AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO PAREJAS MIXTAS
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   NOEMI SEÑORANS - CRISTIAN DIAZ   33   49
  2   19:30   6   ISABEL MARIÑO - ALBERTO SUAREZ   2   3   FABIOLA FONTENLA - JAVIER OCAMPO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   PAULA ALVAREZ - HECTOR DEL AMO   34   50
  4   19:30   7   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   3   0   VIVIANA TECHERA - WENCESLAO GLEZ   34   50
  5     0   W.O.   0   0   FINY FERNANDEZ - ANGEL GOMEZ   35   51
  6   19:30   8   KATY PAMPIN - ALBERTO RGUEZ   0   3   SARAH GARCIA - TINO GARCIA   35   51
  7     0   W.O.   0   0   SHEILA HERMIDA - MARCOS GLEZ   36   52
  8   19:30   9   CAROLINA SOMOZA - OSCAR OUTEDA   3   0   ISABEL LALE - RAUL PRIETO   36   52
  9     0   W.O.   0   0   LUCIA - JUAN BECERRA   37   53
  10   19:30   10   ANA RUA - MANUEL FDEZ   3   0   LAURA GRANDE - MARTIN MIGUEL TOME   37   53
  11     0   W.O.   0   0   CELTIA PAMPIN - VICTOR PEREIRA   38   54
  12   19:30   11   INES ALBORES - VICTOR LEONARDO   3   1   NOA GONZALEZ- SERGIO LOJO   38   54
  13     0   W.O.   0   0   ANDREA FDEZ - ADRIAN SOAGE   39   55
  14   19:30   12   LINA - DANIEL ALVAREZ   0   3   PILAR PEREZ - RAMON HERMO   39   55
  15     0   W.O.   0   0   AURORA MTNEZ - RICARDO PATIÑO   40   56
  16   19:30   13   DAVINIA GONZALEZ - VICTOR MONTERO   3   0   MONICA CEA - PABLO ARES   40   56
  17   19:30   14   RAMON BECERRA - ANTIA BECERRA   0   3   BARBARA IRIA - JOSE LUIS LOPEZ   41   57
  18     0   CRISTINA LOPEZ - PABLO MARQUES   0   0   W.O.   41   57
  19   19:30   15   ANA FERREIRO - IAGO IGLESIAS   3   0   SILVIA- JESUS ELIECER   42   58
  20     0   MARI CARMEN ROMERO - CELSO CARRERA   0   0   W.O.   42   58
  21   19:30   16   MAYTE ALVAREZ - PABLO RUA   2   3   SONIA ALONSO - VICENTE PEREZ   43   59
  22     0   ESTELA PORTAS - ANTONIO MTNEZ   0   0   W.O.   43   59
  23   19:30   17   VERONICA GLEZ - MARCOS RIVERA   3   0   CRISTINA PIÑEIRO - FCO CASALDERREY   44   60
  24     0   LETICIA MONTERO - RAMON FDEZ   0   0   W.O.   44   60
  25   19:30   18   ANA BARRA - ANDRES GONZALEZ   2   3   ANA UCEDA - JORGE MENDEZ   45   61
  26     0   LORENA - RICARDO LOPEZ   0   0   W.O.   45   61
  27   19:30   19   ESTRELLA FAZANES - ISAAC GIL   3   0   MARTA RGUEZ - DAVID ALCAIDE   46   62
  28     0   MARIA CABALEIRO - BRAIS PINO   0   0   W.O.   46   62
  29   19:30   21   MARIAN CARRERA - LINO IGLESIAS   3   0   RAQUEL DELGADO - JOAO PEDRO DALSILVA   47   63
  30     0   LORENA CAMPOS - DIEGO IGLESIAS   0   0   W.O.   47   63
  31   19:30   22   CONSUELO PEREIRA - PEDRO FUENTEFRIA   0   3   ANA NIETO - ROBERTO SANTAMARIA   48   64
  32     0   JULIA GALLARDO - IAGO GLEZ   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:30   6   NOEMI SEÑORANS - CRISTIAN DIAZ   3   2   FABIOLA FONTENLA - JAVIER OCAMPO   81   80
  34   20:30   7   PAULA ALVAREZ - HECTOR DEL AMO   3   1   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   82   79
  35   20:30   8   FINY FERNANDEZ - ANGEL GOMEZ   1   3   SARAH GARCIA - TINO GARCIA   83   78
  36   20:30   9   SHEILA HERMIDA - MARCOS GLEZ   2   3   CAROLINA SOMOZA - OSCAR OUTEDA   84   77
  37   20:30   10   LUCIA - JUAN BECERRA   0   3   ANA RUA - MANUEL FDEZ   85   76
  38   20:30   11   CELTIA PAMPIN - VICTOR PEREIRA   -1   0   INES ALBORES - VICTOR LEONARDO   86   75
  39   20:30   12   ANDREA FDEZ - ADRIAN SOAGE   1   3   PILAR PEREZ - RAMON HERMO   87   74
  40   20:30   13   AURORA MTNEZ - RICARDO PATIÑO   1   3   DAVINIA GONZALEZ - VICTOR MONTERO   88   73
  41   20:30   14   BARBARA IRIA - JOSE LUIS LOPEZ   1   3   CRISTINA LOPEZ - PABLO MARQUES   89   72
  42   20:30   15   ANA FERREIRO - IAGO IGLESIAS   1   3   MARI CARMEN ROMERO - CELSO CARRERA   90   71
  43   20:30   16   SONIA ALONSO - VICENTE PEREZ   3   0   ESTELA PORTAS - ANTONIO MTNEZ   91   70
  44   20:30   17   VERONICA GLEZ - MARCOS RIVERA   3   1   LETICIA MONTERO - RAMON FDEZ   92   69
  45   20:30   18   ANA UCEDA - JORGE MENDEZ   0   -1   LORENA - RICARDO LOPEZ   93   68
  46   20:30   19   ESTRELLA FAZANES - ISAAC GIL   0   3   MARIA CABALEIRO - BRAIS PINO   94   67
  47   20:30   20   MARIAN CARRERA - LINO IGLESIAS   3   2   LORENA CAMPOS - DIEGO IGLESIAS   95   66
  48   20:30   21   ANA NIETO - ROBERTO SANTAMARIA   3   1   JULIA GALLARDO - IAGO GLEZ   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   ISABEL MARIÑO - ALBERTO SUAREZ   65   0
  50     0   W.O.   0   0   VIVIANA TECHERA - WENCESLAO GLEZ   66   0
  51     0   W.O.   0   0   KATY PAMPIN - ALBERTO RGUEZ   67   0
  52     0   W.O.   0   0   ISABEL LALE - RAUL PRIETO   68   0
  53     0   W.O.   0   0   LAURA GRANDE - MARTIN MIGUEL TOME   69   0
  54     0   W.O.   0   0   NOA GONZALEZ- SERGIO LOJO   70   0
  55     0   W.O.   0   0   LINA - DANIEL ALVAREZ   71   0
  56     0   W.O.   0   0   MONICA CEA - PABLO ARES   72   0
  57     0   RAMON BECERRA - ANTIA BECERRA   0   0   W.O.   73   0
  58     0   SILVIA- JESUS ELIECER   0   0   W.O.   74   0
  59     0   MAYTE ALVAREZ - PABLO RUA   0   0   W.O.   75   0
  60     0   CRISTINA PIÑEIRO - FCO CASALDERREY   0   0   W.O.   76   0
  61     0   ANA BARRA - ANDRES GONZALEZ   0   0   W.O.   77   0
  62     0   MARTA RGUEZ - DAVID ALCAIDE   0   0   W.O.   78   0
  63     0   RAQUEL DELGADO - JOAO PEDRO DALSILVA   0   0   W.O.   79   0
  64     0   CONSUELO PEREIRA - PEDRO FUENTEFRIA   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   21:30   6   ISABEL MARIÑO - ALBERTO SUAREZ   3   2   JULIA GALLARDO - IAGO GLEZ   88   0
  66   21:30   7   VIVIANA TECHERA - WENCESLAO GLEZ   2   3   LORENA CAMPOS - DIEGO IGLESIAS   87   0
  67   21:30   8   KATY PAMPIN - ALBERTO RGUEZ   1   3   ESTRELLA FAZANES - ISAAC GIL   86   0
  68   21:30   9   ISABEL LALE - RAUL PRIETO   0   -1   LORENA - RICARDO LOPEZ   85   0
  69   21:30   10   LAURA GRANDE - MARTIN MIGUEL TOME   1   3   LETICIA MONTERO - RAMON FDEZ   84   0
  70   21:30   11   NOA GONZALEZ- SERGIO LOJO   1   3   ESTELA PORTAS - ANTONIO MTNEZ   83   0
  71   21:30   12   LINA - DANIEL ALVAREZ   3   0   ANA FERREIRO - IAGO IGLESIAS   82   0
  72   21:30   13   MONICA CEA - PABLO ARES   0   3   BARBARA IRIA - JOSE LUIS LOPEZ   81   0
  73   21:30   14   RAMON BECERRA - ANTIA BECERRA   0   3   AURORA MTNEZ - RICARDO PATIÑO   96   0
  74   21:30   15   SILVIA- JESUS ELIECER   3   0   ANDREA FDEZ - ADRIAN SOAGE   95   0
  75   21:30   16   MAYTE ALVAREZ - PABLO RUA   0   -1   CELTIA PAMPIN - VICTOR PEREIRA   94   0
  76   21:30   17   CRISTINA PIÑEIRO - FCO CASALDERREY   1   3   LUCIA - JUAN BECERRA   93   0
  77   21:30   18   ANA BARRA - ANDRES GONZALEZ   0   3   SHEILA HERMIDA - MARCOS GLEZ   92   0
  78   21:30   19   MARTA RGUEZ - DAVID ALCAIDE   3   1   FINY FERNANDEZ - ANGEL GOMEZ   91   0
  79   21:30   20   RAQUEL DELGADO - JOAO PEDRO DALSILVA   0   3   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   90   0
  80   21:30   21   CONSUELO PEREIRA - PEDRO FUENTEFRIA   0   3   FABIOLA FONTENLA - JAVIER OCAMPO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:30   6   NOEMI SEÑORANS - CRISTIAN DIAZ   4   3   BARBARA IRIA - JOSE LUIS LOPEZ   97   0
  82   22:30   7   PAULA ALVAREZ - HECTOR DEL AMO   4   2   LINA - DANIEL ALVAREZ   97   0
  83   22:30   8   SARAH GARCIA - TINO GARCIA   3   4   ESTELA PORTAS - ANTONIO MTNEZ   98   0
  84   22:30   9   CAROLINA SOMOZA - OSCAR OUTEDA   4   0   LETICIA MONTERO - RAMON FDEZ   98   0
  85   22:30   10   ANA RUA - MANUEL FDEZ   4   2   ISABEL LALE - RAUL PRIETO   99   0
  86   22:30   11   INES ALBORES - VICTOR LEONARDO   1   4   ESTRELLA FAZANES - ISAAC GIL   99   0
  87   22:30   12   PILAR PEREZ - RAMON HERMO   3   4   LORENA CAMPOS - DIEGO IGLESIAS   100   0
  88   22:30   13   DAVINIA GONZALEZ - VICTOR MONTERO   4   2   ISABEL MARIÑO - ALBERTO SUAREZ   100   0
  89   22:30   14   CRISTINA LOPEZ - PABLO MARQUES   4   1   FABIOLA FONTENLA - JAVIER OCAMPO   101   0
  90   22:30   15   MARI CARMEN ROMERO - CELSO CARRERA   2   4   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   101   0
  91   22:30   16   SONIA ALONSO - VICENTE PEREZ   1   4   MARTA RGUEZ - DAVID ALCAIDE   102   0
  92   22:30   17   VERONICA GLEZ - MARCOS RIVERA   4   1   SHEILA HERMIDA - MARCOS GLEZ   102   0
  93   22:30   18   ANA UCEDA - JORGE MENDEZ   4   1   LUCIA - JUAN BECERRA   103   0
  94   22:30   19   MARIA CABALEIRO - BRAIS PINO   4   3   MAYTE ALVAREZ - PABLO RUA   103   0
  95   22:30   10   MARIAN CARRERA - LINO IGLESIAS   4   2   SILVIA- JESUS ELIECER   104   0
  96   22:30   21   ANA NIETO - ROBERTO SANTAMARIA   4   0   AURORA MTNEZ - RICARDO PATIÑO   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   NOEMI SEÑORANS - CRISTIAN DIAZ   1   4   PAULA ALVAREZ - HECTOR DEL AMO   105   0
  98     0   ESTELA PORTAS - ANTONIO MTNEZ   0   4   CAROLINA SOMOZA - OSCAR OUTEDA   105   0
  99     0   ANA RUA - MANUEL FDEZ   1   4   ESTRELLA FAZANES - ISAAC GIL   106   0
  100     0   LORENA CAMPOS - DIEGO IGLESIAS   1   4   DAVINIA GONZALEZ - VICTOR MONTERO   106   0
  101     0   CRISTINA LOPEZ - PABLO MARQUES   4   2   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   107   0
  102     0   MARTA RGUEZ - DAVID ALCAIDE   4   3   VERONICA GLEZ - MARCOS RIVERA   107   0
  103     0   ANA UCEDA - JORGE MENDEZ   4   1   MARIA CABALEIRO - BRAIS PINO   108   0
  104     0   MARIAN CARRERA - LINO IGLESIAS   4   3   ANA NIETO - ROBERTO SANTAMARIA   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   PAULA ALVAREZ - HECTOR DEL AMO   3   4   CAROLINA SOMOZA - OSCAR OUTEDA   109   0
  106     0   ESTRELLA FAZANES - ISAAC GIL   4   1   DAVINIA GONZALEZ - VICTOR MONTERO   109   0
  107     0   CRISTINA LOPEZ - PABLO MARQUES   4   3   MARTA RGUEZ - DAVID ALCAIDE   110   0
  108     0   ANA UCEDA - JORGE MENDEZ   4   0   MARIAN CARRERA - LINO IGLESIAS   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   CAROLINA SOMOZA - OSCAR OUTEDA   4   3   ESTRELLA FAZANES - ISAAC GIL   111   0
  110     0   CRISTINA LOPEZ - PABLO MARQUES   4   2   ANA UCEDA - JORGE MENDEZ   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   CAROLINA SOMOZA - OSCAR OUTEDA   1   4   CRISTINA LOPEZ - PABLO MARQUES   0   0