AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   SAEZ GARCIA CRISTIAN   33   49
  2   16:30   8   COSTAS MARCOTE JOSE ANTONIO   2   5   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   33   49
  3     0   W.O.   0   0   CORBACHO LAGO DAVID   34   50
  4   16:30   6   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   5   2   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   34   50
  5     0   W.O.   0   0   FONTENLA COSTA LUIS ALFONSO   35   51
  6   16:30   32   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   0   -1   ARES CABALEIRO PABLO   35   51
  7     0   W.O.   0   0   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   36   52
  8   16:30   2   MORA BARBA IMANOL   4   5   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   36   52
  9   16:30   33   PENIN BUA ENRIQUE   1   5   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   37   53
  10   16:30   34   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   3   5   ABADIN GOMEZ JORGE   37   53
  11   16:30   35   IZAGUIRRE PASTOR FRANCISCO MANUEL   5   3   GONZALEZ RUA JOSE   38   54
  12   16:30   36   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   1   5   PEREIRA MARIÑO DAVID   38   54
  13   16:30   12   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   3   5   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   39   55
  14   16:30   14   PEREIRA LOPEZ DAVID   5   1   PENA GOMEZ HUGO   39   55
  15   16:30   16   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   5   1   MARTINEZ COUSO MIGUEL ANGEL   40   56
  16   16:30   3   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   0   5   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   40   56
  17   17:45   17   NOVOA CONDE LUCIANO   4   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   41   57
  18   17:45   18   ARIAS CEIDE JESUS   5   2   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   41   57
  19   17:45   19   BOADO BERMUDEZ ALVARO   5   2   FERREIROS GONZALEZ DIEGO   42   58
  20   17:45   20   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   1   5   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   42   58
  21   17:45   21   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   3   5   FERNANDEZ CASTRILLON OSCAR   43   59
  22   17:45   22   TRILLO BARCA ADRIAN   5   3   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   43   59
  23   17:45   23   BARROS PRESAS JOSE   3   5   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   44   60
  24   17:45   24   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   0   -1   VILARIN PICADO CESAR   44   60
  25   17:45   25   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   2   BISPO FONTENLA JACOBO   45   61
  26     0   GARCIA AROSA FLORENCIO   0   0   W.O.   45   61
  27   17:45   26   CALVO GARCIA IVAN   0   -1   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   46   62
  28     0   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   0   0   W.O.   46   62
  29   17:45   27   TORRES FACAL DAVID   1   5   LOPEZ MENDEZ MANUEL   47   63
  30     0   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   0   0   W.O.   47   63
  31   17:45   28   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   5   4   VARELA DOMARCO IVAN   48   64
  32     0   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   17:45   29   SAEZ GARCIA CRISTIAN   4   5   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   81   80
  34   17:45   30   CORBACHO LAGO DAVID   5   1   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   82   79
  35   17:45   31   FONTENLA COSTA LUIS ALFONSO   3   5   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   83   78
  36   17:45   32   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   5   2   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   84   77
  37   17:45   33   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   1   5   ABADIN GOMEZ JORGE   85   76
  38   17:45   34   IZAGUIRRE PASTOR FRANCISCO MANUEL   0   5   PEREIRA MARIÑO DAVID   86   75
  39   17:45   35   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   5   2   PEREIRA LOPEZ DAVID   87   74
  40   17:45   36   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   4   5   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   88   73
  41   19:00   17   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   0   ARIAS CEIDE JESUS   89   72
  42   19:00   18   BOADO BERMUDEZ ALVARO   1   5   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   90   71
  43   19:00   19   FERNANDEZ CASTRILLON OSCAR   4   5   TRILLO BARCA ADRIAN   91   70
  44   19:00   20   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   1   5   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   92   69
  45   19:00   21   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   5   GARCIA AROSA FLORENCIO   93   68
  46   19:00   22   CALVO GARCIA IVAN   5   3   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   94   67
  47   19:00   23   LOPEZ MENDEZ MANUEL   5   3   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   95   66
  48   19:00   24   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   2   5   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   COSTAS MARCOTE JOSE ANTONIO   65   0
  50     0   W.O.   0   0   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   66   0
  51     0   W.O.   0   0   ARES CABALEIRO PABLO   67   0
  52     0   W.O.   0   0   MORA BARBA IMANOL   68   0
  53   19:00   25   PENIN BUA ENRIQUE   3   5   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   69   0
  54   19:00   26   GONZALEZ RUA JOSE   5   1   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   70   0
  55   19:00   27   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   5   2   PENA GOMEZ HUGO   71   0
  56   19:00   28   MARTINEZ COUSO MIGUEL ANGEL   5   2   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   72   0
  57   19:00   29   NOVOA CONDE LUCIANO   0   5   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   73   0
  58   19:00   30   FERREIROS GONZALEZ DIEGO   2   5   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   74   0
  59   19:00   31   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   2   5   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   75   0
  60   19:00   32   BARROS PRESAS JOSE   0   -1   VILARIN PICADO CESAR   76   0
  61     0   BISPO FONTENLA JACOBO   0   0   W.O.   77   0
  62     0   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   0   0   W.O.   78   0
  63     0   TORRES FACAL DAVID   0   0   W.O.   79   0
  64     0   VARELA DOMARCO IVAN   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   20:15   24   COSTAS MARCOTE JOSE ANTONIO   1   5   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   88   0
  66   20:15   23   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   4   5   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   87   0
  67   20:15   22   ARES CABALEIRO PABLO   5   0   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   86   0
  68   20:15   21   MORA BARBA IMANOL   5   2   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   85   0
  69   20:15   25   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   5   4   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   84   0
  70   20:15   26   GONZALEZ RUA JOSE   1   5   FERNANDEZ CASTRILLON OSCAR   83   0
  71   20:15   27   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   5   4   BOADO BERMUDEZ ALVARO   82   0
  72   20:15   28   MARTINEZ COUSO MIGUEL ANGEL   5   2   ARIAS CEIDE JESUS   81   0
  73   20:15   29   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   4   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   96   0
  74   20:15   30   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   3   5   PEREIRA LOPEZ DAVID   95   0
  75   20:15   31   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   5   3   IZAGUIRRE PASTOR FRANCISCO MANUEL   94   0
  76   20:15   32   BARROS PRESAS JOSE   3   5   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   93   0
  77   20:15   33   BISPO FONTENLA JACOBO   5   2   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   92   0
  78   20:15   34   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   -1   0   FONTENLA COSTA LUIS ALFONSO   91   0
  79   20:15   35   TORRES FACAL DAVID   3   5   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   90   0
  80   20:15   36   VARELA DOMARCO IVAN   4   5   SAEZ GARCIA CRISTIAN   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   21:30   28   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   5   1   MARTINEZ COUSO MIGUEL ANGEL   97   0
  82   21:30   27   CORBACHO LAGO DAVID   5   3   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   97   0
  83   21:30   26   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   5   1   FERNANDEZ CASTRILLON OSCAR   98   0
  84   21:30   25   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   0   5   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   98   0
  85   21:30   21   ABADIN GOMEZ JORGE   5   4   MORA BARBA IMANOL   99   0
  86   21:30   22   PEREIRA MARIÑO DAVID   5   1   ARES CABALEIRO PABLO   99   0
  87   21:30   23   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   5   2   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   100   0
  88   21:30   24   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   5   3   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   100   0
  89   21:30   36   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   2   SAEZ GARCIA CRISTIAN   101   0
  90   21:30   35   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   5   4   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   101   0
  91   21:30   34   TRILLO BARCA ADRIAN   3   5   FONTENLA COSTA LUIS ALFONSO   102   0
  92   21:30   33   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   0   5   BISPO FONTENLA JACOBO   102   0
  93   21:30   32   GARCIA AROSA FLORENCIO   5   4   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   103   0
  94   21:30   31   CALVO GARCIA IVAN   2   5   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   103   0
  95   21:30   30   LOPEZ MENDEZ MANUEL   5   3   PEREIRA LOPEZ DAVID   104   0
  96   21:30   29   NEGREIRA OUSINDE ALBERTO   3   5   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   0   0   CORBACHO LAGO DAVID   105   0
  98     0   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   0   0   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   105   0
  99     0   ABADIN GOMEZ JORGE   0   0   PEREIRA MARIÑO DAVID   106   0
  100     0   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   0   0   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   106   0
  101     0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   0   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   107   0
  102     0   FONTENLA COSTA LUIS ALFONSO   0   0   BISPO FONTENLA JACOBO   107   0
  103     0   GARCIA AROSA FLORENCIO   0   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   108   0
  104     0   LOPEZ MENDEZ MANUEL   0   0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0