RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. FINAL
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:1
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL4
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO1
18:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:1
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO0
PEA MARTINEZ MANUEL4
23:00
Win:44
 
Part:25
Mesa:1
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO2
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO4
21:45
Win:33
   
Part:17
Mesa:1
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL4
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO3
20:30
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:1
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL5
ESTEVEZ BARROS SANTOS4
00:15
Win:49
    
Part:2
Mesa:2
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO4
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO3
18:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:3
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE1
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
18:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:2
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO3
23:00
Win:43
 
Part:26
Mesa:2
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
COSTAS OTERO ADRIAN3
21:45
Win:34
   
Part:18
Mesa:2
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL3
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
20:30
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:2
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
CAMPO LOVELLE PABLO5
00:15
Win:49
    
Part:4
Mesa:4
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
COSTAS OTERO ADRIAN3
18:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:5
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS4
CAMPO LOVELLE PABLO3
18:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:3
CAMPO LOVELLE PABLO4
COSTAS MONTERO DANIEL3
23:00
Win:42
 
Part:27
Mesa:3
CAMPO LOVELLE PABLO4
MONTAA FERNANDEZ MARCOS2
21:45
Win:35
   
Part:19
Mesa:3
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS1
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE4
20:30
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:3
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE5
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE2
00:15
Win:50
    
Part:6
Mesa:6
MONTAA FERNANDEZ MARCOS1
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE4
18:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:7
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
ESTEVEZ BARROS SANTOS1
18:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:4
ESTEVEZ BARROS SANTOS4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
23:00
Win:41
 
Part:28
Mesa:4
ESTEVEZ BARROS SANTOS4
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO1
21:45
Win:36
   
Part:20
Mesa:4
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
20:30
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:4
MONTAA FERNANDEZ PABLO5
PEA MARTINEZ MANUEL3
00:15
Win:50
    
Part:8
Mesa:8
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO3
18:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:1
CRESPO BLANCO DANIEL1
MONTES VEGA GERMAN4
19:15
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:5
CRESPO BLANCO DANIEL1
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
23:00
Win:48
 
Part:29
Mesa:5
CRESPO BLANCO DANIEL4
RODRIGUEZ ABAL MARIO3
21:45
Win:37
   
Part:21
Mesa:5
MONTES VEGA GERMAN4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON2
20:30
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:5
MONTES VEGA GERMAN5
CORBACHO LAGO DAVID4
00:15
Win:51
    
Part:10
Mesa:2
RODRIGUEZ ABAL MARIO3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON4
19:15
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:3
COSTAS MONTERO DANIEL4
IBAEZ REBOLLO JOSE IGNACIO3
19:15
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:6
SALGUEIRO ABALO MANUEL4
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS0
23:00
Win:47
 
Part:30
Mesa:6
IBAEZ REBOLLO JOSE IGNACIO3
SALGUEIRO ABALO MANUEL4
21:45
Win:38
   
Part:22
Mesa:6
COSTAS MONTERO DANIEL2
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO4
20:30
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:6
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO2
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL5
00:15
Win:51
    
Part:12
Mesa:4
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO4
SALGUEIRO ABALO MANUEL3
19:15
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:5
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS1
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO4
19:15
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:7
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL0
23:00
Win:46
 
Part:31
Mesa:7
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS2
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
21:45
Win:39
   
Part:23
Mesa:7
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO1
LOPES CORREIA PAULO JOSE4
20:30
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:7
LOPES CORREIA PAULO JOSE4
SALGUEIRO ABALO MANUEL5
00:15
Win:52
    
Part:14
Mesa:6
LOPES CORREIA PAULO JOSE4
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL1
19:15
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:7
CORBACHO LAGO DAVID2
PEA MARTINEZ MANUEL4
19:15
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:8
CORBACHO LAGO DAVID4
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO3
23:00
Win:45
 
Part:32
Mesa:8
CORBACHO LAGO DAVID4
EXPOSITO VILLAR MAR3
21:45
Win:40
   
Part:24
Mesa:8
PEA MARTINEZ MANUEL1
PEREIRA MARZOA VICTOR4
20:30
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:8
PEREIRA MARZOA VICTOR3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL5
00:15
Win:52
    
Part:16
Mesa:8
EXPOSITO VILLAR MAR2
PEREIRA MARZOA VICTOR4
19:15
Win:24
Per:32