RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:0
W.O.0
DANIEL NOGUEIRO / MIGUEL NOGUEIRO/AARON0

Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:65
   
Part:33
Mesa:1
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO3
ADRIAN RAMA / JUAN JOSE CANCELO2
19:15
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO1
ADRIAN OSCAR / BRAIS OSCAR4
21:15
Win:97
    
Part:2
Mesa:0
W.O.0
ADRIAN RAMA / JUAN JOSE CANCELO0

Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
JOSE CALVETE / FERNANDO QUINTEIRO0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:0
W.O.0
MIGUEL MENDEZ / SANTIAGO FDEZ0

Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:66
   
Part:34
Mesa:2
JOSE CALVETE / FERNANDO QUINTEIRO3
THOMAS LEONE / ABEL LOVERA1
19:15
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
JOSE CALVETE / FERNANDO QUINTEIRO4
AMALIA / JOSE A. CAZON2
21:15
Win:97
    
Part:4
Mesa:0
W.O.0
THOMAS LEONE / ABEL LOVERA0

Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
JAVIER ALVAREZ / SILVIA SANTIAGO0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:1
PABLO LOPEZ / PABLO FDEZ-1
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES0
20:15
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
PABLO LOPEZ / PABLO FDEZ0

Win:67
   
Part:35
Mesa:3
JAVIER ALVAREZ / SILVIA SANTIAGO2
PAULA MATA / JAVIER RUMBO3
19:15
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
PAULA MATA / JAVIER RUMBO0
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA4
21:15
Win:98
    
Part:6
Mesa:1
PABLO LOPEZ / PABLO FDEZ-1
PAULA MATA / JAVIER RUMBO0
18:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
RAUL PRIETO / ISA LALE0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:2
CHEMA / MAXIMO MENDEZ3
MARCO GARCIA / DANIEL RGUEZ0
20:15
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
CHEMA / MAXIMO MENDEZ0

Win:68
   
Part:36
Mesa:4
RAUL PRIETO / ISA LALE3
PEDRO FUENTEFRIA / DAVID FUENTEFRIA1
19:15
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
RAUL PRIETO / ISA LALE0
JOSE VERA / MICHAEL4
21:15
Win:98
    
Part:8
Mesa:2
PEDRO FUENTEFRIA / DAVID FUENTEFRIA3
CHEMA / MAXIMO MENDEZ1
18:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
RAMIRO JUNCAL / FCO FERREIRO0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:3
PABLO RUA / FCO J. LOPEZ2
JOSE VERA / MICHAEL3
20:15
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
PABLO RUA / FCO J. LOPEZ0

Win:69
   
Part:37
Mesa:5
RAMIRO JUNCAL / FCO FERREIRO-1
DANIEL CRESPO / CARLOS FERREIRO0
19:15
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
DANIEL CRESPO / CARLOS FERREIRO4
CHEMA / MAXIMO MENDEZ1
21:15
Win:99
    
Part:10
Mesa:3
DANIEL CRESPO / CARLOS FERREIRO3
PABLO RUA / FCO J. LOPEZ1
18:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
ALBERTO GOMEZ / JOSE M. GLEZ0

Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:4
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA0
FCO TOMBO / DIEGO SIRVENT-1
20:15
Win:83
 
Part:54
Mesa:0
W.O.0
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA0

Win:70
   
Part:38
Mesa:6
ALBERTO GOMEZ / JOSE M. GLEZ3
ANDRES PEREZ / JOSE MIGUELEZ1
19:15
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
ALBERTO GOMEZ / JOSE M. GLEZ2
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES4
21:15
Win:99
    
Part:12
Mesa:4
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA2
ANDRES PEREZ / JOSE MIGUELEZ3
18:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
SEGUNDO RGUEZ / MIGUEL ALONSO0

Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:5
LAURA MENDEZ / JESSICA ENGROBA0
AMALIA / JOSE A. CAZON3
20:15
Win:82
 
Part:55
Mesa:0
W.O.0
LAURA MENDEZ / JESSICA ENGROBA0

Win:71
   
Part:39
Mesa:7
SEGUNDO RGUEZ / MIGUEL ALONSO0
IGNACIO IBAEZ / IVAN CARLOS3
19:15
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
IGNACIO IBAEZ / IVAN CARLOS4
MIGUEL MENDEZ / SANTIAGO FDEZ1
21:15
Win:100
    
Part:14
Mesa:5
LAURA MENDEZ / JESSICA ENGROBA2
IGNACIO IBAEZ / IVAN CARLOS3
18:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
JORGE NIETO / JUAN C. RGUEZ0

Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:6
ELOY RGUEZ / RODRIGO MENDEZ1
ADRIAN OSCAR / BRAIS OSCAR3
20:15
Win:81
 
Part:56
Mesa:0
W.O.0
ELOY RGUEZ / RODRIGO MENDEZ0

Win:72
   
Part:40
Mesa:8
JORGE NIETO / JUAN C. RGUEZ0
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA3
19:15
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA4
DANIEL NOGUEIRO / MIGUEL NOGUEIRO/AARON0
21:15
Win:100
    
Part:16
Mesa:6
ELOY RGUEZ / RODRIGO MENDEZ1
MARCOS MONTAA / PABLO MONTAA3
18:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:7
JULIO RGUEZ / DANIEL COSTAS3
SONIA ALONSO / PILAR PEREZ2
18:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:7
SONIA ALONSO / PILAR PEREZ3
JORGE NIETO / JUAN C. RGUEZ2
20:15
Win:96
 
Part:57
Mesa:0
SONIA ALONSO / PILAR PEREZ0
W.O.0

Win:73
   
Part:41
Mesa:9
JULIO RGUEZ / DANIEL COSTAS3
ADRIAN OSCAR / BRAIS OSCAR1
19:15
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
JULIO RGUEZ / DANIEL COSTAS4
ADRIAN RAMA / JUAN JOSE CANCELO2
21:15
Win:101
    
Part:18
Mesa:0
ADRIAN OSCAR / BRAIS OSCAR0
W.O.0

Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:8
VICTOR TUAS / ALVARO FERREIRA0
BENITO PAZOS / CESAR GARCIA3
18:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:8
VICTOR TUAS / ALVARO FERREIRA0
SEGUNDO RGUEZ / MIGUEL ALONSO3
20:15
Win:95
 
Part:58
Mesa:0
VICTOR TUAS / ALVARO FERREIRA0
W.O.0

Win:74
   
Part:42
Mesa:10
BENITO PAZOS / CESAR GARCIA3
AMALIA / JOSE A. CAZON0
19:15
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
BENITO PAZOS / CESAR GARCIA3
CARLOS A. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA4
21:15
Win:101
    
Part:20
Mesa:0
AMALIA / JOSE A. CAZON0
W.O.0

Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:9
IGNACIO / BENITO FERRADAS3
JAVIER SERANTES / CONSTANTINO GOMEZ1
18:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:9
JAVIER SERANTES / CONSTANTINO GOMEZ1
ANDRES PEREZ / JOSE MIGUELEZ3
20:15
Win:94
 
Part:59
Mesa:0
JAVIER SERANTES / CONSTANTINO GOMEZ0
W.O.0

Win:75
   
Part:43
Mesa:11
IGNACIO / BENITO FERRADAS0
FCO TOMBO / DIEGO SIRVENT-1
19:15
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
IGNACIO / BENITO FERRADAS1
PAULO LOPES / ANGEL GOMEZ4
21:15
Win:102
    
Part:22
Mesa:0
FCO TOMBO / DIEGO SIRVENT0
W.O.0

Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:10
MARCO A. ALVES / SERAFIN FDEZ0
JOSE VERA / MICHAEL3
18:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:10
MARCO A. ALVES / SERAFIN FDEZ0
RAMIRO JUNCAL / FCO FERREIRO-1
20:15
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
MARCO A. ALVES / SERAFIN FDEZ0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:12
JOSE VERA / MICHAEL2
MAR / BORJA / JAIME3
19:15
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
MAR / BORJA / JAIME1
MIGUEL CID / NAIR DIEZ4
21:15
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
MAR / BORJA / JAIME0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:11
IAGO AGUIN / MARIO RGUEZ3
MIGUEL CID / NAIR DIEZ2
18:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:11
MIGUEL CID / NAIR DIEZ3
PEDRO FUENTEFRIA / DAVID FUENTEFRIA1
20:15
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
MIGUEL CID / NAIR DIEZ0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:13
IAGO AGUIN / MARIO RGUEZ3
MARCO GARCIA / DANIEL RGUEZ1
19:15
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
IAGO AGUIN / MARIO RGUEZ4
MARCO A. ALVES / SERAFIN FDEZ2
21:15
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
MARCO GARCIA / DANIEL RGUEZ0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:12
EDWIN ALVAREZ / ALVARO CARDENAS3
PAULO LOPES / ANGEL GOMEZ2
18:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:12
PAULO LOPES / ANGEL GOMEZ3
JAVIER ALVAREZ / SILVIA SANTIAGO1
20:15
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
PAULO LOPES / ANGEL GOMEZ0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:14
EDWIN ALVAREZ / ALVARO CARDENAS3
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES0
19:15
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
EDWIN ALVAREZ / ALVARO CARDENAS2
ANDRES PEREZ / JOSE MIGUELEZ4
21:15
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:13
CARLOS A. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA2
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN3
18:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:13
CARLOS A. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA3
THOMAS LEONE / ABEL LOVERA2
20:15
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
CARLOS A. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:15
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN3
MIGUEL MENDEZ / SANTIAGO FDEZ0
19:15
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:15
MANUEL SALGUEIRO / ALFREDO DURAN4
SEGUNDO RGUEZ / MIGUEL ALONSO0
21:15
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
MIGUEL MENDEZ / SANTIAGO FDEZ0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:0
JOSE RGUEZ / JORGE A. GLEZ0
W.O.0

Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:0
W.O.0
ADRIAN RAMA / JUAN JOSE CANCELO0

Win:89
 
Part:64
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:16
JOSE RGUEZ / JORGE A. GLEZ3
DANIEL NOGUEIRO / MIGUEL NOGUEIRO/AARON0
19:15
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:16
JOSE RGUEZ / JORGE A. GLEZ4
SONIA ALONSO / PILAR PEREZ3
21:15
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
DANIEL NOGUEIRO / MIGUEL NOGUEIRO/AARON0
W.O.0

Win:48
Per:64