AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO PREVIA INDIVIDUAL 3ª B
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   GOMEZ CASTRO MATEO   33   49
  2   11:00   7   INSUA FERREIRO DAVID   3   0   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   33   49
  3   11:00   8   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   2   3   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   34   50
  4   11:00   9   REFOJO ALBERTO   3   1   GOMEZ SERRANO MAITE   34   50
  5   11:00   10   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   -1   0   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   35   51
  6   11:00   11   GIMENEZ SERAFIN BARTOLOME   1   3   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   35   51
  7   11:00   12   CASAL VAZQUEZ IGNACIO   1   3   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   36   52
  8     0   SUMAY GARCIA JENNIFER   0   0   W.O.   36   52
  9   12:00   7   GOMEZ CASTRO MATEO   0   3   INSUA FERREIRO DAVID   37   53
  10   12:00   8   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   3   0   REFOJO ALBERTO   37   53
  11   12:00   9   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   1   3   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   38   54
  12   12:00   10   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   3   2   SUMAY GARCIA JENNIFER   38   54
  13     0   W.O.   0   0   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   39   55
  14   12:00   11   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   3   2   GOMEZ SERRANO MAITE   39   55
  15   12:00   12   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   -1   0   GIMENEZ SERAFIN BARTOLOME   40   56
  16     0   CASAL VAZQUEZ IGNACIO   0   0   W.O.   40   56
  17   14:00   5   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   1   3   SUMAY GARCIA JENNIFER   41   57
  18   14:00   6   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   1   3   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   41   57
  19   14:00   7   GIMENEZ SERAFIN BARTOLOME   2   3   REFOJO ALBERTO   42   58
  20   14:00   8   CASAL VAZQUEZ IGNACIO   0   3   GOMEZ CASTRO MATEO   42   58
  21   15:00   11   INSUA FERREIRO DAVID   3   0   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   43   59
  22   15:00   12   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   0   4   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   43   59
  23   15:00   9   SUMAY GARCIA JENNIFER   3   0   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   44   60
  24   15:00   10   REFOJO ALBERTO   0   3   GOMEZ CASTRO MATEO   44   60
  25     0   SUMAY GARCIA JENNIFER   3   2   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   45   61
  26     0   GOMEZ CASTRO MATEO   3   2   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   45   61
  27     0   INSUA FERREIRO DAVID   3   0   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   46   62
  28     0   SUMAY GARCIA JENNIFER   3   1   GOMEZ CASTRO MATEO   46   62
  29     0   SUMAY GARCIA JENNIFER   0   4   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   47   63
  30     0   INSUA FERREIRO DAVID   3   0   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   47   63
  31   17:45   12   COEDO VILLA BRYAN   0   -1   GOMEZ SERRANO MAITE   48   64
  32     0   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   18:45   1   VAZQUEZ BRUZOS CARLOS   2   3   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   81   80
  34   18:45   2   MOURIÑO GOMEZ JUAN JOSE   2   3   BLANCO CARRERA ALBERTO   82   79
  35   18:45   3   CAMIÑA OLIVEIRA JOSE RAMON   2   3   INSUA FERREIRO DAVID   83   78
  36   18:45   4   COBAS ARES IGNACIO   3   2   SUAREZ SANCHEZ ALVARO   84   77
  37   18:45   5   COSTAS GONZALEZ JACOBO   3   0   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   85   76
  38   18:45   6   LEYENDA RIVEIRO NEREA   3   2   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   86   75
  39   18:45   7   JUAN DANIEL AGARIMOS   0   3   BEA SAMPEDRO ANXO   87   74
  40   18:45   8   MANSO MARTINEZ SERGIO   2   3   EXPOSITO VILLAR MAR   88   73
  41   18:45   9   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   0   3   OTERO FERRADAS MANUEL   89   72
  42   18:45   10   CASAIS RODRIGUEZ OMAR MANUEL   3   1   COSTAS SALGUEIRO DAVID   90   71
  43   18:45   11   GULIN ROCHA IÑAKI   0   3   VAZQUEZ RIAL JOSE ANGEL   91   70
  44   18:45   12   BALBOA ERNESTO   3   2   PENELA ARANDA JOSE   92   69
  45   18:45   13   SUMAY GARCIA JENNIFER   2   3   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   93   68
  46   18:45   14   GONZALEZ JUNCO BRAIS   3   0   GONDA PIÑEIRO MARIA LUISA   94   67
  47   18:45   15   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   1   3   RODRIGUEZ LORENZO JAIRO   95   66
  48   18:45   16   COEDO VILLA BRYAN   3   0   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   65   0
  50     0   W.O.   0   0   ROSALES NUÑEZ AITOR   66   0
  51     0   W.O.   0   0   CALAF BARBER CARLES   67   0
  52   20:00   0     0   -1     68   0
  53   20:00   1   MINIÑO OUBIÑA LAURA   3   2   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   69   0
  54   20:00   2   RODRIGUEZ MIGUELEZ OSCAR   1   3   FORMOSO CORDEIRO PEDRO   70   0
  55   20:00   3   GONZALEZ TORRADO DAVID   0   3   IVAN TRASNOS   71   0
  56   20:00   4   GOMEZ LOPEZ ALVARO   2   3   DACOSTA SUAREZ IVAN   72   0
  57   20:00   5   CASAS BASANTA JESUS ANGEL   -1   0   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   73   0
  58   20:00   6   CASAL VAZQUEZ IGNACIO   1   3   REFOJO ALBERTO   74   0
  59   20:00   7   PEREIRA PIDRE DANIEL   3   0   GIMENEZ SERAFIN BARTOLOME   75   0
  60   20:00   8   SIÑEIRO RICARDO   0   3   ABUIN FIGUEIRAS DELIO JESUS   76   0
  61     0   GONZALEZ TORRES ALBERTO   0   0   W.O.   77   0
  62     0   MONTADA HERNAN LUIS   0   0   W.O.   78   0
  63     0   GOMEZ CASTRO MATEO   0   0   W.O.   79   0
  64     0   GOMEZ SERRANO MAITE   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   21:00   1   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   2   3   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   88   0
  66   21:00   2   ROSALES NUÑEZ AITOR   3   2   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   87   0
  67   21:00   3   CALAF BARBER CARLES   3   0   GONDA PIÑEIRO MARIA LUISA   86   0
  68   21:00   4     2   3     85   0
  69   21:00   5   MINIÑO OUBIÑA LAURA   1   3   PENELA ARANDA JOSE   84   0
  70   21:00   6   FORMOSO CORDEIRO PEDRO   0   3   GULIN ROCHA IÑAKI   83   0
  71   21:00   7   IVAN TRASNOS   0   3   COSTAS SALGUEIRO DAVID   82   0
  72   21:00   8   DACOSTA SUAREZ IVAN   1   3   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   81   0
  73   21:00   9   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   3   0   MANSO MARTINEZ SERGIO   96   0
  74   21:00   10   REFOJO ALBERTO   2   3   JUAN DANIEL AGARIMOS   95   0
  75   21:00   11   PEREIRA PIDRE DANIEL   3   0   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   94   0
  76   21:00   12   ABUIN FIGUEIRAS DELIO JESUS   2   3   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   93   0
  77   21:00   13   GONZALEZ TORRES ALBERTO   3   1   SUAREZ SANCHEZ ALVARO   92   0
  78   21:00   14   MONTADA HERNAN LUIS   1   3   CAMIÑA OLIVEIRA JOSE RAMON   91   0
  79   21:00   15   GOMEZ CASTRO MATEO   3   1   MOURIÑO GOMEZ JUAN JOSE   90   0
  80   21:00   16   GOMEZ SERRANO MAITE   -1   0   VAZQUEZ BRUZOS CARLOS   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:00   1   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   4   1   GONZALVES SANTOS PAULO CESAR   97   0
  82   22:00   2   BLANCO CARRERA ALBERTO   4   0   COSTAS SALGUEIRO DAVID   97   0
  83   22:00   3   INSUA FERREIRO DAVID   4   0   GULIN ROCHA IÑAKI   98   0
  84   22:00   4   COBAS ARES IGNACIO   4   3   PENELA ARANDA JOSE   98   0
  85   22:00   5   COSTAS GONZALEZ JACOBO   3   4   SUMAY GARCIA JENNIFER   99   0
  86   22:00   6   LEYENDA RIVEIRO NEREA   1   4   CALAF BARBER CARLES   99   0
  87   22:00   7   BEA SAMPEDRO ANXO   3   4   ROSALES NUÑEZ AITOR   100   0
  88   22:00   8   EXPOSITO VILLAR MAR   0   4   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   100   0
  89   22:00   9   OTERO FERRADAS MANUEL   4   1   VAZQUEZ BRUZOS CARLOS   101   0
  90   22:00   10   CASAIS RODRIGUEZ OMAR MANUEL   4   1   GOMEZ CASTRO MATEO   101   0
  91   22:00   11   VAZQUEZ RIAL JOSE ANGEL   4   1   CAMIÑA OLIVEIRA JOSE RAMON   102   0
  92   22:00   12   BALBOA ERNESTO   4   0   GONZALEZ TORRES ALBERTO   102   0
  93   22:00   13   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   2   4   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   103   0
  94   22:00   14   GONZALEZ JUNCO BRAIS   4   1   PEREIRA PIDRE DANIEL   103   0
  95   22:00   15   RODRIGUEZ LORENZO JAIRO   4   0   JUAN DANIEL AGARIMOS   104   0
  96   22:00   16   COEDO VILLA BRYAN   2   4   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   0   0   BLANCO CARRERA ALBERTO   105   0
  98     0   INSUA FERREIRO DAVID   0   0   COBAS ARES IGNACIO   105   0
  99     0   SUMAY GARCIA JENNIFER   0   0   CALAF BARBER CARLES   106   0
  100     0   ROSALES NUÑEZ AITOR   0   0   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   106   0
  101     0   OTERO FERRADAS MANUEL   0   0   CASAIS RODRIGUEZ OMAR MANUEL   107   0
  102     0   VAZQUEZ RIAL JOSE ANGEL   0   0   BALBOA ERNESTO   107   0
  103     0   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   0   0   GONZALEZ JUNCO BRAIS   108   0
  104     0   RODRIGUEZ LORENZO JAIRO   0   0   GOMEZ GONZALEZ VICTOR   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0