AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 2¬
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   33   49
  2   15:00   1   LOURO OTERO ANTONIO   0   2   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   33   49
  3   15:00   2   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   0   2   MONTADA HERNAN LUIS   34   50
  4   15:00   3   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   0   2   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   34   50
  5   15:00   4   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   0   -1   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   35   51
  6   15:30   1   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   2   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   35   51
  7   15:30   2   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   2   0   ORO ANDAN JOSE   36   52
  8   15:30   3   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   1   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   36   52
  9   15:30   4   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   1   2   PEREZ VELON MANUEL   37   53
  10   16:00   1   DAS CARBALLO RUBEN   0   2   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   37   53
  11   16:00   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO   -1   0   VIĐAS LOPEZ JOSE CARLOS   38   54
  12   16:00   3   PINTOS CAMIĐA RAMON   0   2   FERREIRO FERRANES LUIS   38   54
  13   16:00   4   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   1   G▄IMIL PANCEIRA CARLOS   39   55
  14   16:30   1   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   2   0   BLANCO CARRERA ALBERTO   39   55
  15   16:30   2   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   2   0   MENDEZ MOURE CARLOS   40   56
  16   19:00   22   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   3   0   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   40   56
  17   16:30   3   LORIA AGOSTINO   2   1   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   41   57
  18   16:30   4   MONTADA HERNAN LUIS   2   1   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   41   57
  19   17:00   1   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   -1   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   42   58
  20   17:00   2   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   1   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   42   58
  21   17:00   3   PEREZ VELON MANUEL   1   2   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   43   59
  22   17:00   4   VIĐAS LOPEZ JOSE CARLOS   2   0   FERREIRO FERRANES LUIS   43   59
  23   17:30   1   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   0   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   44   60
  24   17:30   2   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   1   2   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   44   60
  25     0   W.O.   0   0   LOURO OTERO ANTONIO   45   61
  26   17:30   3   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   0   2   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   45   61
  27   17:30   4   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   -1   0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   46   62
  28   18:00   1   ORO ANDAN JOSE   0   2   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   46   62
  29   18:00   2   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   0   2   DAS CARBALLO RUBEN   47   63
  30   18:00   3   PEREZ VAZQUEZ BENITO   -1   0   PINTOS CAMIĐA RAMON   47   63
  31   18:00   4   G▄IMIL PANCEIRA CARLOS   2   0   BLANCO CARRERA ALBERTO   48   64
  32     0   MENDEZ MOURE CARLOS   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   18:30   1   LOURO OTERO ANTONIO   0   2   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   81   80
  34   18:30   2   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   0   2   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   82   79
  35   18:30   3   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   2   0   FERREIRO FERRANES LUIS   83   78
  36   18:30   4   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   1   2   PEREZ VELON MANUEL   84   77
  37   19:00   1   DAS CARBALLO RUBEN   0   2   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   85   76
  38   19:00   2   PINTOS CAMIĐA RAMON   0   -1   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   86   75
  39   19:00   3   G▄IMIL PANCEIRA CARLOS   2   0   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   87   74
  40   19:00   4   MENDEZ MOURE CARLOS   0   2   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   88   73
  41   19:30   1   LORIA AGOSTINO   0   2   MONTADA HERNAN LUIS   89   72
  42   19:30   2   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   1   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   90   71
  43   19:30   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   2   1   VIĐAS LOPEZ JOSE CARLOS   91   70
  44   19:30   4   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   1   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   92   69
  45   20:00   1   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   2   0   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   93   68
  46   20:00   2   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   1   2   PEREZ VELON MANUEL   94   67
  47   20:00   3   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   2   0   PINTOS CAMIĐA RAMON   95   66
  48   20:00   4   G▄IMIL PANCEIRA CARLOS   0   2   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   20:30   1   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   0   2   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   65   0
  50   20:30   2   PEREZ VELON MANUEL   1   2   LORIA AGOSTINO   66   0
  51   20:30   3   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   0   2   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   67   0
  52   20:30   4   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   2   0   VIĐAS LOPEZ JOSE CARLOS   68   0
  53   11:00   1   MONTADA HERNAN LUIS   0   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   69   0
  54   11:00   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   2   1   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   70   0
  55   11:00   2   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   2   0   LORIA AGOSTINO   71   0
  56   11:00   4   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   0   2   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   72   0
  57     0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   2   0   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   73   0
  58     0   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   0   2   MONTADA HERNAN LUIS   74   0
  59     0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   3   0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   75   0
  60     0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   2   0   MONTADA HERNAN LUIS   76   0
  61     0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   3   0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   77   0
  62     0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   3   1   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   78   0
  63     0   W.O.   0   0   W.O.   79   0
  64     0   W.O.   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   W.O.   0   0   VIĐAS LOPEZ JOSE CARLOS   88   0
  66     0   W.O.   0   0   ORO ANDAN JOSE   87   0
  67   21:00   17   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   0   -1   DAS CARBALLO RUBEN   86   0
  68   21:00   18   MONTADA HERNAN LUIS   1   3   PEREZ VAZQUEZ BENITO   85   0
  69   21:00   19   FERNANDEZ ALBENIZ JOSE MIGUEL   -1   0   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   84   0
  70   21:00   20   BLANCO CARRERA ALBERTO   3   2   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   83   0
  71   21:00   21   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   -1   0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   82   0
  72   21:00   22   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   3   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   81   0
  73   21:00   23   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   0   -1   GONZALEZ ALONSO CANDIDO   96   0
  74   21:00   24   LAGO VEIGA JORGE LUIS   3   1   MENDEZ MOURE CARLOS   95   0
  75   21:00   25   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   0   -1   G▄IMIL PANCEIRA CARLOS   94   0
  76   21:00   26   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   2   3   TORRES CASTIĐEIRA MANUEL   93   0
  77   21:00   27   OTERO MARTINEZ GENARO MANUEL   2   3   GIL COLLAZO PABLO   92   0
  78   21:00   28   PEREZ VELON MANUEL   2   3   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   91   0
  79     0   W.O.   0   0   LOURO OTERO ANTONIO   90   0
  80     0   W.O.   0   0   CARRERA TORRE MARIN M¬ TERESA   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81     17   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   3   4   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   97   0
  82     18   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   4   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   97   0
  83     19   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   1   4   BLANCO CARRERA ALBERTO   98   0
  84     20   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   4   1   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   98   0
  85     21   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   4   1   PEREZ VAZQUEZ BENITO   99   0
  86     22   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   4   2   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   99   0
  87     23   PINTOS CAMIĐA RAMON   0   -1   ORO ANDAN JOSE   100   0
  88     24   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   0   -1   VIĐAS LOPEZ JOSE CARLOS   100   0
  89     25   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   0   -1   CARRERA TORRE MARIN M¬ TERESA   101   0
  90     26   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   4   2   LOURO OTERO ANTONIO   101   0
  91     27   LORIA AGOSTINO   0   4   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   102   0
  92     28   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   4   1   GIL COLLAZO PABLO   102   0
  93     29   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   4   3   TORRES CASTIĐEIRA MANUEL   103   0
  94     30   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   1   4   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   103   0
  95     31   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   2   4   LAGO VEIGA JORGE LUIS   104   0
  96     32   FERREIRO FERRANES LUIS   1   4   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   0   4   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   105   0
  98     0   BLANCO CARRERA ALBERTO   2   4   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   105   0
  99     0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   4   3   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   106   0
  100     0   PINTOS CAMIĐA RAMON   4   2   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   106   0
  101     0   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   2   4   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   107   0
  102     0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   3   4   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   107   0
  103     0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   1   4   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   108   0
  104     0   LAGO VEIGA JORGE LUIS   0   4   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   4   3   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   109   0
  106     0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   2   4   PINTOS CAMIĐA RAMON   109   0
  107     0   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   3   4   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   110   0
  108     0   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   4   2   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   3   4   PINTOS CAMIĐA RAMON   111   0
  110     0   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   4   3   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   PINTOS CAMIĐA RAMON   4   1   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   0   0