AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª GRUPO C
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   17:45   1   CALVELO DOMINGUEZ JUAN PABLO   3   2   GARCIA DEL CAMPO SARAH   33   49
  2   17:45   2   RADCENCO ALEX   3   1   REY LEIRO JUAN CARLOS   33   49
  3   17:45   3   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   3   0   VILAS FERNANDEZ IVAN   34   50
  4   17:45   4   LEDO PAZO FABIO   -1   0   MARTINEZ SILVA CARLOS   34   50
  5   17:45   5   CAMPOS GONZALEZ LORENA   0   3   DIAZ CHANTADA FERNANDO   35   51
  6   17:45   6   GARCIA DEL CAMPO OMAR   3   2   COSTAS SALGUEIRO CESAR   35   51
  7   17:45   7   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   2   3   PEREIRA MARZOA VICTOR   36   52
  8   17:45   8   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   0   -1   FERREIRA RAFAEL   36   52
  9   17:45   9   VAZQUEZ GALLO RUBEN   3   0   DASILVA MACHADO TIAGO   37   53
  10   17:45   10   GARCIA SOBRADO CARLOS HUGO   3   1   GARCIA RIAL OSCAR   37   53
  11   17:45   11   MOURE GONZALEZ MANUELA   1   3   SIERRA GONZALEZ ALDO ARTEMIO   38   54
  12   17:45   12   PEREIRA RODRIGUEZ DIEGO   1   3   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   38   54
  13   17:45   13   RODRIGUEZ DIAZ LUIS   0   3   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   39   55
  14   17:45   14   SOUTO ROMERO SERGIO   2   3   RODRIGUEZ CARRERA DANIEL   39   55
  15   17:45   15   DOMINGUEZ SEVERA MARCOS   3   1   RODRIGUEZ ARIAS JAIRO   40   56
  16   17:45   16   GARRIDO ALFAYA JOSE ANTONIO   0   3   CAAMAÑO NUÑEZ RAMON   40   56
  17   18:45   1   BECERRA RODRIGUEZ STIVEN   0   -1   RODRIGUEZ. FERNANDEZ DAVID   41   57
  18   18:45   2   NIETO CAAMAÑO CALVIÑO EVA   0   3   FIDALGO NUÑEZ JUAN CIRILO   41   57
  19   18:45   3   FERNANDEZ RAMOS JOSE RAMON   2   3   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   42   58
  20   18:45   4   SIERRA DIAZ EDUARDO   1   3   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   42   58
  21   18:45   5   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   0   3   PEREZ RODRIGUEZ. ROBERTO   43   59
  22   18:45   6   POUSADA DOCE MIGUEL   2   3   GONZALEZ GOMEZ ANDRES   43   59
  23   18:45   7   FERNANDEZ FRESCO FRANCISCO   2   3   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   44   60
  24   18:45   8   GARCIA MANUEL   1   3   CARDOZO PORTELA ANTONIO JOSE   44   60
  25   18:45   9   CONDE IGLESIAS RUBEN   2   3   OUBIÑA GARCIA FERNANDO   45   61
  26   18:45   10   SAYANS MENDEZ EDUARDO   2   3   LORES VIDAL JOSE LUIS   45   61
  27   18:45   11   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   0   3   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   46   62
  28   18:45   12   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   2   COEDO VILLA BRYAN   46   62
  29   18:45   13   GALLEGO NAVEIRAS ADOLFO   0   -1   RODRIGUEZ VAZQUEZ IVAN   47   63
  30   18:45   14   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   3   2   VILARIÑO IRIMIA MATIAS   47   63
  31   18:45   15   ALVAREZ PEREZ DANIEL   3   0   VIÑA RUBEN   48   64
  32   18:45   16   SANYANS BARGO JESUS   3   0   VILAS MARTINEZ ALEJANDRO   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   19:45   1   CALVELO DOMINGUEZ JUAN PABLO   3   2   RADCENCO ALEX   81   80
  34   19:45   3   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   3   1   MARTINEZ SILVA CARLOS   82   79
  35   19:45   5   DIAZ CHANTADA FERNANDO   0   3   GARCIA DEL CAMPO OMAR   83   78
  36   19:45   7   PEREIRA MARZOA VICTOR   2   3   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   84   77
  37   19:45   9   VAZQUEZ GALLO RUBEN   0   3   GARCIA SOBRADO CARLOS HUGO   85   76
  38   19:45   11   SIERRA GONZALEZ ALDO ARTEMIO   3   0   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   86   75
  39   19:45   13   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   3   0   RODRIGUEZ CARRERA DANIEL   87   74
  40   19:45   15   DOMINGUEZ SEVERA MARCOS   1   3   CAAMAÑO NUÑEZ RAMON   88   73
  41   19:45   2   BECERRA RODRIGUEZ STIVEN   0   3   FIDALGO NUÑEZ JUAN CIRILO   89   72
  42   19:45   4   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   0   3   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   90   71
  43   19:45   6   PEREZ RODRIGUEZ. ROBERTO   3   2   GONZALEZ GOMEZ ANDRES   91   70
  44   19:45   8   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   2   3   CARDOZO PORTELA ANTONIO JOSE   92   69
  45   19:45   10   OUBIÑA GARCIA FERNANDO   2   3   LORES VIDAL JOSE LUIS   93   68
  46   19:45   12   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   2   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   94   67
  47   19:45   14   GALLEGO NAVEIRAS ADOLFO   1   3   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   95   66
  48   19:45   16   ALVAREZ PEREZ DANIEL   0   3   SANYANS BARGO JESUS   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   20:45   1   GARCIA DEL CAMPO SARAH   1   3   REY LEIRO JUAN CARLOS   65   0
  50   20:45   2   VILAS FERNANDEZ IVAN   0   -1   LEDO PAZO FABIO   66   0
  51   20:45   3   CAMPOS GONZALEZ LORENA   1   3   COSTAS SALGUEIRO CESAR   67   0
  52   20:45   4   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   0   -1   FERREIRA RAFAEL   68   0
  53   20:45   5   DASILVA MACHADO TIAGO   2   3   GARCIA RIAL OSCAR   69   0
  54   20:45   6   MOURE GONZALEZ MANUELA   1   3   PEREIRA RODRIGUEZ DIEGO   70   0
  55   20:45   7   RODRIGUEZ DIAZ LUIS   3   2   SOUTO ROMERO SERGIO   71   0
  56   20:45   8   RODRIGUEZ ARIAS JAIRO   3   0   GARRIDO ALFAYA JOSE ANTONIO   72   0
  57   20:45   9   RODRIGUEZ. FERNANDEZ DAVID   -1   0   NIETO CAAMAÑO CALVIÑO EVA   73   0
  58   20:45   10   FERNANDEZ RAMOS JOSE RAMON   3   0   SIERRA DIAZ EDUARDO   74   0
  59   20:45   11   COMESAÑA ESTEVEZ EZEQUIEL ISAAC   1   3   POUSADA DOCE MIGUEL   75   0
  60   20:45   12   FERNANDEZ FRESCO FRANCISCO   3   1   GARCIA MANUEL   76   0
  61   20:45   13   CONDE IGLESIAS RUBEN   0   3   SAYANS MENDEZ EDUARDO   77   0
  62   20:45   14   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   3   1   COEDO VILLA BRYAN   78   0
  63   20:45   15   RODRIGUEZ VAZQUEZ IVAN   -1   0   VILARIÑO IRIMIA MATIAS   79   0
  64   20:45   16   VIÑA RUBEN   3   0   VILAS MARTINEZ ALEJANDRO   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   21:45   1   REY LEIRO JUAN CARLOS   3   2   ALVAREZ PEREZ DANIEL   88   0
  66   21:45   2   VILAS FERNANDEZ IVAN   3   1   GALLEGO NAVEIRAS ADOLFO   87   0
  67   21:45   3   COSTAS SALGUEIRO CESAR   3   2   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   86   0
  68   21:45   4   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   2   3   OUBIÑA GARCIA FERNANDO   85   0
  69   21:45   5   GARCIA RIAL OSCAR   3   1   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   84   0
  70   21:45   6   PEREIRA RODRIGUEZ DIEGO   3   1   GONZALEZ GOMEZ ANDRES   83   0
  71   21:45   7   RODRIGUEZ DIAZ LUIS   3   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   82   0
  72   21:45   8   RODRIGUEZ ARIAS JAIRO   3   0   BECERRA RODRIGUEZ STIVEN   81   0
  73   21:45   9   NIETO CAAMAÑO CALVIÑO EVA   0   3   DOMINGUEZ SEVERA MARCOS   96   0
  74   21:45   10   FERNANDEZ RAMOS JOSE RAMON   3   0   RODRIGUEZ CARRERA DANIEL   95   0
  75   21:45   11   POUSADA DOCE MIGUEL   3   0   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   94   0
  76   21:45   12   FERNANDEZ FRESCO FRANCISCO   1   3   VAZQUEZ GALLO RUBEN   93   0
  77   21:45   13   SAYANS MENDEZ EDUARDO   1   3   PEREIRA MARZOA VICTOR   92   0
  78   21:45   14   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   3   1   DIAZ CHANTADA FERNANDO   91   0
  79   21:45   15   VILARIÑO IRIMIA MATIAS   3   1   MARTINEZ SILVA CARLOS   90   0
  80   21:45   16   VIÑA RUBEN   1   3   RADCENCO ALEX   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:45   8   CALVELO DOMINGUEZ JUAN PABLO   4   3   RODRIGUEZ ARIAS JAIRO   97   0
  82   22:45   7   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   4   2   RODRIGUEZ DIAZ LUIS   97   0
  83   22:45   6   GARCIA DEL CAMPO OMAR   3   4   PEREIRA RODRIGUEZ DIEGO   98   0
  84   22:45   5   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   3   4   GARCIA RIAL OSCAR   98   0
  85   22:45   4   GARCIA SOBRADO CARLOS HUGO   4   3   OUBIÑA GARCIA FERNANDO   99   0
  86   22:45   3   SIERRA GONZALEZ ALDO ARTEMIO   4   2   COSTAS SALGUEIRO CESAR   99   0
  87   22:45   2   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   4   0   VILAS FERNANDEZ IVAN   100   0
  88   22:45   1   CAAMAÑO NUÑEZ RAMON   4   0   REY LEIRO JUAN CARLOS   100   0
  89   22:45   16   FIDALGO NUÑEZ JUAN CIRILO   3   4   RADCENCO ALEX   101   0
  90   22:45   15   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   2   4   VILARIÑO IRIMIA MATIAS   101   0
  91   22:45   14   PEREZ RODRIGUEZ. ROBERTO   1   4   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   102   0
  92   22:45   13   CARDOZO PORTELA ANTONIO JOSE   1   4   PEREIRA MARZOA VICTOR   102   0
  93   22:45   12   LORES VIDAL JOSE LUIS   4   3   VAZQUEZ GALLO RUBEN   103   0
  94   22:45   11   GALLARDO GONZALEZ JULIA   0   4   POUSADA DOCE MIGUEL   103   0
  95   22:45   10   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   4   3   FERNANDEZ RAMOS JOSE RAMON   104   0
  96   22:45   9   SANYANS BARGO JESUS   1   4   DOMINGUEZ SEVERA MARCOS   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   23:45   8   CALVELO DOMINGUEZ JUAN PABLO   2   4   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   105   0
  98   23:45   6   PEREIRA RODRIGUEZ DIEGO   4   1   GARCIA RIAL OSCAR   105   0
  99   23:45   4   GARCIA SOBRADO CARLOS HUGO   4   2   SIERRA GONZALEZ ALDO ARTEMIO   106   0
  100   23:45   2   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   4   3   CAAMAÑO NUÑEZ RAMON   106   0
  101   23:45   16   RADCENCO ALEX   3   4   VILARIÑO IRIMIA MATIAS   107   0
  102   23:45   14   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   4   3   PEREIRA MARZOA VICTOR   107   0
  103   23:45   12   LORES VIDAL JOSE LUIS   4   0   POUSADA DOCE MIGUEL   108   0
  104   23:45   10   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   4   3   DOMINGUEZ SEVERA MARCOS   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   0   0   PEREIRA RODRIGUEZ DIEGO   109   0
  106     0   GARCIA SOBRADO CARLOS HUGO   0   0   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   109   0
  107     0   VILARIÑO IRIMIA MATIAS   0   0   RODRIGUEZ PEREZ BRAIS BAUTISTA   110   0
  108     0   LORES VIDAL JOSE LUIS   0   0   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0