RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:1
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO1
ADRIAN OSCAR / BRAIS OSCAR4
21:15
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:1
ADRIAN OSCAR / BRAIS OSCAR1
JOSE CALVETE / FERNANDO QUINTEIRO4
22:15
Win:105
      
Part:82
Mesa:2
JOSE CALVETE / FERNANDO QUINTEIRO4
AMALIA / JOSE A. CAZON2
21:15
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
JOSE CALVETE / FERNANDO QUINTEIRO3
JOSE VERA / MICHAEL4

Win:109
    
Part:83
Mesa:3
PAULA MATA / JAVIER RUMBO0
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA4
21:15
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:2
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA1
JOSE VERA / MICHAEL4
22:15
Win:105
      
Part:84
Mesa:4
RAUL PRIETO / ISA LALE0
JOSE VERA / MICHAEL4
21:15
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
JOSE VERA / MICHAEL2
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA4

Win:111
  
Part:85
Mesa:5
DANIEL CRESPO / CARLOS FERREIRO4
CHEMA / MAXIMO MENDEZ1
21:15
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:3
DANIEL CRESPO / CARLOS FERREIRO4
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES2
22:15
Win:106
      
Part:86
Mesa:6
ALBERTO GOMEZ / JOSE M. GLEZ2
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES4
21:15
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
DANIEL CRESPO / CARLOS FERREIRO0
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA4

Win:109
    
Part:87
Mesa:7
IGNACIO IBAEZ / IVAN CARLOS4
MIGUEL MENDEZ / SANTIAGO FDEZ1
21:15
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:4
IGNACIO IBAEZ / IVAN CARLOS2
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA4
22:15
Win:106
      
Part:88
Mesa:8
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA4
DANIEL NOGUEIRO / MIGUEL NOGUEIRO/AARON0
21:15
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA4
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN2

Win:0
 
Part:89
Mesa:9
JULIO RGUEZ / DANIEL COSTAS4
ADRIAN RAMA / JUAN JOSE CANCELO2
21:15
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:5
JULIO RGUEZ / DANIEL COSTAS4
CARLOS A. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA3
22:15
Win:107
      
Part:90
Mesa:10
BENITO PAZOS / CESAR GARCIA3
CARLOS A. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA4
21:15
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
JULIO RGUEZ / DANIEL COSTAS4
PAULO LOPES / ANGEL GOMEZ1

Win:110
    
Part:91
Mesa:11
IGNACIO / BENITO FERRADAS1
PAULO LOPES / ANGEL GOMEZ4
21:15
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:6
PAULO LOPES / ANGEL GOMEZ4
MIGUEL CID / NAIR DIEZ2
22:15
Win:107
      
Part:92
Mesa:12
MAR / BORJA / JAIME1
MIGUEL CID / NAIR DIEZ4
21:15
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
JULIO RGUEZ / DANIEL COSTAS1
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN4

Win:111
  
Part:93
Mesa:13
IAGO AGUIN / MARIO RGUEZ4
MARCO A. ALVES / SERAFIN FDEZ2
21:15
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:7
IAGO AGUIN / MARIO RGUEZ1
ANDRES PEREZ / JOSE MIGUELEZ4
22:15
Win:108
      
Part:94
Mesa:14
EDWIN ALVAREZ / ALVARO CARDENAS2
ANDRES PEREZ / JOSE MIGUELEZ4
21:15
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
ANDRES PEREZ / JOSE MIGUELEZ1
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN4

Win:110
    
Part:95
Mesa:15
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN4
SEGUNDO RGUEZ / MIGUEL ALONSO0
21:15
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:8
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN4
JOSE RGUEZ / JORGE A. GLEZ2
22:15
Win:108
      
Part:96
Mesa:16
JOSE RGUEZ / JORGE A. GLEZ4
SONIA ALONSO / PILAR PEREZ3
21:15
Win:104