RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL JUNIOR
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3ª Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7ª Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11ª Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:16
LETA PABLO-1
NOVOA SABELA0
19:00
Win:9
Per:13
    
Part:17
Mesa:17
REPRESAS CAROLINA3
NOGUEIRA ARAGUNDE JONATHAN1
21:00
Win:22
 
Part:13
Mesa:0
LETA PABLO-1
REPRESAS CAROLINA0

Win:17
   
Part:9
Mesa:17
NOVOA SABELA1
LEYENDA RIVEIRO NEREA3
20:00
Win:21
Per:20
 
Part:21
Mesa:17
LEYENDA RIVEIRO NEREA1
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
22:15
Win:25
    
Part:2
Mesa:17
LEYENDA RIVEIRO NEREA3
REPRESAS CAROLINA1
19:00
Win:9
Per:13
    
         
    
Part:3
Mesa:18
RODRIGUEZ DOMINGUEZ NAIR2
MOO IKER3
19:00
Win:10
Per:14
    
Part:18
Mesa:18
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL3
FERNANDEZ RAMON0
21:00
Win:21
 
Part:14
Mesa:21
RODRIGUEZ DOMINGUEZ NAIR1
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL3
20:00
Win:18
   
Part:10
Mesa:18
MOO IKER2
MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS3
20:00
Win:22
Per:19
 
Part:22
Mesa:18
MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS4
REPRESAS CAROLINA1
22:15
Win:25
    
Part:4
Mesa:19
MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS3
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL2
19:00
Win:10
Per:14
    
         
    
Part:5
Mesa:20
RODRIGUEZ DOMINGUEZ JORGE0
GIL SOLLA GEMMA MALENA3
19:00
Win:11
Per:15
    
Part:19
Mesa:19
RODRIGUEZ DOMINGUEZ JORGE0
MOO IKER3
21:00
Win:24
 
Part:15
Mesa:22
RODRIGUEZ DOMINGUEZ JORGE3
IGLESIAS EVA0
20:00
Win:19
   
Part:11
Mesa:19
GIL SOLLA GEMMA MALENA3
FERNANDEZ RAMON0
20:00
Win:23
Per:18
 
Part:23
Mesa:19
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
GONZALEZ TORRADO DAVID3
22:15
Win:26
    
Part:6
Mesa:21
IGLESIAS EVA1
FERNANDEZ RAMON3
19:00
Win:11
Per:15
    
         
    
Part:7
Mesa:22
FERNANDEZ PAINO NACHO3
GONZALEZ TORRADO DAVID1
19:00
Win:12
Per:16
    
Part:20
Mesa:20
GONZALEZ TORRADO DAVID3
NOVOA SABELA0
21:00
Win:23
 
Part:16
Mesa:23
GONZALEZ TORRADO DAVID3
LORENZO ANXO0
20:00
Win:20
   
Part:12
Mesa:20
FERNANDEZ PAINO NACHO3
NOGUEIRA ARAGUNDE JONATHAN0
20:00
Win:24
Per:17
 
Part:24
Mesa:20
FERNANDEZ PAINO NACHO4
MOO IKER0
22:15
Win:26
    
Part:8
Mesa:23
LORENZO ANXO0
NOGUEIRA ARAGUNDE JONATHAN3
19:00
Win:12
Per:16