RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
REIJAS BOUZA JOSE MANUEL0

Win:65
Per:97
    
Part:129
Mesa:1
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL-1
SUMAY GARCIA JENNIFER0
12:30
Win:176
 
Part:97
Mesa:0
W.O.0
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL0

Win:129
   
Part:65
Mesa:1
REIJAS BOUZA JOSE MANUEL-1
COSTAS MONTERO DANIEL0
11:15
Win:161
Per:160
 
Part:161
Mesa:1
COSTAS MONTERO DANIEL5
FERREIRA PEREZ ALVARO0
13:45
Win:193
    
Part:2
Mesa:1
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL-1
COSTAS MONTERO DANIEL0
10:00
Win:65
Per:97
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO0

Win:66
Per:98
    
Part:130
Mesa:2
GONZALEZ SALGADO DIEGO-1
SIERRA DIAZ EDUARDO0
12:30
Win:175
 
Part:98
Mesa:0
W.O.0
GONZALEZ SALGADO DIEGO0

Win:130
   
Part:66
Mesa:2
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO1
BAUTISTA PAZO HADRIAN4
11:15
Win:162
Per:159
 
Part:162
Mesa:2
BAUTISTA PAZO HADRIAN3
GIL SOLLA GEMMA MALENA5
13:45
Win:193
    
Part:4
Mesa:2
BAUTISTA PAZO HADRIAN0
GONZALEZ SALGADO DIEGO-1
10:00
Win:66
Per:98
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
PEREZ COUSO JAVIER0

Win:67
Per:99
    
Part:131
Mesa:3
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS4
CASALDERREY OTERO FRANCISCO3
12:30
Win:174
 
Part:99
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS0

Win:131
   
Part:67
Mesa:3
PEREZ COUSO JAVIER0
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
11:15
Win:163
Per:158
 
Part:163
Mesa:3
GOMEZ SANCHEZ ANGEL5
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY2
13:45
Win:194
    
Part:6
Mesa:3
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS2
10:00
Win:67
Per:99
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS0

Win:68
Per:100
    
Part:132
Mesa:4
FERREIRO FERRARES LUIS4
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO3
12:30
Win:173
 
Part:100
Mesa:0
W.O.0
FERREIRO FERRARES LUIS0

Win:132
   
Part:68
Mesa:4
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS0
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO4
11:15
Win:164
Per:157
 
Part:164
Mesa:4
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO5
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR0
13:45
Win:194
    
Part:8
Mesa:4
FERREIRO FERRARES LUIS2
MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO4
10:00
Win:68
Per:100
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
MARQUES GOMES MARCO JOSE0

Win:69
Per:101
    
Part:133
Mesa:5
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE4
PEREZ VELON MANUEL2
12:30
Win:172
 
Part:101
Mesa:0
W.O.0
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE0

Win:133
   
Part:69
Mesa:5
MARQUES GOMES MARCO JOSE2
BUIDE VIA MARIA AMALIA4
11:15
Win:165
Per:156
 
Part:165
Mesa:5
BUIDE VIA MARIA AMALIA1
CEREIJO DIAZ ANGEL5
13:45
Win:195
    
Part:10
Mesa:5
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE2
BUIDE VIA MARIA AMALIA4
10:00
Win:69
Per:101
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
FONTAL LAGE JAIME0

Win:70
Per:102
    
Part:134
Mesa:6
RIAL COUTO MANUEL1
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
12:30
Win:171
 
Part:102
Mesa:0
W.O.0
RIAL COUTO MANUEL0

Win:134
   
Part:70
Mesa:6
FONTAL LAGE JAIME4
MENDEZ GARCIA MARCOS2
11:15
Win:166
Per:155
 
Part:166
Mesa:6
FONTAL LAGE JAIME4
RODRIGUEZ ABAL MARIO5
13:45
Win:195
    
Part:12
Mesa:6
RIAL COUTO MANUEL2
MENDEZ GARCIA MARCOS4
10:00
Win:70
Per:102
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
CORBACHO LAGO DAVID0

Win:71
Per:103
    
Part:135
Mesa:7
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO2
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS4
12:30
Win:170
 
Part:103
Mesa:0
W.O.0
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO0

Win:135
   
Part:71
Mesa:7
CORBACHO LAGO DAVID4
MARTINEZ PRIETO ROBERTO3
11:15
Win:167
Per:154
 
Part:167
Mesa:7
CORBACHO LAGO DAVID5
GOMEZ NUEZ ALBERTO3
13:45
Win:196
    
Part:14
Mesa:7
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO1
MARTINEZ PRIETO ROBERTO4
10:00
Win:71
Per:103
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
COLINAS MATILLA ALFREDO0

Win:72
Per:104
    
Part:136
Mesa:8
SILVEIRA SEOANE MAIKEL4
PEREIRA PIDRE CARLOS2
12:30
Win:169
 
Part:104
Mesa:0
W.O.0
SILVEIRA SEOANE MAIKEL0

Win:136
   
Part:72
Mesa:8
COLINAS MATILLA ALFREDO4
RUA AVENDAO PABLO3
11:15
Win:168
Per:153
 
Part:168
Mesa:8
COLINAS MATILLA ALFREDO5
IGLESIAS FRAGA MARTIN0
13:45
Win:196
    
Part:16
Mesa:8
RUA AVENDAO PABLO4
SILVEIRA SEOANE MAIKEL2
10:00
Win:72
Per:104
    
         
    
Part:17
Mesa:0
W.O.0
EXPOSITO VILLAR MAR0

Win:73
Per:105
    
Part:137
Mesa:9
IGLESIAS FRAGA MARTIN4
LEIROS PAREDERO GABRIEL3
12:30
Win:168
 
Part:105
Mesa:0
W.O.0
IGLESIAS FRAGA MARTIN0

Win:137
   
Part:73
Mesa:9
EXPOSITO VILLAR MAR4
RUMBO MENDEZ JAVIER3
11:15
Win:169
Per:152
 
Part:169
Mesa:9
EXPOSITO VILLAR MAR5
SILVEIRA SEOANE MAIKEL2
13:45
Win:197
    
Part:18
Mesa:9
RUMBO MENDEZ JAVIER4
IGLESIAS FRAGA MARTIN0
10:00
Win:73
Per:105
    
         
    
Part:19
Mesa:0
W.O.0
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN0

Win:74
Per:106
    
Part:138
Mesa:10
GOMEZ NUEZ ALBERTO4
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO3
12:30
Win:167
 
Part:106
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ NUEZ ALBERTO0

Win:138
   
Part:74
Mesa:10
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN3
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO4
11:15
Win:170
Per:151
 
Part:170
Mesa:10
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO5
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS4
13:45
Win:197
    
Part:20
Mesa:10
GOMEZ NUEZ ALBERTO3
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO4
10:00
Win:74
Per:106
    
         
    
Part:21
Mesa:0
W.O.0
SANTAMARIA CACABELOS JORGE0

Win:75
Per:107
    
Part:139
Mesa:11
FUENTEFRIA BLANCO DAVID3
RODRIGUEZ ABAL MARIO4
12:30
Win:166
 
Part:107
Mesa:0
W.O.0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0

Win:139
   
Part:75
Mesa:11
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
11:15
Win:171
Per:150
 
Part:171
Mesa:11
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE5
13:45
Win:198
    
Part:22
Mesa:11
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER4
FUENTEFRIA BLANCO DAVID1
10:00
Win:75
Per:107
    
         
    
Part:23
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO0

Win:76
Per:108
    
Part:140
Mesa:12
CEREIJO DIAZ ANGEL4
SAYANS BARGO JESUS2
12:30
Win:165
 
Part:108
Mesa:0
W.O.0
CEREIJO DIAZ ANGEL0

Win:140
   
Part:76
Mesa:12
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO1
CID FERNANDEZ MIGUEL4
11:15
Win:172
Per:149
 
Part:172
Mesa:12
CID FERNANDEZ MIGUEL5
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE1
13:45
Win:198
    
Part:24
Mesa:12
CEREIJO DIAZ ANGEL1
CID FERNANDEZ MIGUEL4
10:00
Win:76
Per:108
    
         
    
Part:25
Mesa:0
W.O.0
LORIA AGOSTINO0

Win:77
Per:109
    
Part:141
Mesa:13
MONTES VAZQUEZ DANIEL3
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR4
12:30
Win:164
 
Part:109
Mesa:0
W.O.0
MONTES VAZQUEZ DANIEL0

Win:141
   
Part:77
Mesa:13
LORIA AGOSTINO0
CARDENAS MOLINA ALVARO4
11:15
Win:173
Per:148
 
Part:173
Mesa:13
CARDENAS MOLINA ALVARO5
FERREIRO FERRARES LUIS1
13:45
Win:199
    
Part:26
Mesa:13
CARDENAS MOLINA ALVARO4
MONTES VAZQUEZ DANIEL0
10:00
Win:77
Per:109
    
         
    
Part:27
Mesa:0
W.O.0
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO0

Win:78
Per:110
    
Part:142
Mesa:14
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE2
12:30
Win:163
 
Part:110
Mesa:0
W.O.0
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY0

Win:142
   
Part:78
Mesa:14
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO0
PINTOS CAMIA RAMON4
11:15
Win:174
Per:147
 
Part:174
Mesa:14
PINTOS CAMIA RAMON4
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS5
13:45
Win:199
    
Part:28
Mesa:14
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY1
PINTOS CAMIA RAMON4
10:00
Win:78
Per:110
    
         
    
Part:29
Mesa:0
W.O.0
GUZMAN PEREZ MARTA0

Win:79
Per:111
    
Part:143
Mesa:15
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
12:30
Win:162
 
Part:111
Mesa:0
W.O.0
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0

Win:143
   
Part:79
Mesa:15
GUZMAN PEREZ MARTA1
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
11:15
Win:175
Per:146
 
Part:175
Mesa:15
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
SIERRA DIAZ EDUARDO2
13:45
Win:200
    
Part:30
Mesa:15
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON1
10:00
Win:79
Per:111
    
         
    
Part:31
Mesa:0
W.O.0
DIEZ PEREZ NAIR0

Win:80
Per:112
    
Part:144
Mesa:16
VEGA PALMA JOSE2
FERREIRA PEREZ ALVARO4
12:30
Win:161
 
Part:112
Mesa:0
W.O.0
VEGA PALMA JOSE0

Win:144
   
Part:80
Mesa:16
DIEZ PEREZ NAIR4
COTELOS RAMOS ANGEL3
11:15
Win:176
Per:145
 
Part:176
Mesa:16
DIEZ PEREZ NAIR4
SUMAY GARCIA JENNIFER5
13:45
Win:200
    
Part:32
Mesa:16
VEGA PALMA JOSE1
COTELOS RAMOS ANGEL4
10:00
Win:80
Per:112
    
         
    
Part:33
Mesa:17
FERREIRA PEREZ ALVARO4
COVELO GONZALEZ JAIRO3
10:00
Win:81
Per:113
    
Part:145
Mesa:17
COVELO GONZALEZ JAIRO1
COTELOS RAMOS ANGEL4
12:30
Win:192
 
Part:113
Mesa:0
COVELO GONZALEZ JAIRO0
W.O.0

Win:145
   
Part:81
Mesa:17
FERREIRA PEREZ ALVARO2
MONTAA FERNANDEZ MARCOS4
11:15
Win:177
Per:144
 
Part:177
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS5
PACHECO IGLESIAS ALBERTO4
13:45
Win:201
    
Part:34
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS0
W.O.0

Win:81
Per:113
    
         
    
Part:35
Mesa:18
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL3
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
10:00
Win:82
Per:114
    
Part:146
Mesa:18
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL4
GUZMAN PEREZ MARTA1
12:30
Win:191
 
Part:114
Mesa:0
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL0
W.O.0

Win:146
   
Part:82
Mesa:18
GIL SOLLA GEMMA MALENA3
SEOANE OTERO ALVARO4
11:15
Win:178
Per:143
 
Part:178
Mesa:0
SEOANE OTERO ALVARO5
CARBALLO COEDO ANDRES4
13:45
Win:201
    
Part:36
Mesa:0
SEOANE OTERO ALVARO0
W.O.0

Win:82
Per:114
    
         
    
Part:37
Mesa:19
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS-1
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
10:00
Win:83
Per:115
    
Part:147
Mesa:19
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS-1
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO0
12:30
Win:190
 
Part:115
Mesa:0
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS0
W.O.0

Win:147
   
Part:83
Mesa:19
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
11:15
Win:179
Per:142
 
Part:179
Mesa:0
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO4
DURAN BAUTISTA ALFREDO5
13:45
Win:202
    
Part:38
Mesa:0
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
W.O.0

Win:83
Per:115
    
         
    
Part:39
Mesa:20
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
10:00
Win:84
Per:116
    
Part:148
Mesa:20
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0
LORIA AGOSTINO4
12:30
Win:189
 
Part:116
Mesa:0
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0
W.O.0

Win:148
   
Part:84
Mesa:20
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR1
11:15
Win:180
Per:141
 
Part:180
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ PABLO5
INSUA FERREIRO DAVID3
13:45
Win:202
    
Part:40
Mesa:0
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR0
W.O.0

Win:84
Per:116
    
         
    
Part:41
Mesa:21
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL2
LOPES CORREIA PAULO JOSE4
10:00
Win:85
Per:117
    
Part:149
Mesa:21
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL4
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO1
12:30
Win:188
 
Part:117
Mesa:0
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL0
W.O.0

Win:149
   
Part:85
Mesa:21
LOPES CORREIA PAULO JOSE4
SAYANS BARGO JESUS1
11:15
Win:181
Per:140
 
Part:181
Mesa:0
LOPES CORREIA PAULO JOSE5
MARQUES GOMES MARCO JOSE0
13:45
Win:203
    
Part:42
Mesa:0
SAYANS BARGO JESUS0
W.O.0

Win:85
Per:117
    
         
    
Part:43
Mesa:22
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO3
RODRIGUEZ ABAL MARIO4
10:00
Win:86
Per:118
    
Part:150
Mesa:22
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
12:30
Win:187
 
Part:118
Mesa:0
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO0
W.O.0

Win:150
   
Part:86
Mesa:22
RODRIGUEZ ABAL MARIO3
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS4
11:15
Win:182
Per:139
 
Part:182
Mesa:0
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS2
BRIONES ROMERO JOSE STALIN5
13:45
Win:203
    
Part:44
Mesa:0
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS0
W.O.0

Win:86
Per:118
    
         
    
Part:45
Mesa:23
LIMA ESTEVEZ ALFONSO1
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
10:00
Win:87
Per:119
    
Part:151
Mesa:23
LIMA ESTEVEZ ALFONSO4
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN3
12:30
Win:186
 
Part:119
Mesa:0
LIMA ESTEVEZ ALFONSO0
W.O.0

Win:151
   
Part:87
Mesa:23
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO0
11:15
Win:183
Per:138
 
Part:183
Mesa:0
IGLESIAS FERREIRO IAGO5
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO2
13:45
Win:204
    
Part:46
Mesa:0
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO0
W.O.0

Win:87
Per:119
    
         
    
Part:47
Mesa:24
LEIROS PAREDERO GABRIEL4
CRESPO BLANCO DANIEL2
10:00
Win:88
Per:120
    
Part:152
Mesa:24
CRESPO BLANCO DANIEL4
RUMBO MENDEZ JAVIER3
12:30
Win:185
 
Part:120
Mesa:0
CRESPO BLANCO DANIEL0
W.O.0

Win:152
   
Part:88
Mesa:24
LEIROS PAREDERO GABRIEL2
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS4
11:15
Win:184
Per:137
 
Part:184
Mesa:0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS5
RUA AVENDAO PABLO2
13:45
Win:204
    
Part:48
Mesa:0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
W.O.0

Win:88
Per:120
    
         
    
Part:49
Mesa:25
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
PEREIRA PIDRE CARLOS4
10:00
Win:89
Per:121
    
Part:153
Mesa:25
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO3
RUA AVENDAO PABLO4
12:30
Win:184
 
Part:121
Mesa:0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO0
W.O.0

Win:153
   
Part:89
Mesa:25
PEREIRA PIDRE CARLOS3
CASAIS BLANCO RAMON4
11:15
Win:185
Per:136
 
Part:185
Mesa:0
CASAIS BLANCO RAMON4
CRESPO BLANCO DANIEL5
13:45
Win:205
    
Part:50
Mesa:0
CASAIS BLANCO RAMON0
W.O.0

Win:89
Per:121
    
         
    
Part:51
Mesa:26
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO3
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS4
10:00
Win:90
Per:122
    
Part:154
Mesa:26
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO4
MARTINEZ PRIETO ROBERTO2
12:30
Win:183
 
Part:122
Mesa:0
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO0
W.O.0

Win:154
   
Part:90
Mesa:26
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS0
GONZALEZ BETANZOS CARLOS4
11:15
Win:186
Per:135
 
Part:186
Mesa:0
GONZALEZ BETANZOS CARLOS0
LIMA ESTEVEZ ALFONSO5
13:45
Win:205
    
Part:52
Mesa:0
GONZALEZ BETANZOS CARLOS0
W.O.0

Win:90
Per:122
    
         
    
Part:53
Mesa:27
BRIONES ROMERO JOSE STALIN3
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
10:00
Win:91
Per:123
    
Part:155
Mesa:27
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
MENDEZ GARCIA MARCOS3
12:30
Win:182
 
Part:123
Mesa:0
BRIONES ROMERO JOSE STALIN0
W.O.0

Win:155
   
Part:91
Mesa:27
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE2
PEREZ GONZALEZ FATIMA4
11:15
Win:187
Per:134
 
Part:187
Mesa:0
PEREZ GONZALEZ FATIMA5
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO3
13:45
Win:206
    
Part:54
Mesa:0
PEREZ GONZALEZ FATIMA0
W.O.0

Win:91
Per:123
    
         
    
Part:55
Mesa:28
LETA PABLO-1
PEREZ VELON MANUEL0
10:00
Win:92
Per:124
    
Part:156
Mesa:28
LETA PABLO-1
MARQUES GOMES MARCO JOSE0
12:30
Win:181
 
Part:124
Mesa:0
LETA PABLO0
W.O.0

Win:156
   
Part:92
Mesa:28
PEREZ VELON MANUEL0
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL4
11:15
Win:188
Per:133
 
Part:188
Mesa:0
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL5
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL3
13:45
Win:206
    
Part:56
Mesa:0
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL0
W.O.0

Win:92
Per:124
    
         
    
Part:57
Mesa:29
INSUA FERREIRO DAVID3
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO4
10:00
Win:93
Per:125
    
Part:157
Mesa:29
INSUA FERREIRO DAVID4
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS2
12:30
Win:180
 
Part:125
Mesa:0
INSUA FERREIRO DAVID0
W.O.0

Win:157
   
Part:93
Mesa:29
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO1
PEREIRA PIDRE RAPHAEL4
11:15
Win:189
Per:132
 
Part:189
Mesa:0
PEREIRA PIDRE RAPHAEL5
LORIA AGOSTINO0
13:45
Win:207
    
Part:58
Mesa:0
PEREIRA PIDRE RAPHAEL0
W.O.0

Win:93
Per:125
    
         
    
Part:59
Mesa:30
DURAN BAUTISTA ALFREDO2
CASALDERREY OTERO FRANCISCO4
10:00
Win:94
Per:126
    
Part:158
Mesa:30
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
PEREZ COUSO JAVIER3
12:30
Win:179
 
Part:126
Mesa:0
DURAN BAUTISTA ALFREDO0
W.O.0

Win:158
   
Part:94
Mesa:30
CASALDERREY OTERO FRANCISCO3
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO4
11:15
Win:190
Per:131
 
Part:190
Mesa:0
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO2
SOMOZA DOMINGUEZ EUGENIO5
13:45
Win:207
    
Part:60
Mesa:0
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO0
W.O.0

Win:94
Per:126
    
         
    
Part:61
Mesa:31
CARBALLO COEDO ANDRES2
SIERRA DIAZ EDUARDO4
10:00
Win:95
Per:127
    
Part:159
Mesa:31
CARBALLO COEDO ANDRES4
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO1
12:30
Win:178
 
Part:127
Mesa:0
CARBALLO COEDO ANDRES0
W.O.0

Win:159
   
Part:95
Mesa:31
SIERRA DIAZ EDUARDO2
MORENO FERNANDEZ MANUEL4
11:15
Win:191
Per:130
 
Part:191
Mesa:0
MORENO FERNANDEZ MANUEL5
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL3
13:45
Win:208
    
Part:62
Mesa:0
MORENO FERNANDEZ MANUEL0
W.O.0

Win:95
Per:127
    
         
    
Part:63
Mesa:32
SUMAY GARCIA JENNIFER4
PACHECO IGLESIAS ALBERTO3
10:00
Win:96
Per:128
    
Part:160
Mesa:32
PACHECO IGLESIAS ALBERTO0
REIJAS BOUZA JOSE MANUEL-1
12:30
Win:177
 
Part:128
Mesa:0
PACHECO IGLESIAS ALBERTO0
W.O.0

Win:160
   
Part:96
Mesa:32
SUMAY GARCIA JENNIFER3
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS4
11:15
Win:192
Per:129
 
Part:192
Mesa:0
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS5
COTELOS RAMOS ANGEL3
13:45
Win:208
    
Part:64
Mesa:0
SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS0
W.O.0

Win:96
Per:128