AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO CUADRO FINAL 3ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   GONZALEZ BREIJO DAVID   17   0
  2   10:00   33   GARCIA VILLADAMIGO MIGUEL ANGEL   1   4   BERLIER CEA OMAR   17   0
  3     0   W.O.   0   0   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   18   0
  4   10:00   34   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   4   2   VIÑA CORDERO DANIEL   18   0
  5     0   W.O.   0   0   RON MIRAS RUBEN   19   0
  6   10:00   35   PEREZ FERREIRO BERNABE   4   2   ALEKSANDROVICH NERRASOU EUGENY   19   0
  7     0   W.O.   0   0   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   20   0
  8   10:00   36   PEREIRA RODRIGUEZ DIEGO   1   4   BECERRA FRAGA RAMON   20   0
  9   11:15   33   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   4   3   GARCIA SOBRADO CARLOS HUGO   21   0
  10     0   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   0   0   W.O.   21   0
  11   11:15   34   ARGUELLES SEOANE CONSTANTINO   4   3   LORES VIDAL JOSE LUIS   22   0
  12     0   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   0   0   W.O.   22   0
  13   11:15   35   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   4   3   VILARIÑO IRIMIA MATIAS   23   0
  14     0   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   0   0   W.O.   23   0
  15   11:15   36   GALLARDO GONZALEZ RAUL   0   -1   FIGUEIRAS ARIAS DANIEL   24   0
  16     0   CASTRO MARIL JUAN   0   0   W.O.   24   0
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   12:30   33   GONZALEZ BREIJO DAVID   4   3   BERLIER CEA OMAR   25   0
  18   12:30   34   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   0   4   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   25   0
  19   12:30   35   RON MIRAS RUBEN   4   0   PEREZ FERREIRO BERNABE   26   0
  20   12:30   36   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   4   2   BECERRA FRAGA RAMON   26   0
  21   12:30   18   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   4   2   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   27   0
  22   12:30   22   ARGUELLES SEOANE CONSTANTINO   2   4   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   27   0
  23   12:30   24   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   3   4   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   28   0
  24   12:30   26   GALLARDO GONZALEZ RAUL   2   4   CASTRO MARIL JUAN   28   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   13:45   33   GONZALEZ BREIJO DAVID   4   3   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   29   0
  26   13:45   34   RON MIRAS RUBEN   4   3   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   29   0
  27   13:45   35   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   2   4   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   30   0
  28   13:45   36   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   3   4   CASTRO MARIL JUAN   30   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  29   15:00   0   GONZALEZ BREIJO DAVID   4   1   RON MIRAS RUBEN   31   0
  30   15:00   0   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   4   3   CASTRO MARIL JUAN   31   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  31     0   GONZALEZ BREIJO DAVID   2   4   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   32   0