AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªB
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ MARTINEZ. PABLO   33   49
  2   10:00   17   RODRIGUEZ FANDIÑO DANIEL   4   3   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   33   49
  3   10:00   18   REY PALMEIRO IVAN   4   0   BECERRA FRAGA JUAN CARLOS   34   50
  4   10:00   19   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   4   1   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   34   50
  5   10:00   20   VIÑA CORDERO DANIEL   4   1   CASAIS BLANCO RAMON   35   51
  6   10:00   21   RUA GONZALEZ ANA BELEN   0   4   FERNANDEZ AURO IGNACIO   35   51
  7   10:00   23   VILLAVERDE GARCIA JOSE ANTONIO   3   4   GARRIDO CASTRO JACOBO   36   52
  8   10:00   24   PICOS ROMERO ANGEL LUIS   0   4   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   36   52
  9   10:00   25   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   4   1   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   37   53
  10   10:00   26   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   4   1   RUA AVENDAÑO PABLO   37   53
  11   10:00   27   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   4   PEREZ VELON MANUEL   38   54
  12   10:00   28   GIL COLLAZO PABLO   4   2   MINIÑO MEIS MARCOS   38   54
  13   10:00   29   ALVAREZ RAMOS JAVIER   4   2   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   39   55
  14   10:00   30   ALFONSO ACEVEDO DAVID   -1   0   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   39   55
  15   10:00   31   GUZMAN PEREZ MARTA   0   -1   FONTAN RAMOS JULIO   40   56
  16   10:00   22   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   1   4   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   40   56
  17   11:15   17   PRIETO CAL RAUL   4   2   PINTOS CAMIÑA RAMON   41   57
  18   11:15   18   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   4   1   RODRIGUEZ PEREIRA EDUARDO   41   57
  19   11:15   19   UCEDA CAMBA ANA   4   3   FERNANDEZ DEL POZO CARLOS   42   58
  20   11:15   20   PEREIRA MARZOA VICTOR   4   2   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   42   58
  21   11:15   21   LOPEZ LOPEZ. JAVIER   1   4   FELIP VIVES CARLES   43   59
  22   11:15   22   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   2   4   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   43   59
  23   11:15   23   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   0   4   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   44   60
  24   11:15   24   GALLARDO GONZALEZ RAUL   4   0   COSTAS MONTERO DANIEL   44   60
  25   11:15   25   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   4   3   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   45   61
  26   11:15   26   DA RIVA LOPEZ PABLO   4   3   DA SILVA OLIVEIRA EMANUEL   45   61
  27   11:15   27   MENDEZ MOURE CARLOS   4   3   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   46   62
  28   11:15   28   SIERRA OTERO MARCOS   4   2   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   46   62
  29   11:15   29   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   -1   0   MENDEZ GONZALEZ JESUS   47   63
  30   11:15   30   MANIN PERNAS FELIPE   3   4   GONZALEZ CHOREN DAVID   47   63
  31   11:15   31   RIVERA DOMONTE JULIO   0   4   MONTES VEGA GERMAN   48   64
  32     0   BAO VAZQUEZ RUBEN   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:30   17   FERNANDEZ MARTINEZ. PABLO   4   3   RODRIGUEZ FANDIÑO DANIEL   81   80
  34   12:30   18   REY PALMEIRO IVAN   3   4   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   82   79
  35   12:30   19   VIÑA CORDERO DANIEL   4   3   FERNANDEZ AURO IGNACIO   83   78
  36   12:30   20   GARRIDO CASTRO JACOBO   4   2   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   84   77
  37   12:30   21   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   3   4   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   85   76
  38   12:30   22   PEREZ VELON MANUEL   2   4   GIL COLLAZO PABLO   86   75
  39   12:30   23   ALVAREZ RAMOS JAVIER   3   4   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   87   74
  40   12:30   24   GUZMAN PEREZ MARTA   3   4   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   88   73
  41   12:30   25   PRIETO CAL RAUL   4   1   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   89   72
  42   12:30   26   UCEDA CAMBA ANA   4   3   PEREIRA MARZOA VICTOR   90   71
  43   12:30   27   FELIP VIVES CARLES   2   4   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   91   70
  44   12:30   28   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   4   0   GALLARDO GONZALEZ RAUL   92   69
  45   12:30   29   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   1   4   DA RIVA LOPEZ PABLO   93   68
  46   12:30   30   MENDEZ MOURE CARLOS   2   4   SIERRA OTERO MARCOS   94   67
  47   12:30   31   MENDEZ GONZALEZ JESUS   -1   0   GONZALEZ CHOREN DAVID   95   66
  48   12:30   32   MONTES VEGA GERMAN   0   4   BAO VAZQUEZ RUBEN   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   65   0
  50   13:45   17   BECERRA FRAGA JUAN CARLOS   3   4   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   66   0
  51   13:45   18   CASAIS BLANCO RAMON   4   1   RUA GONZALEZ ANA BELEN   67   0
  52   13:45   19   VILLAVERDE GARCIA JOSE ANTONIO   4   3   PICOS ROMERO ANGEL LUIS   68   0
  53   13:45   20   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   4   0   RUA AVENDAÑO PABLO   69   0
  54   13:45   21   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   4   MINIÑO MEIS MARCOS   70   0
  55   13:45   22   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   0   -1   ALFONSO ACEVEDO DAVID   71   0
  56   13:45   23   FONTAN RAMOS JULIO   -1   0   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   72   0
  57   13:45   24   PINTOS CAMIÑA RAMON   4   1   RODRIGUEZ PEREIRA EDUARDO   73   0
  58   13:45   25   FERNANDEZ DEL POZO CARLOS   4   3   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   74   0
  59   13:45   26   LOPEZ LOPEZ. JAVIER   4   1   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   75   0
  60   13:45   27   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   1   4   COSTAS MONTERO DANIEL   76   0
  61   13:45   28   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   0   4   DA SILVA OLIVEIRA EMANUEL   77   0
  62   13:45   29   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   4   1   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   78   0
  63   13:45   30   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   -1   0   MANIN PERNAS FELIPE   79   0
  64     0   RIVERA DOMONTE JULIO   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   15:00   17   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   3   4   MONTES VEGA GERMAN   88   0
  66   15:00   18   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   0   -1   MENDEZ GONZALEZ JESUS   87   0
  67   15:00   19   CASAIS BLANCO RAMON   4   2   MENDEZ MOURE CARLOS   86   0
  68   15:00   20   VILLAVERDE GARCIA JOSE ANTONIO   2   4   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   85   0
  69   15:00   21   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   4   3   GALLARDO GONZALEZ RAUL   84   0
  70   15:00   22   MINIÑO MEIS MARCOS   4   1   FELIP VIVES CARLES   83   0
  71   15:00   23   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   0   4   PEREIRA MARZOA VICTOR   82   0
  72   15:00   24   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   4   2   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   81   0
  73   15:00   25   PINTOS CAMIÑA RAMON   4   3   GUZMAN PEREZ MARTA   96   0
  74   15:00   26   FERNANDEZ DEL POZO CARLOS   1   4   ALVAREZ RAMOS JAVIER   95   0
  75   15:00   27   LOPEZ LOPEZ. JAVIER   4   2   PEREZ VELON MANUEL   94   0
  76   15:00   28   COSTAS MONTERO DANIEL   2   4   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   93   0
  77   15:00   29   DA SILVA OLIVEIRA EMANUEL   4   1   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   92   0
  78   15:00   30   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   4   3   FERNANDEZ AURO IGNACIO   91   0
  79   15:00   31   MANIN PERNAS FELIPE   4   2   REY PALMEIRO IVAN   90   0
  80   15:00   32   RIVERA DOMONTE JULIO   4   2   RODRIGUEZ FANDIÑO DANIEL   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   16:30   17   FERNANDEZ MARTINEZ. PABLO   5   3   MARTINEZ DE LA FUENTE IVAN   97   0
  82   16:30   18   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   5   2   PEREIRA MARZOA VICTOR   97   0
  83   16:30   19   VIÑA CORDERO DANIEL   1   5   MINIÑO MEIS MARCOS   98   0
  84   16:30   20   GARRIDO CASTRO JACOBO   3   5   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   98   0
  85   16:30   21   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   5   1   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   99   0
  86   16:30   22   GIL COLLAZO PABLO   5   3   CASAIS BLANCO RAMON   99   0
  87   16:30   23   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   5   2   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   100   0
  88   16:30   24   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   5   3   MONTES VEGA GERMAN   100   0
  89   16:30   25   PRIETO CAL RAUL   1   5   RIVERA DOMONTE JULIO   101   0
  90   16:30   26   UCEDA CAMBA ANA   2   5   MANIN PERNAS FELIPE   101   0
  91   16:30   27   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   5   3   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   102   0
  92   16:30   28   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   5   4   DA SILVA OLIVEIRA EMANUEL   102   0
  93   16:30   29   DA RIVA LOPEZ PABLO   3   5   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   103   0
  94   16:30   30   SIERRA OTERO MARCOS   5   1   LOPEZ LOPEZ. JAVIER   103   0
  95   16:30   31   GONZALEZ CHOREN DAVID   4   5   ALVAREZ RAMOS JAVIER   104   0
  96   16:30   32   BAO VAZQUEZ RUBEN   3   5   PINTOS CAMIÑA RAMON   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   FERNANDEZ MARTINEZ. PABLO   0   0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   105   0
  98     0   MINIÑO MEIS MARCOS   0   0   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   105   0
  99     0   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   0   0   GIL COLLAZO PABLO   106   0
  100     0   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   0   0   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   106   0
  101     0   RIVERA DOMONTE JULIO   0   0   MANIN PERNAS FELIPE   107   0
  102     0   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   0   0   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   107   0
  103     0   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   0   0   SIERRA OTERO MARCOS   108   0
  104     0   ALVAREZ RAMOS JAVIER   0   0   PINTOS CAMIÑA RAMON   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0