RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL0

Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:1
GARCIA BLANCO FELIPE4
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO3
20:30
Win:44
 
Part:25
Mesa:0
W.O.0
GARCIA BLANCO FELIPE0

Win:33
   
Part:17
Mesa:1
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL4
REY GONZALEZ MANUEL0
19:15
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:1
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL5
PEREZ PLANELLS VICENTE3
21:45
Win:49
    
Part:2
Mesa:1
REY GONZALEZ MANUEL4
GARCIA BLANCO FELIPE2
18:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
CAPON DOVAL JOSE0

Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:2
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR1
MARTINEZ SAA ANTONIO4
20:30
Win:43
 
Part:26
Mesa:0
W.O.0
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR0

Win:34
   
Part:18
Mesa:2
CAPON DOVAL JOSE3
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO4
19:15
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:2
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL2
21:45
Win:49
    
Part:4
Mesa:2
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR1
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO4
18:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:11
FERRADAS CAJIDE BENITO4
RIOS OTERO JUAN CARLOS1
18:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:3
MUIZ PORTELA JAVIER3
CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL4
20:30
Win:42
 
Part:27
Mesa:11
RIOS OTERO JUAN CARLOS2
MUIZ PORTELA JAVIER4
19:15
Win:35
   
Part:19
Mesa:3
FERRADAS CAJIDE BENITO2
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL4
19:15
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:3
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL2
MARTINEZ SAA ANTONIO5
21:45
Win:50
    
Part:6
Mesa:3
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL4
MUIZ PORTELA JAVIER3
18:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:10
VIA BARRAL JUAN CARLOS2
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN4
18:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:4
FERREIROS GONZALEZ DIEGO1
PEREZ PLANELLS VICENTE4
20:30
Win:41
 
Part:28
Mesa:10
VIA BARRAL JUAN CARLOS3
FERREIROS GONZALEZ DIEGO4
19:15
Win:36
   
Part:20
Mesa:4
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN3
DOPAZO GARCIA DANIEL4
19:15
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:4
DOPAZO GARCIA DANIEL5
GARCIA BLANCO FELIPE0
21:45
Win:50
    
Part:8
Mesa:4
DOPAZO GARCIA DANIEL4
FERREIROS GONZALEZ DIEGO3
18:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:5
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL1
PEREZ PLANELLS VICENTE4
18:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:5
JUIZ FERRO JOSE CARLOS4
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN5
20:30
Win:48
 
Part:29
Mesa:9
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL3
JUIZ FERRO JOSE CARLOS4
19:15
Win:37
   
Part:21
Mesa:5
PEREZ PLANELLS VICENTE1
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO4
19:15
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:5
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL1
21:45
Win:51
    
Part:10
Mesa:6
JUIZ FERRO JOSE CARLOS1
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO4
18:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:7
PUENTE SOTO OSCAR4
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO2
18:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:6
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO1
FERRADAS CAJIDE BENITO4
20:30
Win:47
 
Part:30
Mesa:0
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO0
W.O.0

Win:38
   
Part:22
Mesa:6
PUENTE SOTO OSCAR4
CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL1
19:15
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:6
PUENTE SOTO OSCAR5
TRILLO MARTINEZ SIMON0
21:45
Win:51
    
Part:12
Mesa:0
CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL0
W.O.0

Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:8
TRILLO MARTINEZ SIMON0
IGLESIAS BARROS LINO4
18:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:7
TRILLO MARTINEZ SIMON4
CAPON DOVAL JOSE3
20:30
Win:46
 
Part:31
Mesa:0
TRILLO MARTINEZ SIMON0
W.O.0

Win:39
   
Part:23
Mesa:7
IGLESIAS BARROS LINO4
MARTINEZ SAA ANTONIO0
19:15
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:7
IGLESIAS BARROS LINO5
FERRADAS CAJIDE BENITO2
21:45
Win:52
    
Part:14
Mesa:0
MARTINEZ SAA ANTONIO0
W.O.0

Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:9
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN4
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL1
18:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:8
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL4
REY GONZALEZ MANUEL0
20:30
Win:45
 
Part:32
Mesa:0
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL0
W.O.0

Win:40
   
Part:24
Mesa:8
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN4
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO1
19:15
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:8
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN1
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN5
21:45
Win:52
    
Part:16
Mesa:0
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO0
W.O.0

Win:24
Per:32