RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ª F. FINAL
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:1
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR1
10:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:1
ENGROBA CASTRO OMAR3
VEIGA SOBRAL RODRIGO5
12:45
Win:44
 
Part:25
Mesa:1
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR2
ENGROBA CASTRO OMAR5
11:30
Win:33
   
Part:17
Mesa:2
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO2
LOPEZ ABADIN JULIO5
11:30
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:1
LOPEZ ABADIN JULIO4
REY PALMEIRO IVAN5
14:00
Win:49
    
Part:2
Mesa:2
ENGROBA CASTRO OMAR2
LOPEZ ABADIN JULIO5
10:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:3
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER2
DAYAN SOUTO JOSE LUIS5
10:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:2
PUENTE SOTO OSCAR3
NOVAS PITA GUTIER5
12:45
Win:43
 
Part:26
Mesa:3
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER3
PUENTE SOTO OSCAR5
11:30
Win:34
   
Part:18
Mesa:4
DAYAN SOUTO JOSE LUIS5
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO0
11:30
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:2
DAYAN SOUTO JOSE LUIS4
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
14:00
Win:49
    
Part:4
Mesa:4
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO5
PUENTE SOTO OSCAR3
10:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:5
FERNANDEZ AURO IGNACIO4
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL5
10:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:3
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
GONZALEZ CHOREN DAVID1
12:45
Win:42
 
Part:27
Mesa:5
FERNANDEZ AURO IGNACIO0
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
11:30
Win:35
   
Part:19
Mesa:6
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL5
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER2
11:30
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:3
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL4
NOVAS PITA GUTIER5
14:00
Win:50
    
Part:6
Mesa:6
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER5
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO2
10:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:7
BUCETA GOMEZ ISAAC1
INSUA VIDAL MIGUEL5
10:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:4
DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN3
REY PALMEIRO IVAN5
12:45
Win:41
 
Part:28
Mesa:7
BUCETA GOMEZ ISAAC3
DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN5
11:30
Win:36
   
Part:20
Mesa:8
INSUA VIDAL MIGUEL3
GONZALEZ BREIJO DAVID5
11:30
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:4
GONZALEZ BREIJO DAVID3
VEIGA SOBRAL RODRIGO5
14:00
Win:50
    
Part:8
Mesa:8
GONZALEZ BREIJO DAVID5
DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN0
10:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:9
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON5
GARCIA GARCIA ALBERTO IRINIO4
10:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:5
GARCIA MALLO MARCELO5
INSUA VIDAL MIGUEL2
12:45
Win:48
 
Part:29
Mesa:9
GARCIA GARCIA ALBERTO IRINIO0
GARCIA MALLO MARCELO5
11:30
Win:37
   
Part:21
Mesa:10
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON5
REY PALMEIRO IVAN2
11:30
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:5
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON4
ABADIN GOMEZ JORGE5
14:00
Win:51
    
Part:10
Mesa:10
GARCIA MALLO MARCELO4
REY PALMEIRO IVAN5
10:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:11
ALVAREZ RAMOS JAVIER2
SOAGE GONZALEZ ADRIAN5
10:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:6
VARELA GOMEZ ANDRES2
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER5
12:45
Win:47
 
Part:30
Mesa:11
ALVAREZ RAMOS JAVIER1
VARELA GOMEZ ANDRES5
11:30
Win:38
   
Part:22
Mesa:12
SOAGE GONZALEZ ADRIAN5
GONZALEZ CHOREN DAVID3
11:30
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:6
SOAGE GONZALEZ ADRIAN4
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO5
14:00
Win:51
    
Part:12
Mesa:12
GONZALEZ CHOREN DAVID5
VARELA GOMEZ ANDRES3
10:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:13
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC3
NOVAS PITA GUTIER5
10:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:7
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC3
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO5
12:45
Win:46
 
Part:31
Mesa:13
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO1
11:30
Win:39
   
Part:23
Mesa:14
NOVAS PITA GUTIER1
BARROS PRESAS JOSE5
11:30
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:7
BARROS PRESAS JOSE5
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER3
14:00
Win:52
    
Part:14
Mesa:14
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO3
BARROS PRESAS JOSE5
10:00
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:15
VEIGA SOBRAL RODRIGO5
ABADIN GOMEZ JORGE3
10:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:8
ABADIN GOMEZ JORGE5
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO1
12:45
Win:45
 
Part:32
Mesa:15
ABADIN GOMEZ JORGE5
GARCIA BLANCO FELIPE4
11:30
Win:40
   
Part:24
Mesa:16
VEIGA SOBRAL RODRIGO3
LAGO VIDAL ELADIO5
11:30
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:8
LAGO VIDAL ELADIO3
GARCIA MALLO MARCELO5
14:00
Win:52
    
Part:16
Mesa:16
LAGO VIDAL ELADIO5
GARCIA BLANCO FELIPE2
10:00
Win:24
Per:32