RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:17
JOSE A. NOGUEIRA / JORGE SANTAMARIA4
OSCAR SEORANS / GREGORIO VIDAL2
21:45
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:0
JOSE A. NOGUEIRA / JORGE SANTAMARIA4
ADRIAN SOAGE / DAVID OTERO3
23:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:18
ABRAHAN GOMEZ / TEMI LEYENDA2
ADRIAN SOAGE / DAVID OTERO4
21:45
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
JOSE A. NOGUEIRA / JORGE SANTAMARIA1
JULIO LOPEZ / JORGE ABADIN4

Win:109
    
Part:83
Mesa:19
MARCOS RODIO / RAMON CASAIS2
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO4
21:45
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:0
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO3
JULIO LOPEZ / JORGE ABADIN4
23:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:24
JULIO LOPEZ / JORGE ABADIN4
MOISES RGUEZ / DANIEL DOPAZO0
20:30
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
JULIO LOPEZ / JORGE ABADIN0
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO4

Win:111
  
Part:85
Mesa:25
ALEJANDRO DOVAL / VICTOR CASTRO2
LINO IGLESIAS / RAMON ALONSO4
20:30
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:0
LINO IGLESIAS / RAMON ALONSO0
RODRIGO VEIGA / JOSUE ALEJANDRO4
23:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:26
ASIER FDEZ / DOVAL1
RODRIGO VEIGA / JOSUE ALEJANDRO4
20:30
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
RODRIGO VEIGA / JOSUE ALEJANDRO1
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO4

Win:109
    
Part:87
Mesa:27
IAGO IGLESIAS / ANTONIO MTNEZ4
YAGO MONTENEGRO / FCO BUENO3
20:30
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:0
IAGO IGLESIAS / ANTONIO MTNEZ2
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO4
23:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:20
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA3
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO4
21:45
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO2
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT4

Win:0
 
Part:89
Mesa:21
JOSE A. GLEZ / EDUARDO GLEZ4
JOSE M. SANTOME / FELIPE GARCIA2
21:45
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:0
JOSE A. GLEZ / EDUARDO GLEZ4
AARON VAZQUEZ / BENITO PEREZ1
23:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:22
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ3
AARON VAZQUEZ / BENITO PEREZ4
21:45
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
JOSE A. GLEZ / EDUARDO GLEZ3
SERAFIN PORTAS / MICHAEL SANTOME4

Win:110
    
Part:91
Mesa:23
SERAFIN PORTAS / MICHAEL SANTOME4
MANUEL FDEZ / MIGUEL LOZANO1
21:45
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:0
SERAFIN PORTAS / MICHAEL SANTOME4
JOAQUIN DE SANTIAGO / OMAR ENGROBA2
23:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:24
MIGUEL A. LAGE / SALVADOR NEGRITO3
JOAQUIN DE SANTIAGO / OMAR ENGROBA4
21:45
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
SERAFIN PORTAS / MICHAEL SANTOME3
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT4

Win:111
  
Part:93
Mesa:25
ENRIQUE GARCIA / JOSE C. DGUEZ3
JOSE M. PARADELA / RAFAEL QUINTIAN4
21:45
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:0
JOSE M. PARADELA / RAFAEL QUINTIAN4
EUGENIO RGUEZ / CARLOS PEREIRA2
23:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:26
DAVID GLEZ / JACOBO BISPO3
EUGENIO RGUEZ / CARLOS PEREIRA4
21:45
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
JOSE M. PARADELA / RAFAEL QUINTIAN3
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT4

Win:110
    
Part:95
Mesa:27
EMILIO AMADO / DIEGO REY0
IGNACIO CARBAJALES / JOSE LUIS IGLESIAS4
21:45
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:0
IGNACIO CARBAJALES / JOSE LUIS IGLESIAS0
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT4
23:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:28
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT4
MARCOS GLEZ / IVAN REY3
21:45
Win:104