AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   MARCOS RIVERA - VERONICA GLEZ   33   49
  2     0   W.O.   0   0   VICTOR LEONARDO - DANIEL NORGUEIRA   33   49
  3     0   W.O.   0   0   CRISTIAN LOPEZ - ROBERTO C. SOUTULLO   34   50
  4     0   W.O.   0   0   EMILIO REGO - FELIPE MANIN   34   50
  5     0   W.O.   0   0   PABLO MARQUES - CRISTINA LOPEZ   35   51
  6     0   W.O.   0   0   OSCAR SEÑORANS - VICTOR   35   51
  7     0   W.O.   0   0   RUBEN FIGUEIRAS - ALEJANDRO COSTAS   36   52
  8     0   W.O.   0   0   AMILCAR SANTOS - JOSE A. CANDAL   36   52
  9     0   W.O.   0   0   MARCOS - ISMAEL   37   53
  10     0   W.O.   0   0   RUBEN - DAMIAN   37   53
  11     0   W.O.   0   0   FELIPE FONTAO - ANGEL PICOS   38   54
  12   15:00   19   MANUEL A. GLEZ - TINO GARCIA   3   1   MIGUEL A. DEIROS - ALBERTO   38   54
  13     0   W.O.   0   0   BRUNO RIOS - JOSE M. CALVIÑO   39   55
  14   15:00   20   IVAN FDEZ - JOSE MANUEL DIAZ   3   2   DAVID ALLO - FCO GARCIA   39   55
  15     0   W.O.   0   0   LUIS M. CARBALLA - ESTEBAN Gª   40   56
  16   15:00   21   ALBERTO NEGREIRA - ANTONIO   3   2   BENJAMIN GLEZ - JORGE PIÑEIRO   40   56
  17   15:00   0   CRISTIAN DIAZ - RAFAEL DOMINGUEZ   2   3   OSCAR OUTEDA - FCO TOMBO   41   57
  18     0   MIGUEL A. CRESPO - JACOBO PORTO   0   0   W.O.   41   57
  19   15:00   23   ALVARO GARCIA - MARCOS SIERRA   3   0   MANUEL FDEZ - JOAO PEDRO   42   58
  20     0   JOSE RUA - JORGE ABADIN   0   0   W.O.   42   58
  21   15:00   24   ALEX RGUEZ - ANA RUA   3   2   CARLOS MENDEZ - JUAN LOPEZ   43   59
  22     0   JOSE ANGEL - RAFAEL NOGUEIRA   0   0   W.O.   43   59
  23   15:00   25   ROBERTO GLEZ - JOSE GLEZ   0   3   DAVID PEREIRA - ELOY BOUZA   44   60
  24     0   DIEGO IGLESIAS - TEMI LEYENDA   0   0   W.O.   44   60
  25     0   JULIO RIVERA - ADRIAN PEREZ   0   0   W.O.   45   61
  26     0   DAVID ALCAIDE - RUBEN A. - IAGO   0   0   W.O.   45   61
  27     0   ANTONIO MTNEZ - JAVIER ALVAREZ   0   0   W.O.   46   62
  28     0   JOAQUIN SEÑORANS - SERGIO SOTO   0   0   W.O.   46   62
  29     0   ENRIQUE GARCIA - CARLOS DGUEZ   0   0   W.O.   47   63
  30     0   SANTIAGO FDEZ - MARCOS FEIJOO   0   0   W.O.   47   63
  31     0   MANUEL PEREZ - JAVIER ANTELO   0   0   W.O.   48   64
  32     0   MANUEL CASTRO - IAGO GLEZ   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   15:30   17   MARCOS RIVERA - VERONICA GLEZ   1   3   VICTOR LEONARDO - DANIEL NORGUEIRA   81   80
  34   15:30   18   CRISTIAN LOPEZ - ROBERTO C. SOUTULLO   0   3   EMILIO REGO - FELIPE MANIN   82   79
  35   15:30   16   PABLO MARQUES - CRISTINA LOPEZ   3   0   OSCAR SEÑORANS - VICTOR   83   78
  36   15:30   27   RUBEN FIGUEIRAS - ALEJANDRO COSTAS   3   0   AMILCAR SANTOS - JOSE A. CANDAL   84   77
  37   15:30   32   MARCOS - ISMAEL   2   3   RUBEN - DAMIAN   85   76
  38     19   FELIPE FONTAO - ANGEL PICOS   0   3   MANUEL A. GLEZ - TINO GARCIA   86   75
  39     21   BRUNO RIOS - JOSE M. CALVIÑO   3   1   IVAN FDEZ - JOSE MANUEL DIAZ   87   74
  40     21   LUIS M. CARBALLA - ESTEBAN Gª   1   3   ALBERTO NEGREIRA - ANTONIO   88   73
  41     20   OSCAR OUTEDA - FCO TOMBO   1   3   MIGUEL A. CRESPO - JACOBO PORTO   89   72
  42     0   ALVARO GARCIA - MARCOS SIERRA   3   0   JOSE RUA - JORGE ABADIN   90   71
  43     32   ALEX RGUEZ - ANA RUA   2   3   JOSE ANGEL - RAFAEL NOGUEIRA   91   70
  44     25   DAVID PEREIRA - ELOY BOUZA   1   3   DIEGO IGLESIAS - TEMI LEYENDA   92   69
  45   15:00   31   JULIO RIVERA - ADRIAN PEREZ   2   3   DAVID ALCAIDE - RUBEN A. - IAGO   93   68
  46     22   ANTONIO MTNEZ - JAVIER ALVAREZ   3   1   JOAQUIN SEÑORANS - SERGIO SOTO   94   67
  47   15:00   22   ENRIQUE GARCIA - CARLOS DGUEZ   2   3   SANTIAGO FDEZ - MARCOS FEIJOO   95   66
  48     18   MANUEL PEREZ - JAVIER ANTELO   3   2   MANUEL CASTRO - IAGO GLEZ   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   W.O.   65   0
  50     0   W.O.   0   0   W.O.   66   0
  51     0   W.O.   0   0   W.O.   67   0
  52     0   W.O.   0   0   W.O.   68   0
  53     0   W.O.   0   0   W.O.   69   0
  54     0   W.O.   0   0   MIGUEL A. DEIROS - ALBERTO   70   0
  55     0   W.O.   0   0   DAVID ALLO - FCO GARCIA   71   0
  56     0   W.O.   0   0   BENJAMIN GLEZ - JORGE PIÑEIRO   72   0
  57     0   CRISTIAN DIAZ - RAFAEL DOMINGUEZ   0   0   W.O.   73   0
  58     0   MANUEL FDEZ - JOAO PEDRO   0   0   W.O.   74   0
  59     0   CARLOS MENDEZ - JUAN LOPEZ   0   0   W.O.   75   0
  60     0   ROBERTO GLEZ - JOSE GLEZ   0   0   W.O.   76   0
  61     0   W.O.   0   0   W.O.   77   0
  62     0   W.O.   0   0   W.O.   78   0
  63     0   W.O.   0   0   W.O.   79   0
  64     0   W.O.   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   W.O.   0   0   MANUEL CASTRO - IAGO GLEZ   88   0
  66     0   W.O.   0   0   ENRIQUE GARCIA - CARLOS DGUEZ   87   0
  67     0   W.O.   0   0   JOAQUIN SEÑORANS - SERGIO SOTO   86   0
  68     0   W.O.   0   0   JULIO RIVERA - ADRIAN PEREZ   85   0
  69     0   W.O.   0   0   DAVID PEREIRA - ELOY BOUZA   84   0
  70     32   MIGUEL A. DEIROS - ALBERTO   2   3   ALEX RGUEZ - ANA RUA   83   0
  71     23   DAVID ALLO - FCO GARCIA   1   3   JOSE RUA - JORGE ABADIN   82   0
  72     20   BENJAMIN GLEZ - JORGE PIÑEIRO   3   0   OSCAR OUTEDA - FCO TOMBO   81   0
  73     22   CRISTIAN DIAZ - RAFAEL DOMINGUEZ   3   0   LUIS M. CARBALLA - ESTEBAN Gª   96   0
  74     21   MANUEL FDEZ - JOAO PEDRO   3   1   IVAN FDEZ - JOSE MANUEL DIAZ   95   0
  75     22   CARLOS MENDEZ - JUAN LOPEZ   2   3   FELIPE FONTAO - ANGEL PICOS   94   0
  76     31   ROBERTO GLEZ - JOSE GLEZ   3   2   MARCOS - ISMAEL   93   0
  77     0   W.O.   0   0   AMILCAR SANTOS - JOSE A. CANDAL   92   0
  78     0   W.O.   0   0   OSCAR SEÑORANS - VICTOR   91   0
  79     0   W.O.   0   0   CRISTIAN LOPEZ - ROBERTO C. SOUTULLO   90   0
  80     0   W.O.   0   0   MARCOS RIVERA - VERONICA GLEZ   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81     22   VICTOR LEONARDO - DANIEL NORGUEIRA   1   4   BENJAMIN GLEZ - JORGE PIÑEIRO   97   0
  82     23   EMILIO REGO - FELIPE MANIN   2   4   JOSE RUA - JORGE ABADIN   97   0
  83     23   PABLO MARQUES - CRISTINA LOPEZ   4   1   ALEX RGUEZ - ANA RUA   98   0
  84     31   RUBEN FIGUEIRAS - ALEJANDRO COSTAS   4   2   DAVID PEREIRA - ELOY BOUZA   98   0
  85     19   RUBEN - DAMIAN   0   4   JULIO RIVERA - ADRIAN PEREZ   99   0
  86     21   MANUEL A. GLEZ - TINO GARCIA   1   4   JOAQUIN SEÑORANS - SERGIO SOTO   99   0
  87     32   BRUNO RIOS - JOSE M. CALVIÑO   4   2   ENRIQUE GARCIA - CARLOS DGUEZ   100   0
  88     10   ALBERTO NEGREIRA - ANTONIO   4   3   MANUEL CASTRO - IAGO GLEZ   100   0
  89     9   MIGUEL A. CRESPO - JACOBO PORTO   1   4   MARCOS RIVERA - VERONICA GLEZ   101   0
  90     0   ALVARO GARCIA - MARCOS SIERRA   4   3   CRISTIAN LOPEZ - ROBERTO C. SOUTULLO   101   0
  91     5   JOSE ANGEL - RAFAEL NOGUEIRA   4   2   OSCAR SEÑORANS - VICTOR   102   0
  92     3   DIEGO IGLESIAS - TEMI LEYENDA   4   1   AMILCAR SANTOS - JOSE A. CANDAL   102   0
  93     31   DAVID ALCAIDE - RUBEN A. - IAGO   4   1   ROBERTO GLEZ - JOSE GLEZ   103   0
  94     4   ANTONIO MTNEZ - JAVIER ALVAREZ   3   4   FELIPE FONTAO - ANGEL PICOS   103   0
  95     21   SANTIAGO FDEZ - MARCOS FEIJOO   1   4   MANUEL FDEZ - JOAO PEDRO   104   0
  96     15   MANUEL PEREZ - JAVIER ANTELO   1   4   CRISTIAN DIAZ - RAFAEL DOMINGUEZ   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     22   BENJAMIN GLEZ - JORGE PIÑEIRO   2   4   JOSE RUA - JORGE ABADIN   105   0
  98     23   PABLO MARQUES - CRISTINA LOPEZ   4   2   RUBEN FIGUEIRAS - ALEJANDRO COSTAS   105   0
  99     31   JULIO RIVERA - ADRIAN PEREZ   4   2   JOAQUIN SEÑORANS - SERGIO SOTO   106   0
  100     31   BRUNO RIOS - JOSE M. CALVIÑO   1   4   ALBERTO NEGREIRA - ANTONIO   106   0
  101     0   MARCOS RIVERA - VERONICA GLEZ   3   4   ALVARO GARCIA - MARCOS SIERRA   107   0
  102     21   JOSE ANGEL - RAFAEL NOGUEIRA   4   0   DIEGO IGLESIAS - TEMI LEYENDA   107   0
  103     28   DAVID ALCAIDE - RUBEN A. - IAGO   4   1   FELIPE FONTAO - ANGEL PICOS   108   0
  104     17   MANUEL FDEZ - JOAO PEDRO   1   4   CRISTIAN DIAZ - RAFAEL DOMINGUEZ   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     23   JOSE RUA - JORGE ABADIN   4   3   PABLO MARQUES - CRISTINA LOPEZ   109   0
  106     31   JULIO RIVERA - ADRIAN PEREZ   3   4   ALBERTO NEGREIRA - ANTONIO   109   0
  107     0   ALVARO GARCIA - MARCOS SIERRA   2   4   JOSE ANGEL - RAFAEL NOGUEIRA   110   0
  108     28   DAVID ALCAIDE - RUBEN A. - IAGO   4   0   CRISTIAN DIAZ - RAFAEL DOMINGUEZ   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   JOSE RUA - JORGE ABADIN   4   3   ALBERTO NEGREIRA - ANTONIO   111   0
  110     0   JOSE ANGEL - RAFAEL NOGUEIRA   0   4   DAVID ALCAIDE - RUBEN A. - IAGO   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   JOSE RUA - JORGE ABADIN   1   4   DAVID ALCAIDE - RUBEN A. - IAGO   0   0