RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:161
Mesa:1
COSTAS MONTERO DANIEL5
FERREIRA PEREZ ALVARO0
13:45
Win:193
        
  
Part:193
Mesa:1
COSTAS MONTERO DANIEL5
GIL SOLLA GEMMA MALENA3
15:00
Win:209
      
Part:162
Mesa:2
BAUTISTA PAZO HADRIAN3
GIL SOLLA GEMMA MALENA5
13:45
Win:193
        
    
Part:209
Mesa:0
COSTAS MONTERO DANIEL0
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO0

Win:217
    
Part:163
Mesa:3
GOMEZ SANCHEZ ANGEL5
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY2
13:45
Win:194
        
  
Part:194
Mesa:2
GOMEZ SANCHEZ ANGEL2
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO5
15:00
Win:209
      
Part:164
Mesa:4
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO5
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR0
13:45
Win:194
        
      
Part:217
Mesa:0
   0
   0

Win:221
  
Part:165
Mesa:5
BUIDE VIA MARIA AMALIA1
CEREIJO DIAZ ANGEL5
13:45
Win:195
        
  
Part:195
Mesa:3
CEREIJO DIAZ ANGEL2
RODRIGUEZ ABAL MARIO5
15:00
Win:210
      
Part:166
Mesa:6
FONTAL LAGE JAIME4
RODRIGUEZ ABAL MARIO5
13:45
Win:195
        
    
Part:210
Mesa:0
RODRIGUEZ ABAL MARIO0
CORBACHO LAGO DAVID0

Win:217
    
Part:167
Mesa:7
CORBACHO LAGO DAVID5
GOMEZ NUEZ ALBERTO3
13:45
Win:196
        
  
Part:196
Mesa:4
CORBACHO LAGO DAVID5
COLINAS MATILLA ALFREDO0
15:00
Win:210
      
Part:168
Mesa:8
COLINAS MATILLA ALFREDO5
IGLESIAS FRAGA MARTIN0
13:45
Win:196
        
        
Part:221
Mesa:0
   0
   0

Win:223
 
Part:169
Mesa:9
EXPOSITO VILLAR MAR5
SILVEIRA SEOANE MAIKEL2
13:45
Win:197
        
  
Part:197
Mesa:5
EXPOSITO VILLAR MAR5
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO2
15:00
Win:211
      
Part:170
Mesa:10
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO5
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS4
13:45
Win:197
        
    
Part:211
Mesa:0
EXPOSITO VILLAR MAR0
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE0

Win:218
    
Part:171
Mesa:11
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE5
13:45
Win:198
        
  
Part:198
Mesa:6
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE5
CID FERNANDEZ MIGUEL1
15:00
Win:211
      
Part:172
Mesa:12
CID FERNANDEZ MIGUEL5
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE1
13:45
Win:198
        
      
Part:218
Mesa:0
   0
   0

Win:221
  
Part:173
Mesa:13
CARDENAS MOLINA ALVARO5
FERREIRO FERRARES LUIS1
13:45
Win:199
        
  
Part:199
Mesa:7
CARDENAS MOLINA ALVARO4
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS5
15:00
Win:212
      
Part:174
Mesa:14
PINTOS CAMIA RAMON4
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS5
13:45
Win:199
        
    
Part:212
Mesa:0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS0
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL0

Win:218
    
Part:175
Mesa:15
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
SIERRA DIAZ EDUARDO2
13:45
Win:200
        
  
Part:200
Mesa:8
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL5
SUMAY GARCIA JENNIFER2
15:00
Win:212
      
Part:176
Mesa:16
DIEZ PEREZ NAIR4
SUMAY GARCIA JENNIFER5
13:45
Win:200
        
         
Part:177
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS5
PACHECO IGLESIAS ALBERTO4
13:45
Win:201
        
  
Part:201
Mesa:9
MONTAA FERNANDEZ MARCOS5
SEOANE OTERO ALVARO0
15:00
Win:213
      
Part:178
Mesa:0
SEOANE OTERO ALVARO5
CARBALLO COEDO ANDRES4
13:45
Win:201
        
    
Part:213
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS0
MONTAA FERNANDEZ PABLO0

Win:219
    
Part:179
Mesa:0
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO4
DURAN BAUTISTA ALFREDO5
13:45
Win:202
        
  
Part:202
Mesa:10
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
MONTAA FERNANDEZ PABLO5
15:00
Win:213
      
Part:180
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ PABLO5
INSUA FERREIRO DAVID3
13:45
Win:202
        
      
Part:219
Mesa:0
   0
   0

Win:222
  
Part:181
Mesa:0
LOPES CORREIA PAULO JOSE5
MARQUES GOMES MARCO JOSE0
13:45
Win:203
        
  
Part:203
Mesa:11
LOPES CORREIA PAULO JOSE5
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
15:00
Win:214
      
Part:182
Mesa:0
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS2
BRIONES ROMERO JOSE STALIN5
13:45
Win:203
        
    
Part:214
Mesa:0
LOPES CORREIA PAULO JOSE0
IGLESIAS FERREIRO IAGO0

Win:219
    
Part:183
Mesa:0
IGLESIAS FERREIRO IAGO5
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO2
13:45
Win:204
        
  
Part:204
Mesa:12
IGLESIAS FERREIRO IAGO5
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
15:00
Win:214
      
Part:184
Mesa:0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS5
RUA AVENDAO PABLO2
13:45
Win:204
        
        
Part:222
Mesa:0
   0
   0

Win:223
 
Part:185
Mesa:0
CASAIS BLANCO RAMON4
CRESPO BLANCO DANIEL5
13:45
Win:205
        
  
Part:205
Mesa:13
CRESPO BLANCO DANIEL5
LIMA ESTEVEZ ALFONSO4
15:00
Win:215
      
Part:186
Mesa:0
GONZALEZ BETANZOS CARLOS0
LIMA ESTEVEZ ALFONSO5
13:45
Win:205
        
    
Part:215
Mesa:0
CRESPO BLANCO DANIEL0
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL0

Win:220
    
Part:187
Mesa:0
PEREZ GONZALEZ FATIMA5
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO3
13:45
Win:206
        
  
Part:206
Mesa:14
PEREZ GONZALEZ FATIMA0
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL5
15:00
Win:215
      
Part:188
Mesa:0
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL5
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL3
13:45
Win:206
        
      
Part:220
Mesa:0
   0
   0

Win:222
  
Part:189
Mesa:0
PEREIRA PIDRE RAPHAEL5
LORIA AGOSTINO0
13:45
Win:207
        
  
Part:207
Mesa:15
PEREIRA PIDRE RAPHAEL1
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO5
15:00
Win:216
      
Part:190
Mesa:0
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO2
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO5
13:45
Win:207
        
    
Part:216
Mesa:0
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO0
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS0

Win:220
    
Part:191
Mesa:0
MORENO FERNANDEZ MANUEL5
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL3
13:45
Win:208
        
  
Part:208
Mesa:16
MORENO FERNANDEZ MANUEL3
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS5
15:00
Win:216
      
Part:192
Mesa:0
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS5
COTELOS RAMOS ANGEL3
13:45
Win:208