AMADO PICO EMILIO   1   3   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   18   26
  5   19:00   33   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   1   3   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   19   27
  6   19:00   35   RIVERA DOMONTE JULIO   3   1   VARELA GOMEZ ANDRES   19   27
  7   19:00   37   CALVO GARCIA IVAN   0   -1   VARELA DOMARCO IVAN   20   28
  8   19:00   39   PEREZ SAMPAYO MANUEL   1   3   LOPEZ BEN AGUSTIN   20   28
  9   20:00   33   RODRIGUEZ VILAS MOISES   3   2   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   21   29
  10   20:00   35   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   0   3   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   21   29
  11   20:00   37   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   3   1   RIVERA DOMONTE JULIO   22   30
  12   20:00   39   CALVO GARCIA IVAN   0   3   LOPEZ BEN AGUSTIN   22   30
  13   21:00   33   ARIAS CEIDE JESUS   3   0   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   23   31
  14   21:00   35   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   3   AMADO PICO EMILIO   23   31
  15   21:00   37   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   3   2   VARELA GOMEZ ANDRES   24   32
  16   21:00   39   VARELA DOMARCO IVAN   -1   0   PEREZ SAMPAYO MANUEL   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   22:00   33   ARIAS CEIDE JESUS   0   3   CALVO GARCIA IVAN   41   40
  18   22:00   35   AMADO PICO EMILIO   3   0   RIVERA DOMONTE JULIO   42   39
  19   22:00   37   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   3   2   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   43   38
  20   22:00   39   PEREZ SAMPAYO MANUEL   2   3   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   44   37
  21   23:00   33   RODRIGUEZ VILAS MOISES   1   3   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   45   36
  22   23:00   35   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   3   0   LOPEZ BEN AGUSTIN   46   35
  23   23:00   37   CALVO GARCIA IVAN   2   3   AMADO PICO EMILIO   47   34
  24   23:00   39   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   3   1   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   12:00   37   AMADO PICO EMILIO   3   0   RODRIGUEZ VILAS MOISES   33   0
  26   12:00   35   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   3   2   LOPEZ BEN AGUSTIN   34   0
  27   13:00   0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   3   2   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   35   0
  28   13:00   0   AMADO PICO EMILIO   3   1   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   36   0
  29     0   AMADO PICO EMILIO   2   1   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   37   0
  30     0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   3   1   AMADO PICO EMILIO   38   0
  31   11:30   14   AMADO PICO EMILIO   2   5   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   39   0
  32   11:30   16   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   5   2   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:45   9   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   2   5   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   44   0
  34   12:45   10   GONZALEZ RUA JOSE   3   5   PEREIRA LOPEZ DAVID   43   0
  35   12:45   11   ARIAS CEIDE JESUS   4   5   PEREZ SAMPAYO MANUEL   42   0
  36   12:45   12   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   0   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   41   0
  37   12:45   13   NOVAS PITA GUTIER   5   4   RODRIGUEZ SIMON JOSE   48   0
  38   12:45   14   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   4   5   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   47   0
  39   12:45   15   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   5   0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   46   0
  40   12:45   16   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   5   1   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   14:00   9   LOPEZ BEN AGUSTIN   4   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   49   0
  42   14:00   10   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   4   5   PEREZ SAMPAYO MANUEL   49   0
  43   14:00   11   BOADO BERMUDEZ ALVARO   1   5   PEREIRA LOPEZ DAVID   50   0
  44   14:00   12   CALVO GARCIA IVAN   5   4   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   50   0
  45   14:00   13   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   5   2   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   51   0
  46   14:00   14   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   4   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   51   0
  47   14:00   15   RODRIGUEZ VILAS MOISES   3   5   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   52   0
  48   14:00   16   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   5   4   NOVAS PITA GUTIER   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   15:00   0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   5   PEREZ SAMPAYO MANUEL   53   0
  50   15:00   0   PEREIRA LOPEZ DAVID   0   5   CALVO GARCIA IVAN   53   0
  51   15:00   0   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   5   2   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   54   0
  52   15:00   0   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   4   5   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   PEREZ SAMPAYO MANUEL   4   5   CALVO GARCIA IVAN   55   0
  54     0   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   5   1   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   CALVO GARCIA IVAN   1   5   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   0   0