AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO PAREJAS MIXTAS 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   SARAH GARCIA / TINO GARCIA   17   25
  2   19:00   1   ANA UCEDA / JOSE RUA   3   2   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   17   25
  3   19:00   2   MARIA JOSE ROMERO / GREGORIO VIDAL   1   3   CRISTINA LOPEZ / PABLO MARQUES   18   26
  4   19:00   3   MARTA GUZMAN / MIGUEL A. BOEDO   1   3   ANA NIETO / ROBERTO SANTAMARINA   18   26
  5   19:00   4   NOEMI SEÑORANS / CRISTIAN DIAZ   1   3   VERONICA GONZALEZ / MARCOS RIVERA   19   27
  6   19:00   5   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   3   1   MARIA GUIANCE / OSCAR SEÑORANS   19   27
  7   19:00   6   TANIA DOMINGUEZ / BENJAMIN GOMEZ   2   3   FABIOLA FONTENLA / RUBEN RON   20   28
  8   19:00   7   ESTELA PORTAS / ANTONIO MTNEZ   2   3   INES RIVEIRO / TEMI LEYENDA   20   28
  9   19:00   8   LETICIA MONTERO / RAMON FDEZ   3   0   ISABEL MARIÑO / MANUEL CASTRO   21   29
  10   19:00   9   DAVINIA GLEZ / VICTOR MONTERO   2   3   MARIAN CARRERA / LINO IGLESIAS   21   29
  11   19:00   10   ROSA SALAMO / ANTONIO PEREZ   2   3   CARLA YAÑEZ / MARCOS GLEZ   22   30
  12   19:00   11   ESTRELLA FAZANES / ISAAC GIL   1   3   MONICA CASTRO / ALVARO GARCIA   22   30
  13   19:00   12   BARBARA IRIA HORTAS / BERNI ARAUJO   3   1   ANA RUA / ALEX RGUEZ   23   31
  14   19:00   13   MARIA CABALEIRO / BRAIS PINO   0   -1   TANIA COSTA / ADRIAN SOAGE   23   31
  15   19:00   14   PILAR PEREZ / RAMON HERMO   3   0   MARI CARMEN ROMERO / JAVIER LORENZO   24   32
  16     0   MARIA FERREIRO / MANUEL OTERO   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   20:00   1   SARAH GARCIA / TINO GARCIA   2   3   ANA UCEDA / JOSE RUA   41   40
  18   20:00   3   CRISTINA LOPEZ / PABLO MARQUES   2   3   ANA NIETO / ROBERTO SANTAMARINA   42   39
  19   20:00   5   VERONICA GONZALEZ / MARCOS RIVERA   3   0   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   43   38
  20   20:00   7   FABIOLA FONTENLA / RUBEN RON   3   2   INES RIVEIRO / TEMI LEYENDA   44   37
  21   20:00   9   LETICIA MONTERO / RAMON FDEZ   2   3   MARIAN CARRERA / LINO IGLESIAS   45   36
  22   20:00   11   CARLA YAÑEZ / MARCOS GLEZ   0   3   MONICA CASTRO / ALVARO GARCIA   46   35
  23   20:00   13   BARBARA IRIA HORTAS / BERNI ARAUJO   3   1   MARIA CABALEIRO / BRAIS PINO   47   34
  24   20:00   15   PILAR PEREZ / RAMON HERMO   3   1   MARIA FERREIRO / MANUEL OTERO   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   33   0
  26   20:00   2   MARIA JOSE ROMERO / GREGORIO VIDAL   3   0   MARTA GUZMAN / MIGUEL A. BOEDO   34   0
  27   20:00   4   NOEMI SEÑORANS / CRISTIAN DIAZ   3   2   MARIA GUIANCE / OSCAR SEÑORANS   35   0
  28   20:00   6   TANIA DOMINGUEZ / BENJAMIN GOMEZ   3   1   ESTELA PORTAS / ANTONIO MTNEZ   36   0
  29   20:00   8   ISABEL MARIÑO / MANUEL CASTRO   3   0   DAVINIA GLEZ / VICTOR MONTERO   37   0
  30   20:00   10   ROSA SALAMO / ANTONIO PEREZ   3   2   ESTRELLA FAZANES / ISAAC GIL   38   0
  31   20:00   12   ANA RUA / ALEX RGUEZ   3   2   TANIA COSTA / ADRIAN SOAGE   39   0
  32     0   MARI CARMEN ROMERO / JAVIER LORENZO   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:00   2   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   3   1   MARIA FERREIRO / MANUEL OTERO   44   0
  34   21:00   4   MARIA JOSE ROMERO / GREGORIO VIDAL   3   1   MARIA CABALEIRO / BRAIS PINO   43   0
  35   21:00   6   NOEMI SEÑORANS / CRISTIAN DIAZ   3   0   CARLA YAÑEZ / MARCOS GLEZ   42   0
  36   21:00   8   TANIA DOMINGUEZ / BENJAMIN GOMEZ   0   3   LETICIA MONTERO / RAMON FDEZ   41   0
  37   21:00   10   ISABEL MARIÑO / MANUEL CASTRO   3   2   INES RIVEIRO / TEMI LEYENDA   48   0
  38   21:00   12   ROSA SALAMO / ANTONIO PEREZ   3   0   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   47   0
  39   21:00   14   ANA RUA / ALEX RGUEZ   1   3   CRISTINA LOPEZ / PABLO MARQUES   46   0
  40   21:00   16   MARI CARMEN ROMERO / JAVIER LORENZO   3   2   SARAH GARCIA / TINO GARCIA   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   22:00   1   ANA UCEDA / JOSE RUA   4   2   LETICIA MONTERO / RAMON FDEZ   49   0
  42   22:00   3   ANA NIETO / ROBERTO SANTAMARINA   0   4   NOEMI SEÑORANS / CRISTIAN DIAZ   49   0
  43   22:00   5   VERONICA GONZALEZ / MARCOS RIVERA   4   0   MARIA JOSE ROMERO / GREGORIO VIDAL   50   0
  44   22:00   7   FABIOLA FONTENLA / RUBEN RON   2   4   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   50   0
  45   22:00   9   MARIAN CARRERA / LINO IGLESIAS   4   2   MARI CARMEN ROMERO / JAVIER LORENZO   51   0
  46   22:00   11   MONICA CASTRO / ALVARO GARCIA   3   4   CRISTINA LOPEZ / PABLO MARQUES   51   0
  47   22:00   13   BARBARA IRIA HORTAS / BERNI ARAUJO   4   3   ROSA SALAMO / ANTONIO PEREZ   52   0
  48   22:00   15   PILAR PEREZ / RAMON HERMO   2   4   ISABEL MARIÑO / MANUEL CASTRO   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   23:00   1   ANA UCEDA / JOSE RUA   0   4   NOEMI SEÑORANS / CRISTIAN DIAZ   53   0
  50   23:00   3   VERONICA GONZALEZ / MARCOS RIVERA   4   1   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   53   0
  51   23:00   5   MARIAN CARRERA / LINO IGLESIAS   1   4   CRISTINA LOPEZ / PABLO MARQUES   54   0
  52   23:00   7   BARBARA IRIA HORTAS / BERNI ARAUJO   1   4   ISABEL MARIÑO / MANUEL CASTRO   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   NOEMI SEÑORANS / CRISTIAN DIAZ   3   4   VERONICA GONZALEZ / MARCOS RIVERA   55   0
  54     0   CRISTINA LOPEZ / PABLO MARQUES   4   0   ISABEL MARIÑO / MANUEL CASTRO   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   VERONICA GONZALEZ / MARCOS RIVERA   4   3   CRISTINA LOPEZ / PABLO MARQUES   0   0