RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
REGO ARAUJO EMILIO0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:9
GONZALEZ CHOREN DAVID5
FERNANDEZ POZA JULIO3
21:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
GONZALEZ CHOREN DAVID0

Win:65
   
Part:33
Mesa:9
REGO ARAUJO EMILIO5
ARAUJO COSTAS BERNARDO1
18:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:9
REGO ARAUJO EMILIO2
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
22:30
Win:97
    
Part:2
Mesa:1
ARAUJO COSTAS BERNARDO5
GONZALEZ CHOREN DAVID1
16:30
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
BOADO BERMUDEZ ALVARO0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:10
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO-1
CARREGAL PROL PEDRO MARIA0
21:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO0

Win:66
   
Part:34
Mesa:10
BOADO BERMUDEZ ALVARO2
MARTINEZ VIA ELISEO5
18:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:10
MARTINEZ VIA ELISEO1
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON5
22:30
Win:97
    
Part:4
Mesa:2
MARTINEZ VIA ELISEO5
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO2
16:30
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:11
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE2
RAJAL VAZQUEZ OMAR5
21:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE0

Win:67
   
Part:35
Mesa:11
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL2
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER5
18:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:11
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER5
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL2
22:30
Win:98
    
Part:6
Mesa:3
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE0
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER5
16:30
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
GARCIA DADIN ESTEBAN0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:12
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL1
PEREZ RUBIANES DAMIAN5
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL0

Win:68
   
Part:36
Mesa:12
GARCIA DADIN ESTEBAN0
RIOS BERMUDEZ BRUNO5
18:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:12
RIOS BERMUDEZ BRUNO4
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO5
22:30
Win:98
    
Part:8
Mesa:4
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL2
RIOS BERMUDEZ BRUNO5
16:30
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
FERNANDEZ AURO IGNACIO0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:13
MANSO CASAS DOMINGO3
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO5
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
MANSO CASAS DOMINGO0

Win:69
   
Part:37
Mesa:13
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
RAPOSO GOMEZ JAVIER0
18:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:13
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
PEREZ RUBIANES DAMIAN3
22:30
Win:99
    
Part:10
Mesa:5
MANSO CASAS DOMINGO1
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
16:30
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:6
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL4
16:30
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:14
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL5
FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO4
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:9
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL5
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL2
19:30
Win:70
   
Part:38
Mesa:14
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
NOVAS JUNCAL ANTONIO2
18:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:14
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
RAJAL VAZQUEZ OMAR3
22:30
Win:99
    
Part:12
Mesa:7
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL4
NOVAS JUNCAL ANTONIO5
16:30
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:8
GONZALEZ BREIJO DAVID5
VIA BARRAL JUAN CARLOS2
16:30
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:15
VIA BARRAL JUAN CARLOS4
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON5
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:10
VIA BARRAL JUAN CARLOS0
GARCIA VILLADAMIGO PABLO-1
19:30
Win:71
   
Part:39
Mesa:15
GONZALEZ BREIJO DAVID5
FERREIROS GONZALEZ DIEGO1
18:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:15
GONZALEZ BREIJO DAVID5
CARREGAL PROL PEDRO MARIA0
22:30
Win:100
    
Part:14
Mesa:9
GARCIA VILLADAMIGO PABLO-1
FERREIROS GONZALEZ DIEGO0
16:30
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:10
LOPEZ LOPEZ OSCAR5
SEORANS LAGO JOAQUIN4
16:30
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:16
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
MENDEZ CORES RAYMON3
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:11
SEORANS LAGO JOAQUIN3
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
19:30
Win:72
   
Part:40
Mesa:16
LOPEZ LOPEZ OSCAR3
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL5
18:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:16
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL3
GONZALEZ CHOREN DAVID5
22:30
Win:100
    
Part:16
Mesa:11
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO3
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL5
16:30
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:12
MENDEZ CORES RAYMON5
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS3
16:30
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:17
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
LOPEZ LOPEZ OSCAR1
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:12
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
CAPON DOVAL JOSE0
19:30
Win:73
   
Part:41
Mesa:17
MENDEZ CORES RAYMON3
MUIZ PORTELA JAVIER5
18:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:17
MUIZ PORTELA JAVIER3
VEIGA SOBRAL RODRIGO5
22:30
Win:101
    
Part:18
Mesa:13
MUIZ PORTELA JAVIER5
CAPON DOVAL JOSE1
16:30
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:14
FERNANDEZ BOUZO FERNANDO2
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON5
16:30
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:18
FERNANDEZ BOUZO FERNANDO2
FERREIROS GONZALEZ DIEGO5
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:13
FERNANDEZ BOUZO FERNANDO5
GONZALEZ FANDIO EDUARDO3
19:30
Win:74
   
Part:42
Mesa:18
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON2
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
18:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:18
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
BOADO BERMUDEZ ALVARO3
22:30
Win:101
    
Part:20
Mesa:15
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
GONZALEZ FANDIO EDUARDO1
16:30
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:16
GONZALEZ ARGEREY MARCOS2
GARCIA MALLO MARCELO5
16:30
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:19
GONZALEZ ARGEREY MARCOS5
NOVAS JUNCAL ANTONIO2
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:14
GONZALEZ ARGEREY MARCOS5
BISPO FONTENLA JACOBO4
19:30
Win:75
   
Part:43
Mesa:19
GARCIA MALLO MARCELO5
FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO3
18:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:19
GARCIA MALLO MARCELO5
RODRIGUEZ VILAS MOISES4
22:30
Win:102
    
Part:22
Mesa:22
FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO5
BISPO FONTENLA JACOBO2
16:30
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:17
GONZALEZ PUGA AARON1
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO5
16:30
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:20
GONZALEZ PUGA AARON5
RAPOSO GOMEZ JAVIER4
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
GONZALEZ PUGA AARON0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:20
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO3
BUCETA GOMEZ ISAAC5
18:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:20
BUCETA GOMEZ ISAAC5
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE3
22:30
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
BUCETA GOMEZ ISAAC0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:18
LAGO VIDAL ELADIO5
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE1
16:30
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:21
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE5
GARCIA DADIN ESTEBAN3
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:21
LAGO VIDAL ELADIO5
PEREZ RUBIANES DAMIAN4
18:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:21
LAGO VIDAL ELADIO5
GONZALEZ PUGA AARON4
22:30
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
PEREZ RUBIANES DAMIAN0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:19
RODRIGUEZ VILAS MOISES3
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER5
16:30
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:22
RODRIGUEZ VILAS MOISES5
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL3
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
RODRIGUEZ VILAS MOISES0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:22
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER5
RAJAL VAZQUEZ OMAR3
18:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:22
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER5
GONZALEZ ARGEREY MARCOS4
22:30
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
RAJAL VAZQUEZ OMAR0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:20
CARBALLA LIMA LUIS MIGUEL3
CARREGAL PROL PEDRO MARIA5
16:30
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:23
CARBALLA LIMA LUIS MIGUEL4
BOADO BERMUDEZ ALVARO5
21:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
CARBALLA LIMA LUIS MIGUEL0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:23
CARREGAL PROL PEDRO MARIA0
ALVAREZ RAMOS JAVIER5
18:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:23
ALVAREZ RAMOS JAVIER5
FERREIROS GONZALEZ DIEGO2
22:30
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
ALVAREZ RAMOS JAVIER0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:21
ENGROBA CASTRO OMAR5
VEIGA SOBRAL RODRIGO3
16:30
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:24
VEIGA SOBRAL RODRIGO5
ARAUJO COSTAS BERNARDO2
21:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
VEIGA SOBRAL RODRIGO0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:24
ENGROBA CASTRO OMAR5
FERNANDEZ POZA JULIO2
18:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:24
ENGROBA CASTRO OMAR5
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS2
22:30
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
FERNANDEZ POZA JULIO0
W.O.0

Win:48
Per:64