RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 4ª CUADRO B
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:1
SIENES FOLGAR IVAN3
ALONSO MONTERO ALEX0
15:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:1
SIENES FOLGAR IVAN3
ESPIA ANTAS FRANCISCO2
16:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:2
NOGUEIRA JONATHAN2
ESPIA ANTAS FRANCISCO3
15:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
SIENES FOLGAR IVAN0
FREIRE FERNANDEZ IGNACIO0

Win:109
    
Part:83
Mesa:3
IACOVELLI FERNANDEZ ALEJANDRO3
PINEDA GUILLEN JOSE LUIS0
15:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:2
IACOVELLI FERNANDEZ ALEJANDRO1
FREIRE FERNANDEZ IGNACIO3
16:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:4
FREIRE FERNANDEZ IGNACIO3
MARTINEZ SANTIAGO ALEJANDRO0
15:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
   0
   0

Win:111
  
Part:85
Mesa:5
FONTAN DURAN NOELIA-1
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
15:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:3
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON3
MACIEL CARNEIRO LUIS2
16:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:6
LORENZO SANTAMARIA IAGO1
MACIEL CARNEIRO LUIS3
15:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
GOMEZ LANGARICA ANDRES0

Win:109
    
Part:87
Mesa:7
IGLESIAS OTERO AITOR3
LIEBANAS MENDEZ GUILLERMO2
15:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:4
IGLESIAS OTERO AITOR0
GOMEZ LANGARICA ANDRES3
16:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:8
PEDROSO DIOS ELIAS0
GOMEZ LANGARICA ANDRES3
15:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
   0
   0

Win:0
 
Part:89
Mesa:9
MONTES BALBIS RICARDO3
CAAMAO MOL DAVID0
15:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:5
MONTES BALBIS RICARDO3
MARTINEZ VILLAR DIEGO0
16:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:10
MARTINEZ VILLAR DIEGO3
RAMA GARCIA ADRIAN1
15:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
MONTES BALBIS RICARDO0
ARIJON RUIZ YONANDRO0

Win:110
    
Part:91
Mesa:11
ARIJON RUIZ YONANDRO3
DAVILA TOURIO DIEGO0
15:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:6
ARIJON RUIZ YONANDRO3
SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO1
16:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:12
SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO3
LAMAS GOMEZ JOSE ALBERTO0
15:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
   0
   0

Win:111
  
Part:93
Mesa:13
SUAREZ FREIRE IAGO3
MENDEZ CASAS RODRIGO0
15:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:7
SUAREZ FREIRE IAGO3
GIL MARTINEZ SERGIO0
16:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:14
GIL MARTINEZ SERGIO3
MILLAN MALLO ALVARO MIGUEL1
15:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
SUAREZ FREIRE IAGO0
SIRVENT TORRADO DIEGO0

Win:110
    
Part:95
Mesa:15
LORENZO AGUADO CAMILO0
VILARIO NUEZ DAVID3
15:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:8
VILARIO NUEZ DAVID1
SIRVENT TORRADO DIEGO3
16:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:16
SIRVENT TORRADO DIEGO3
IGLESIAS FERREIRO LARA0
15:00
Win:104