AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO - OPEN BOLA 8
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   16:00   1   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   2   0   ARAUJO COSTAS BERNARDO 2A   65   97
  2   16:00   2   ESTEVEZ PEREZ RUBEN 2A   1   2   MACHADO FERNANDO 3   65   97
  3   16:00   3   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE 1   2   0   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO 2A   66   98
  4   16:00   4   OCAMPO FONTANGORDO JAVIER 2A   1   2   LOVERA COLLAZO ABEL 3   66   98
  5   16:00   5   PEREZ PLANELLS VICENTE 2A   1   2   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO 2B   67   99
  6   16:00   6   PEREZ GONZALEZ FATIMA 2B   0   2   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   67   99
  7   16:00   7   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC 2A   -1   0   GARCIA VILLADAMIGO PABLO 2B   68   100
  8   16:00   8   GOMEZ SANCHEZ ANGEL 2B   2   0   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   68   100
  9   16:00   9   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   0   2   GONZALEZ PEREZ RODRIGO 2B   69   101
  10   16:00   10   BRIONES ROMERO JOSE STALIN 2B   1   2   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   69   101
  11   16:00   11   BARJA NUEZ YEHOSHUA 2B   1   2   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 1   70   102
  12   16:00   12   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO 2A   1   2   RODIO PORTELA MARCOS 2A   70   102
  13   16:00   13   BECERRA FRAGA RAMON 2A   -1   0   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO 2B   71   103
  14   16:00   14   CID SOUTIO ANGEL 2B   2   0   PEREZ ALVARO 3   71   103
  15   16:00   15   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   0   -1   MONTERO RODRIGUEZ PEDRO 2B   72   104
  16   16:00   16   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE 2B   0   -1   CALVIO REY JOSE MANUEL 1   72   104
  17   16:30   1   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   0   -1   MERELLES DIAZ JOSE LUIS 2B   73   105
  18   16:30   2   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   2   0   RODRIGUEZ VILAS MOISES 2A   73   105
  19   16:30   3   MINIO MEIS MARCOS 2B   2   0   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   74   106
  20   16:30   4   COTELOS RAMOS ANGEL 2B   0   2   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   74   106
  21   16:30   5   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS 2B   0   2   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE 2B   75   107
  22   16:30   6   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   2   1   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   75   107
  23   16:30   7   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE 2A   0   -1   MORILLO PEREZ XOAN 2A   76   108
  24   16:30   8   RUA AVENDAO SALVADOR 2B   -1   0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS 2A   76   108
  25   16:30   9   RON MIRAS RUBEN 2A   2   1   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   77   109
  26   16:30   10   IGLESIAS FERREIRO IAGO 2B   -1   0   MANSO CASAS DOMINGO 2A   77   109
  27   16:30   11   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   0   2   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   78   110
  28   16:30   12   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL 1   0   -1   RIOS SANESTEBAN JORGE 1   78   110
  29   16:30   13   GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER 2B   0   2   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   79   111
  30   16:30   14   GONZALEZ BETANZOS CARLOS 2B   2   0   ESMORIS LOPEZ RAUL 2A   79   111
  31   16:30   15   SOUTO LAMAS JOSE RAMON 2B   1   2   OUTEDA NUEZ OSCAR 1   80   112
  32   16:30   16   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   2   0   ALVAREZ MIGUEZ DAVID 1   80   112
  33   17:00   1   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   2   0   MACHADO FERNANDO 3   81   113
  34   17:00   2   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE 1   2   1   LOVERA COLLAZO ABEL 3   81   113
  35   17:00   3   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO 2B   1   2   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   82   114
  36   17:00   4   GARCIA VILLADAMIGO PABLO 2B   0   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL 2B   82   114
  37   17:00   5   GONZALEZ PEREZ RODRIGO 2B   2   0   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   83   115
  38   17:00   6   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 1   1   2   RODIO PORTELA MARCOS 2A   83   115
  39   17:00   7   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO 2B   0   2   CID SOUTIO ANGEL 2B   84   116
  40   17:00   8   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   2   0   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE 2B   84   116
  41   17:00   9   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   1   2   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   85   117
  42   17:00   10   MINIO MEIS MARCOS 2B   2   0   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   85   117
  43   17:00   11   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE 2B   2   0   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   86   118
  44   17:00   12   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE 2A   2   0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS 2A   86   118
  45   17:00   13   RON MIRAS RUBEN 2A   1   2   MANSO CASAS DOMINGO 2A   87   119
  46   17:00   14   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   2   0   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL 1   87   119
  47   17:00   15   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   0   2   GONZALEZ BETANZOS CARLOS 2B   88   120
  48   17:00   16   OUTEDA NUEZ OSCAR 1   0   2   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   88   120
  49   17:30   1   ARAUJO COSTAS BERNARDO 2A   0   2   ESTEVEZ PEREZ RUBEN 2A   89   121
  50   17:30   2   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO 2A   0   2   OCAMPO FONTANGORDO JAVIER 2A   89   121
  51   17:30   3   PEREZ PLANELLS VICENTE 2A   0   2   PEREZ GONZALEZ FATIMA 2B   90   122
  52   17:30   4   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC 2A   -1   0   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   90   122
  53   17:30   5   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   0   2   BRIONES ROMERO JOSE STALIN 2B   91   123
  54   17:30   6   BARJA NUEZ YEHOSHUA 2B   2   0   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO 2A   91   123
  55   17:30   7   BECERRA FRAGA RAMON 2A   -1   0   PEREZ ALVARO 3   92   124
  56   17:30   8   MONTERO RODRIGUEZ PEDRO 2B   0   -1   CALVIO REY JOSE MANUEL 1   92   124
  57   17:30   9   MERELLES DIAZ JOSE LUIS 2B   -1   0   RODRIGUEZ VILAS MOISES 2A   93   125
  58   17:30   10   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   2   0   COTELOS RAMOS ANGEL 2B   93   125
  59   17:30   11   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS 2B   1   2   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   94   126
  60   17:30   12   MORILLO PEREZ XOAN 2A   -1   0   RUA AVENDAO SALVADOR 2B   94   126
  61   17:30   13   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   0   -1   IGLESIAS FERREIRO IAGO 2B   95   127
  62   17:30   14   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   0   -1   RIOS SANESTEBAN JORGE 1   95   127
  63   17:30   15   GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER 2B   2   0   ESMORIS LOPEZ RAUL 2A   96   128
  64   17:30   16   SOUTO LAMAS JOSE RAMON 2B   2   1   ALVAREZ MIGUEZ DAVID 1   96   128
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   18:00   9   ESTEVEZ PEREZ RUBEN 2A   2   1   OUTEDA NUEZ OSCAR 1   161   160
  66   18:00   10   OCAMPO FONTANGORDO JAVIER 2A   0   2   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   162   159
  67   18:00   11   PEREZ GONZALEZ FATIMA 2B   2   0   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL 1   163   158
  68   18:00   12   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   2   1   RON MIRAS RUBEN 2A   164   157
  69   18:00   13   BRIONES ROMERO JOSE STALIN 2B   2   0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS 2A   165   156
  70   18:00   14   BARJA NUEZ YEHOSHUA 2B   0   2   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   166   155
  71   18:00   15   PEREZ ALVARO 3   0   2   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   167   154
  72   18:00   16   MONTERO RODRIGUEZ PEDRO 2B   -1   0   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   168   153
  73   18:30   9   RODRIGUEZ VILAS MOISES 2A   1   2   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE 2B   169   152
  74   18:30   10   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   2   0   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO 2B   170   151
  75   18:30   11   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   2   1   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 1   171   150
  76   18:30   12   RUA AVENDAO SALVADOR 2B   -1   0   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   172   149
  77   18:30   13   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   2   0   GARCIA VILLADAMIGO PABLO 2B   173   148
  78   18:30   14   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   2   0   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO 2B   174   147
  79   18:30   15   GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER 2B   2   1   LOVERA COLLAZO ABEL 3   175   146
  80   18:30   16   SOUTO LAMAS JOSE RAMON 2B   1   2   MACHADO FERNANDO 3   176   145
  81   19:00   9   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   2   0   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE 1   177   144
  82   19:00   10   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   2   0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL 2B   178   143
  83   19:00   11   GONZALEZ PEREZ RODRIGO 2B   2   1   RODIO PORTELA MARCOS 2A   179   142
  84   19:00   12   CID SOUTIO ANGEL 2B   0   2   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   180   141
  85   19:00   13   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   1   2   MINIO MEIS MARCOS 2B   181   140
  86   19:00   14   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE 2B   2   1   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE 2A   182   139
  87   19:00   15   MANSO CASAS DOMINGO 2A   0   2   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   183   138
  88   19:00   16   GONZALEZ BETANZOS CARLOS 2B   2   0   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   184   137
  89   19:30   9   ESTEVEZ PEREZ RUBEN 2A   0   2   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   185   136
  90   19:30   10   PEREZ GONZALEZ FATIMA 2B   1   2   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   186   135
  91   19:30   11   BRIONES ROMERO JOSE STALIN 2B   0   2   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   187   134
  92   19:30   12   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   2   0   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   188   133
  93   19:30   13   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE 2B   1   2   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   189   132
  94   19:30   14   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   2   0   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   190   131
  95   19:30   15   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   1   2   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   191   130
  96   19:30   16   GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER 2B   0   2   MACHADO FERNANDO 3   192   129
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   20:00   9   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   1   2   CID SOUTIO ANGEL 2B   129   0
  98   20:00   10   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   0   2   RODIO PORTELA MARCOS 2A   130   0
  99   20:00   11   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   2   1   GOMEZ SANCHEZ ANGEL 2B   131   0
  100   20:00   12   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   1   2   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE 1   132   0
  101   20:00   13   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   0   2   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   133   0
  102   20:00   14   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   2   0   MANSO CASAS DOMINGO 2A   134   0
  103   20:00   15   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   2   1   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE 2A   135   0
  104   20:00   16   MACHADO FERNANDO 3   0   2   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   136   0
  105   20:30   10   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   0   2   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   137   0
  106   20:30   12   GONZALEZ PEREZ RODRIGO 2B   0   2   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   138   0
  107   20:30   14   MINIO MEIS MARCOS 2B   2   0   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE 2B   139   0
  108   20:30   16   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   2   0   GONZALEZ BETANZOS CARLOS 2B   140   0
  109   20:30   9   CID SOUTIO ANGEL 2B   1   2   RODIO PORTELA MARCOS 2A   141   0
  110   20:30   11   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   2   1   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE 1   142   0
  111   20:30   13   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   2   0   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   143   0
  112   20:30   15   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   1   2   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   144   0
  113   21:00   9   RODIO PORTELA MARCOS 2A   0   2   GONZALEZ BETANZOS CARLOS 2B   145   0
  114   21:00   11   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   2   0   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE 2B   146   0
  115   21:00   13   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   2   1   GONZALEZ PEREZ RODRIGO 2B   147   0
  116   21:00   15   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   2   0   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   148   0
  117   21:30   10   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   2   0   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   149   0
  118   21:30   12   MINIO MEIS MARCOS 2B   1   2   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   150   0
  119   21:30   9   GONZALEZ BETANZOS CARLOS 2B   1   2   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   151   0
  120   21:30   11   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   1   2   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   152   0
  121     0   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   2   1   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   153   0
  122     0   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   1   2   MINIO MEIS MARCOS 2B   154   0
  123     0   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   2   3   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   155   0
  124     0   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   0   2   MINIO MEIS MARCOS 2B   156   0
  125     0   MINIO MEIS MARCOS 2B   3   1   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   157   0
  126     0   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   1   3   MINIO MEIS MARCOS 2B   158   0
  127     0   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   0   0   W.O.   159   0
  128     0   CALVIO REY JOSE MANUEL 1   0   0   W.O.   160   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  129   22:30   11   RUFETE NOGUEIRA PEDRO 2A   1   5   GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER 2B   176   0
  130   22:30   12   MINIO MEIS MARCOS 2B   4   5   OUTEDA NUEZ OSCAR 1   175   0
  131   22:30   13   MANSO MARTINEZ JONATHAN 2B   2   5   CAPON DOVAL JOSE 2A   174   0
  132   22:30   14   MACHADO FERNANDO 3   5   3   BALBOA FERNANDEZ OSCAR 1   173   0
  133   22:30   15   UBIETA VARELA JOSE 2B   2   5   BRIONES ROMERO JOSE STALIN 2B   172   0
  134   22:30   16   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   5   3   GOMEZ SANCHEZ ANGEL 2B   171   0
  135   22:30   17   MANSO CASAS DOMINGO 2A   3   5   GONZALEZ CHOREN DAVID 2A   170   0
  136   22:30   18   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE 2B   4   1   REDONDO CABADO EDGAR JESUS 2B   169   0
  137   22:30   19   BARJA NUEZ YEHOSHUA 2B   4   5   PION PION PABLO 1   168   0
  138   22:30   20   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN 1   5   2   MORILLO PEREZ XOAN 2A   167   0
  139   22:30   21   RODRIGUEZ VILAS MOISES 2A   5   1   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO 2B   166   0
  140   22:30   22   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL 2A   5   1   PINO IBAEZ BRAIS 1   165   0
  141   22:30   23   ARAUJO COSTAS BERNARDO 2A   4   5   RODIO PORTELA MARCOS 2A   164   0
  142   22:30   24   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO 2B   3   5   FERNANDEZ BERMEJO JESUS 2A   163   0
  143   22:30   25   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE 2A   4   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO 2B   162   0
  144   22:30   26   BOVEDA FERNANDEZ GONZALO 2B   1   4   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   161   0
  145   22:30   27   COTELOS RAMOS ANGEL 2B   4   1   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL 2B   192   0
  146   22:30   28   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   5   2   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO 2A   191   0
  147   22:30   29   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY 2B   3   5   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   190   0
  148   22:30   30   RON MIRAS RUBEN 2A   5   1   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO 2A   189   0
  149   22:30   31   BECERRA FRAGA RAMON 2A   2   5   MARQUES REIJA PABLO 1   188   0
  150   22:30   32   MONTERO RODRIGUEZ PEDRO 2B   1   4   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   187   0
  151   22:30   33   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   5   3   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC 2A   186   0
  152   22:30   50   RODRIGUEZ MONREAL IVAN 1   5   4   CID SOUTIO ANGEL 2B   185   0
  153   22:30   50   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   5   0   DAVIA GAYOSO JACOBO 2A   184   0
  154   22:30   50   BAZ LOMBA ROBERTO 2B   5   3   GONZALEZ PEREZ RODRIGO 2B   183   0
  155   22:30   50   LOVERA COLLAZO ABEL 3   3   4   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   182   0
  156   22:30   50   SOUTO LAMAS JOSE RAMON 2B   4   5   GARCIA BARBEIRA JAVIER 1   181   0
  157   22:30   50   PEREZ SAMPAYO MANUEL 2A   4   5   GARCIA VILLADAMIGO PABLO 2B   180   0
  158   22:30   50   ESTEVEZ PEREZ RUBEN 2A   4   5   NOVAS PITA GUTIER 2A   179   0
  159   22:30   50   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL 2B   0   4   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO 2B   178   0
  160   22:30   50   CALVIO REY JOSE MANUEL 1   5   3   GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO 2A   177   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  161   23:15   0   LEZCANO COMESAA FELIPE 2A   5   2   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   193   0
  162   23:15   1   ESMORIS LOPEZ RAUL 2A   5   1   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE 2A   193   0
  163   23:15   2   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS 2A   4   5   FERNANDEZ BERMEJO JESUS 2A   194   0
  164   23:15   3   PEREZ GONZALEZ FATIMA 2B   5   3   RODIO PORTELA MARCOS 2A   194   0
  165   23:15   4   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   5   2   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL 2A   195   0
  166   23:15   5   MERELLES DIAZ JOSE LUIS 2B   5   4   RODRIGUEZ VILAS MOISES 2A   195   0
  167   23:15   6   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO 2A   1   5   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN 1   196   0
  168   23:15   7   RIOS SANESTEBAN JORGE 1   5   2   PION PION PABLO 1   196   0
  169   23:15   8   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   5   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE 2B   197   0
  170   23:15   9   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL 1   5   2   GONZALEZ CHOREN DAVID 2A   197   0
  171   23:15   10   PRIETO CAL RAUL 2B   3   5   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   198   0
  172   23:15   11   PEREZ DOMINGUEZ ADRIAN 1   5   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN 2B   198   0
  173   23:15   12   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   4   2   MACHADO FERNANDO 3   199   0
  174   23:15   13   PEREZ PLANELLS VICENTE 2A   1   5   CAPON DOVAL JOSE 2A   199   0
  175   23:15   14   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO 1   5   2   OUTEDA NUEZ OSCAR 1   200   0
  176   23:15   15   PEREZ ALVARO 3   4   0   GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER 2B   200   0
  177   23:15   16   OCAMPO FONTANGORDO JAVIER 2A   4   5   CALVIO REY JOSE MANUEL 1   201   0
  178   23:15   17   RUA AVENDAO SALVADOR 2B   4   2   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO 2B   201   0
  179   23:15   18   IGLESIAS FERREIRO IAGO 2B   3   5   NOVAS PITA GUTIER 2A   202   0
  180   23:15   19   CASTAO CONDE JAVIER 2A   4   5   GARCIA VILLADAMIGO PABLO 2B   202   0
  181   23:15   20   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   5   1   GARCIA BARBEIRA JAVIER 1   203   0
  182   23:15   21   ALVAREZ MIGUEZ DAVID 1   5   4   ALVAREZ GARCIA PABLO 2B   203   0
  183   23:15   22   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE 2B   1   5   BAZ LOMBA ROBERTO 2B   204   0
  184   23:15   23   LOPEZ BLANCO IGNACIO 1   1   5   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   204   0
  185   23:15   24   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   5   3   RODRIGUEZ MONREAL IVAN 1   205   0
  186   23:15   25   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 1   2   5   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   205   0
  187   23:15   26   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS 2B   0   4   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   206   0
  188   23:15   27   RODRIGUEZ MARTINEZ DANIEL 2A   5   1   MARQUES REIJA PABLO 1   206   0
  189   23:15   28   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   5   0   RON MIRAS RUBEN 2A   207   0
  190   23:15   29   GONZALEZ BETANZOS CARLOS 2B   4   5   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   207   0
  191   23:15   30   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE 1   4   5   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   208   0
  192   23:15   31   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   5   2   COTELOS RAMOS ANGEL 2B   208   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  193   00.00   0   LEZCANO COMESAA FELIPE 2A   5   3   ESMORIS LOPEZ RAUL 2A   209   0
  194   00.00   0   FERNANDEZ BERMEJO JESUS 2A   5   2   PEREZ GONZALEZ FATIMA 2B   209   0
  195   00.00   0   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   5   3   MERELLES DIAZ JOSE LUIS 2B   210   0
  196   00.00   0   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN 1   5   1   RIOS SANESTEBAN JORGE 1   210   0
  197   00.00   0   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   5   1   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL 1   211   0
  198   00.00   0   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   5   4   PEREZ DOMINGUEZ ADRIAN 1   211   0
  199   00.00   0   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   5   4   CAPON DOVAL JOSE 2A   212   0
  200   00.00   0   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO 1   5   4   PEREZ ALVARO 3   212   0
  201   00.00   0   CALVIO REY JOSE MANUEL 1   3   5   RUA AVENDAO SALVADOR 2B   213   0
  202   00.00   0   NOVAS PITA GUTIER 2A   5   2   GARCIA VILLADAMIGO PABLO 2B   213   0
  203   00.00   0   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   5   4   ALVAREZ MIGUEZ DAVID 1   214   0
  204   00.00   0   BAZ LOMBA ROBERTO 2B   2   5   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   214   0
  205   00.00   0   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL 1   1   5   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   215   0
  206   00.00   0   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   5   4   RODRIGUEZ MARTINEZ DANIEL 2A   215   0
  207   00.00   0   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   5   0   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL 2A   216   0
  208   00.00   0   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS 2B   4   5   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   216   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  209     0   LEZCANO COMESAA FELIPE 2A   0   5   FERNANDEZ BERMEJO JESUS 2A   217   0
  210     0   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   5   1   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN 1   217   0
  211     0   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   5   0   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO 2A   218   0
  212     0   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   5   4   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO 1   218   0
  213     0   RUA AVENDAO SALVADOR 2B   3   5   NOVAS PITA GUTIER 2A   219   0
  214     0   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL 1   1   5   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   219   0
  215     0   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   5   2   RAPOSO GOMEZ JAVIER 2B   220   0
  216     0   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   5   3   BISPO FONTENLA JACOBO 2A   220   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  217     0   FERNANDEZ BERMEJO JESUS 2A   3   5   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   221   0
  218     0   PARDOS SANCHEZ ANTONIO JOSE 2A   3   5   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   221   0
  219     0   NOVAS PITA GUTIER 2A   4   5   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   222   0
  220     0   CASTRO GONZALEZ MANUEL 1   4   5   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   222   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  221   14:00   0   DEL AMO GARCIA HECTOR 1   3   5   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   223   0
  222   14:00   0   RODRIGUEZ SIMON JOSE 2B   4   5   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   223   0
Ronda 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  223     0   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS 2B   5   3   LOPEZ BEN AGUSTIN 2A   0   0