AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO PREVIA EQUIPOS 2ªA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   CASINO REC. CASTREXOS   17   25
  2   18:00   1   QUEIMADA CEIRASA   3   2   MAS MADERA TIMI TEAM   17   25
  3     0   W.O.   0   0   ESMORGA TEMPLARIOS W.O.   18   26
  4   18:00   2   LA BOLA   3   2   MALU CORONITA   18   26
  5     0   W.O.   0   0   GRAFICO Z   19   27
  6   18:00   3   BAR XUGO   2   3   RENE   19   27
  7   18:00   4   DORNA GRAUNNER   3   0   LA GRAMOLA VICUS POOL   20   28
  8   18:00   5   R.D.A   3   1   ZONA 8 PIEDRATORS   20   28
  9   18:00   6   BLACK BALL CRISIS   0   3   C.C. PRADO   21   29
  10   18:00   7   LA INDUSTRIAL MIENTO   3   0   LA BOLA 7 CLARAS   21   29
  11   18:00   8   DACOSTA   3   0   O NOVO POOL 69   22   30
  12     0   YACARE HALA MADRID   0   0   W.O.   22   30
  13   18:00   9   JAZZ 8 HE VUELTO   0   -1   LA BOLA BARRACUDAS   23   31
  14     0   BOAVISTA LA OCA   0   0   W.O.   23   31
  15   18:00   10   CHESTER SIN FIN   1   3   ESMORGA TEMPLARIOS   24   32
  16     0   EURO POOL MARIA LA CORDOBESA   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   19:00   1   CASINO REC. CASTREXOS   3   0   QUEIMADA CEIRASA   41   40
  18   19:00   2   ESMORGA TEMPLARIOS W.O.   2   3   LA BOLA   42   39
  19   19:00   3   GRAFICO Z   2   3   RENE   43   38
  20   19:00   4   DORNA GRAUNNER   3   2   R.D.A   44   37
  21   19:00   5   C.C. PRADO   0   3   LA INDUSTRIAL MIENTO   45   36
  22   19:00   6   DACOSTA   0   3   YACARE HALA MADRID   46   35
  23   19:00   7   JAZZ 8 HE VUELTO   3   0   BOAVISTA LA OCA   47   34
  24   19:00   8   ESMORGA TEMPLARIOS   3   0   EURO POOL MARIA LA CORDOBESA   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   MAS MADERA TIMI TEAM   33   0
  26     0   W.O.   0   0   MALU CORONITA   34   0
  27     0   W.O.   0   0   BAR XUGO   35   0
  28   19:00   9   LA GRAMOLA VICUS POOL   3   0   ZONA 8 PIEDRATORS   36   0
  29   19:00   10   BLACK BALL CRISIS   3   2   LA BOLA 7 CLARAS   37   0
  30     0   O NOVO POOL 69   0   0   W.O.   38   0
  31     0   LA BOLA BARRACUDAS   0   0   W.O.   39   0
  32     0   CHESTER SIN FIN   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   1   MAS MADERA TIMI TEAM   0   4   EURO POOL MARIA LA CORDOBESA   44   0
  34   20:00   27   MALU CORONITA   3   0   BOAVISTA LA OCA   43   0
  35   20:00   3   BAR XUGO   2   3   DACOSTA   42   0
  36   20:00   29   LA GRAMOLA VICUS POOL   3   2   C.C. PRADO   41   0
  37   20:00   5   BLACK BALL CRISIS   0   3   R.D.A   48   0
  38   20:00   31   O NOVO POOL 69   3   0   GRAFICO Z   47   0
  39   20:00   7   LA BOLA BARRACUDAS   -1   0   ESMORGA TEMPLARIOS W.O.   46   0
  40   20:00   8   CHESTER SIN FIN   2   3   QUEIMADA CEIRASA   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   21:00   1   CASINO REC. CASTREXOS   3   2   LA BOLA   49   0
  42   21:00   27   RENE   1   3   DORNA GRAUNNER   49   0
  43   21:00   3   LA INDUSTRIAL MIENTO   1   3   YACARE HALA MADRID   50   0
  44   21:00   29   JAZZ 8 HE VUELTO   1   3   ESMORGA TEMPLARIOS   50   0
  45   21:00   5   EURO POOL MARIA LA CORDOBESA   0   3   MALU CORONITA   51   0
  46   21:00   31   DACOSTA   3   2   LA GRAMOLA VICUS POOL   51   0
  47   21:00   7   R.D.A   3   1   O NOVO POOL 69   52   0
  48   21:00   8   ESMORGA TEMPLARIOS W.O.   3   2   QUEIMADA CEIRASA   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   22:00   5   MALU CORONITA   2   3   RENE   53   0
  50   22:00   7   DACOSTA   2   3   LA BOLA   53   0
  51   22:00   9   R.D.A   0   3   JAZZ 8 HE VUELTO   54   0
  52   22:00   25   ESMORGA TEMPLARIOS W.O.   0   4   LA INDUSTRIAL MIENTO   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   22:00   1   CASINO REC. CASTREXOS   3   0   DORNA GRAUNNER   55   0
  54   22:00   3   YACARE HALA MADRID   3   0   ESMORGA TEMPLARIOS   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55   11:00   1   RENE   2   3   LA BOLA   0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56   11:00   3   JAZZ 8 HE VUELTO   2   3   LA INDUSTRIAL MIENTO   58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57   11:45   1   LA BOLA   3   1   ESMORGA TEMPLARIOS   60   0
  58   11:45   3   LA INDUSTRIAL MIENTO   3   0   DORNA GRAUNNER   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59   11:45   0   CASINO REC. CASTREXOS   3   0   YACARE HALA MADRID   62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60   12:30   3   LA BOLA   2   3   LA INDUSTRIAL MIENTO   61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   LA INDUSTRIAL MIENTO   3   1   YACARE HALA MADRID   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62     0   CASINO REC. CASTREXOS   3   2   LA INDUSTRIAL MIENTO   0   0