RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
JOSE M. SANTOME / FELIPE GARCIA0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:0
W.O.0
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO0

Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:65
   
Part:33
Mesa:22
JOSE M. SANTOME / FELIPE GARCIA3
JOSE A. NOGUEIRA / JORGE SANTAMARIA4
18:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:17
JOSE A. NOGUEIRA / JORGE SANTAMARIA4
OSCAR SEORANS / GREGORIO VIDAL2
21:45
Win:97
    
Part:2
Mesa:0
W.O.0
JOSE A. NOGUEIRA / JORGE SANTAMARIA0

Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
ABRAHAN GOMEZ / TEMI LEYENDA0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:0
W.O.0
YAGO MONTENEGRO / FCO BUENO0

Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:66
   
Part:34
Mesa:23
ABRAHAN GOMEZ / TEMI LEYENDA4
AARON VAZQUEZ / BENITO PEREZ1
18:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:18
ABRAHAN GOMEZ / TEMI LEYENDA2
ADRIAN SOAGE / DAVID OTERO4
21:45
Win:97
    
Part:4
Mesa:0
W.O.0
AARON VAZQUEZ / BENITO PEREZ0

Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
MANUEL FDEZ / MIGUEL LOZANO0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:0
W.O.0
RODRIGO VEIGA / JOSUE ALEJANDRO0

Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:67
   
Part:35
Mesa:24
MANUEL FDEZ / MIGUEL LOZANO1
MARCOS RODIO / RAMON CASAIS4
18:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:19
MARCOS RODIO / RAMON CASAIS2
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO4
21:45
Win:98
    
Part:6
Mesa:0
W.O.0
MARCOS RODIO / RAMON CASAIS0

Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
JOAQUIN DE SANTIAGO / OMAR ENGROBA0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:0
W.O.0
LINO IGLESIAS / RAMON ALONSO0

Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:68
   
Part:36
Mesa:28
JOAQUIN DE SANTIAGO / OMAR ENGROBA1
JULIO LOPEZ / JORGE ABADIN4
18:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:24
JULIO LOPEZ / JORGE ABADIN4
MOISES RGUEZ / DANIEL DOPAZO0
20:30
Win:98
    
Part:8
Mesa:0
W.O.0
JULIO LOPEZ / JORGE ABADIN0

Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
JOSE M. PARADELA / RAFAEL QUINTIAN0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:0
W.O.0
MOISES RGUEZ / DANIEL DOPAZO0

Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:69
   
Part:37
Mesa:27
JOSE M. PARADELA / RAFAEL QUINTIAN2
ALEJANDRO DOVAL / VICTOR CASTRO4
18:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:25
ALEJANDRO DOVAL / VICTOR CASTRO2
LINO IGLESIAS / RAMON ALONSO4
20:30
Win:99
    
Part:10
Mesa:0
W.O.0
ALEJANDRO DOVAL / VICTOR CASTRO0

Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
EUGENIO RGUEZ / CARLOS PEREIRA0

Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:17
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO4
ROBERTO C. REY / DANIEL DOPAZO1
20:30
Win:83
 
Part:54
Mesa:0
W.O.0
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO0

Win:70
   
Part:38
Mesa:17
EUGENIO RGUEZ / CARLOS PEREIRA1
ASIER FDEZ / DOVAL4
19:15
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:26
ASIER FDEZ / DOVAL1
RODRIGO VEIGA / JOSUE ALEJANDRO4
20:30
Win:99
    
Part:12
Mesa:14
ASIER FDEZ / DOVAL4
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO2
18:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
IGNACIO CARBAJALES / JOSE LUIS IGLESIAS0

Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:18
ANDRES VARELA / JOSE M. DIAZ2
ADRIAN SOAGE / DAVID OTERO4
20:30
Win:82
 
Part:55
Mesa:0
W.O.0
ANDRES VARELA / JOSE M. DIAZ0

Win:71
   
Part:39
Mesa:18
IGNACIO CARBAJALES / JOSE LUIS IGLESIAS1
IAGO IGLESIAS / ANTONIO MTNEZ4
19:15
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:27
IAGO IGLESIAS / ANTONIO MTNEZ4
YAGO MONTENEGRO / FCO BUENO3
20:30
Win:100
    
Part:14
Mesa:15
IAGO IGLESIAS / ANTONIO MTNEZ4
ANDRES VARELA / JOSE M. DIAZ2
18:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA0

Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:19
ALEJANDRO SUAREZ / JOSE M. FDEZ2
OSCAR SEORANS / GREGORIO VIDAL4
20:30
Win:81
 
Part:56
Mesa:0
W.O.0
ALEJANDRO SUAREZ / JOSE M. FDEZ0

Win:72
   
Part:40
Mesa:19
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA4
JOSE M. ARAUJO / ALEJANDRO DOVAL0
19:15
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:20
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA3
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO4
21:45
Win:100
    
Part:16
Mesa:16
JOSE M. ARAUJO / ALEJANDRO DOVAL4
ALEJANDRO SUAREZ / JOSE M. FDEZ1
18:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:17
MARCOS GLEZ / IVAN REY3
OSCAR SEORANS / GREGORIO VIDAL4
18:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:20
MARCOS GLEZ / IVAN REY4
JOSE M. ARAUJO / ALEJANDRO DOVAL1
20:30
Win:96
 
Part:57
Mesa:0
MARCOS GLEZ / IVAN REY0
W.O.0

Win:73
   
Part:41
Mesa:20
OSCAR SEORANS / GREGORIO VIDAL0
JOSE A. GLEZ / EDUARDO GLEZ4
19:15
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:21
JOSE A. GLEZ / EDUARDO GLEZ4
JOSE M. SANTOME / FELIPE GARCIA2
21:45
Win:101
    
Part:18
Mesa:0
JOSE A. GLEZ / EDUARDO GLEZ0
W.O.0

Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:18
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4
MANUEL LOPEZ / ERIC RODRIGUEZ3
18:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:21
MANUEL LOPEZ / ERIC RODRIGUEZ1
IGNACIO CARBAJALES / JOSE LUIS IGLESIAS4
20:30
Win:95
 
Part:58
Mesa:0
MANUEL LOPEZ / ERIC RODRIGUEZ0
W.O.0

Win:74
   
Part:42
Mesa:21
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4
ADRIAN SOAGE / DAVID OTERO2
19:15
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:22
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ3
AARON VAZQUEZ / BENITO PEREZ4
21:45
Win:101
    
Part:20
Mesa:0
ADRIAN SOAGE / DAVID OTERO0
W.O.0

Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:20
SERAFIN PORTAS / MICHAEL SANTOME4
DOMINGO MANSO / PABLO GARCIA2
18:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:22
DOMINGO MANSO / PABLO GARCIA1
EUGENIO RGUEZ / CARLOS PEREIRA4
20:30
Win:94
 
Part:59
Mesa:0
DOMINGO MANSO / PABLO GARCIA0
W.O.0

Win:75
   
Part:43
Mesa:22
SERAFIN PORTAS / MICHAEL SANTOME4
ROBERTO C. REY / DANIEL DOPAZO1
19:15
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:23
SERAFIN PORTAS / MICHAEL SANTOME4
MANUEL FDEZ / MIGUEL LOZANO1
21:45
Win:102
    
Part:22
Mesa:0
ROBERTO C. REY / DANIEL DOPAZO0
W.O.0

Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:21
MOISES RGUEZ / DANIEL DOPAZO4
DANIEL VAZQUEZ / ANTONIO NOVAS3
18:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:23
DANIEL VAZQUEZ / ANTONIO NOVAS3
JOSE M. PARADELA / RAFAEL QUINTIAN4
20:30
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
DANIEL VAZQUEZ / ANTONIO NOVAS0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:23
MOISES RGUEZ / DANIEL DOPAZO3
MIGUEL A. LAGE / SALVADOR NEGRITO4
19:15
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:24
MIGUEL A. LAGE / SALVADOR NEGRITO3
JOAQUIN DE SANTIAGO / OMAR ENGROBA4
21:45
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
MIGUEL A. LAGE / SALVADOR NEGRITO0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:0
ENRIQUE GARCIA / JOSE C. DGUEZ0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:0
W.O.0
JOAQUIN DE SANTIAGO / OMAR ENGROBA0

Win:92
 
Part:61
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:24
ENRIQUE GARCIA / JOSE C. DGUEZ4
LINO IGLESIAS / RAMON ALONSO1
19:15
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:25
ENRIQUE GARCIA / JOSE C. DGUEZ3
JOSE M. PARADELA / RAFAEL QUINTIAN4
21:45
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
LINO IGLESIAS / RAMON ALONSO0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:0
DAVID GLEZ / JACOBO BISPO0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:0
W.O.0
MANUEL FDEZ / MIGUEL LOZANO0

Win:91
 
Part:62
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:25
DAVID GLEZ / JACOBO BISPO4
RODRIGO VEIGA / JOSUE ALEJANDRO2
19:15
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:26
DAVID GLEZ / JACOBO BISPO3
EUGENIO RGUEZ / CARLOS PEREIRA4
21:45
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
RODRIGO VEIGA / JOSUE ALEJANDRO0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:0
YAGO MONTENEGRO / FCO BUENO0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:0
W.O.0
AARON VAZQUEZ / BENITO PEREZ0

Win:90
 
Part:63
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:26
YAGO MONTENEGRO / FCO BUENO3
EMILIO AMADO / DIEGO REY4
19:15
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:27
EMILIO AMADO / DIEGO REY0
IGNACIO CARBAJALES / JOSE LUIS IGLESIAS4
21:45
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
EMILIO AMADO / DIEGO REY0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:0
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT0
W.O.0

Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:0
W.O.0
JOSE M. SANTOME / FELIPE GARCIA0

Win:89
 
Part:64
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:27
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT4
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO3
19:15
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:28
ANTONIO PARDOS / FERNANDO DUMONT4
MARCOS GLEZ / IVAN REY3
21:45
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
OSCAR OUTEDA / HUMBERTO TOUCEDO0
W.O.0

Win:48
Per:64