RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:9
REGO ARAUJO EMILIO2
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
22:30
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:0
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO0
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON0

Win:105
      
Part:82
Mesa:10
MARTINEZ VIA ELISEO1
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON5
22:30
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
   0
   0

Win:109
    
Part:83
Mesa:11
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER5
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL2
22:30
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:0
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER0
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO0

Win:105
      
Part:84
Mesa:12
RIOS BERMUDEZ BRUNO4
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO5
22:30
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
   0
   0

Win:111
  
Part:85
Mesa:13
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
PEREZ RUBIANES DAMIAN3
22:30
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:0
FERNANDEZ AURO IGNACIO0
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC0

Win:106
      
Part:86
Mesa:14
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
RAJAL VAZQUEZ OMAR3
22:30
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
   0
   0

Win:109
    
Part:87
Mesa:15
GONZALEZ BREIJO DAVID5
CARREGAL PROL PEDRO MARIA0
22:30
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:0
GONZALEZ BREIJO DAVID0
GONZALEZ CHOREN DAVID0

Win:106
      
Part:88
Mesa:16
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL3
GONZALEZ CHOREN DAVID5
22:30
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
   0
   0

Win:0
 
Part:89
Mesa:17
MUIZ PORTELA JAVIER3
VEIGA SOBRAL RODRIGO5
22:30
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:0
VEIGA SOBRAL RODRIGO0
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO0

Win:107
      
Part:90
Mesa:18
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
BOADO BERMUDEZ ALVARO3
22:30
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
   0
   0

Win:110
    
Part:91
Mesa:19
GARCIA MALLO MARCELO5
RODRIGUEZ VILAS MOISES4
22:30
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:0
GARCIA MALLO MARCELO0
BUCETA GOMEZ ISAAC0

Win:107
      
Part:92
Mesa:20
BUCETA GOMEZ ISAAC5
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE3
22:30
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
   0
   0

Win:111
  
Part:93
Mesa:21
LAGO VIDAL ELADIO5
GONZALEZ PUGA AARON4
22:30
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:0
LAGO VIDAL ELADIO0
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER0

Win:108
      
Part:94
Mesa:22
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER5
GONZALEZ ARGEREY MARCOS4
22:30
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
   0
   0

Win:110
    
Part:95
Mesa:23
ALVAREZ RAMOS JAVIER5
FERREIROS GONZALEZ DIEGO2
22:30
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:0
ALVAREZ RAMOS JAVIER0
ENGROBA CASTRO OMAR0

Win:108
      
Part:96
Mesa:24
ENGROBA CASTRO OMAR5
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS2
22:30
Win:104