RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 4ª CUADRO B
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:1
SIENES FOLGAR IVAN3
GOMEZ LANGARICA ANDRES0
10:00
Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:1
GOMEZ LANGARICA ANDRES3
FERNANDEZ PAINO NACHO2
14:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:1
GOMEZ LANGARICA ANDRES0
MOURIO ARCOS SAMUEL-1
13:00
Win:65
   
Part:33
Mesa:1
SIENES FOLGAR IVAN3
PINEDA CESAR1
12:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
SIENES FOLGAR IVAN3
ALONSO MONTERO ALEX0
15:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:2
MOURIO ARCOS SAMUEL-1
PINEDA CESAR0
10:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:3
NOGUEIRA JONATHAN3
RAMIREZ CENDON ADRIAN1
10:00
Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:2
LIEBANAS MENDEZ GUILLERMO3
CARBALLO GONZALEZ ADRIAN2
14:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:2
RAMIREZ CENDON ADRIAN0
LIEBANAS MENDEZ GUILLERMO3
13:00
Win:66
   
Part:34
Mesa:2
NOGUEIRA JONATHAN3
MARTINEZ ALVAREZ XABIER2
12:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
NOGUEIRA JONATHAN2
ESPIA ANTAS FRANCISCO3
15:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:4
MARTINEZ ALVAREZ XABIER3
LIEBANAS MENDEZ GUILLERMO2
10:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:5
IACOVELLI FERNANDEZ ALEJANDRO0
BARREIRO PINTOS ALEJANDRO-1
10:00
Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:3
GARRIDO TORRES PABLO-1
MACIEL CARNEIRO LUIS0
14:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:3
BARREIRO PINTOS ALEJANDRO-1
GARRIDO TORRES PABLO0
13:00
Win:67
   
Part:35
Mesa:3
IACOVELLI FERNANDEZ ALEJANDRO3
DAVILA TOURIO DIEGO1
12:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
IACOVELLI FERNANDEZ ALEJANDRO3
PINEDA GUILLEN JOSE LUIS0
15:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:6
DAVILA TOURIO DIEGO0
GARRIDO TORRES PABLO-1
10:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:7
GARCIA ISORNA JUAN DANIEL1
LAMAS GOMEZ JOSE ALBERTO3
10:00
Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:4
COUTO POSADA BARBARA0
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON3
14:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:4
GARCIA ISORNA JUAN DANIEL1
COUTO POSADA BARBARA3
13:00
Win:68
   
Part:36
Mesa:4
LAMAS GOMEZ JOSE ALBERTO0
FREIRE FERNANDEZ IGNACIO3
12:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
FREIRE FERNANDEZ IGNACIO3
MARTINEZ SANTIAGO ALEJANDRO0
15:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:8
COUTO POSADA BARBARA0
FREIRE FERNANDEZ IGNACIO3
10:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:9
ENTENZA GARCIA MAURO2
FONTAN DURAN NOELIA3
10:00
Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:5
ENTENZA GARCIA MAURO1
MARTINEZ SANTIAGO ALEJANDRO3
14:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:5
ENTENZA GARCIA MAURO3
RAMIREZ DUQUE CAMILO ALEJANDRO0
13:00
Win:69
   
Part:37
Mesa:5
FONTAN DURAN NOELIA3
LOPES GOMES VICTOR MANUEL1
12:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
FONTAN DURAN NOELIA-1
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
15:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:10
RAMIREZ DUQUE CAMILO ALEJANDRO0
LOPES GOMES VICTOR MANUEL3
10:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:11
LORENZO SANTAMARIA IAGO3
RODRIGUEZ DOMINGUEZ NAIR0
10:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:6
RODRIGUEZ DOMINGUEZ NAIR1
PINEDA GUILLEN JOSE LUIS3
14:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:6
RODRIGUEZ DOMINGUEZ NAIR3
LEYENDA RIVEIRO NEREA1
13:00
Win:70
   
Part:38
Mesa:6
LORENZO SANTAMARIA IAGO3
RODRIGUEZ TOME JESUS2
12:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
LORENZO SANTAMARIA IAGO1
MACIEL CARNEIRO LUIS3
15:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:12
LEYENDA RIVEIRO NEREA0
RODRIGUEZ TOME JESUS3
10:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:13
IGLESIAS OTERO AITOR3
DAVILA RUBEN0
10:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:7
ESPIA ANTAS FRANCISCO3
PORTELA MARTINEZ SANTIAGO1
14:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:7
DAVILA RUBEN2
ESPIA ANTAS FRANCISCO3
13:00
Win:71
   
Part:39
Mesa:7
IGLESIAS OTERO AITOR3
VILARIO NUEZ DAVID1
12:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
IGLESIAS OTERO AITOR3
LIEBANAS MENDEZ GUILLERMO2
15:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:14
VILARIO NUEZ DAVID3
ESPIA ANTAS FRANCISCO0
10:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:15
ABALDE PEREZ FERNANDO JOSE-1
QUIROGA RODRIGUEZ RAMON0
10:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:8
PEREIRA COSTAS ROBERTO1
ALONSO MONTERO ALEX3
14:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:8
ABALDE PEREZ FERNANDO JOSE-1
PEREIRA COSTAS ROBERTO0
13:00
Win:72
   
Part:40
Mesa:8
QUIROGA RODRIGUEZ RAMON1
PEDROSO DIOS ELIAS3
12:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
PEDROSO DIOS ELIAS0
GOMEZ LANGARICA ANDRES3
15:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:16
PEREIRA COSTAS ROBERTO1
PEDROSO DIOS ELIAS3
10:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:1
ALONSO MONTERO ALEX3
IGLESIAS FERREIRO LARA0
11:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:9
IGLESIAS FERREIRO LARA3
QUIROGA RODRIGUEZ RAMON1
14:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:9
IGLESIAS FERREIRO LARA3
REGUEIRO TRIMBOLI MIGUEL ANGEL1
13:00
Win:73
   
Part:41
Mesa:9
ALONSO MONTERO ALEX2
MONTES BALBIS RICARDO3
12:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
MONTES BALBIS RICARDO3
CAAMAO MOL DAVID0
15:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:2
MONTES BALBIS RICARDO3
REGUEIRO TRIMBOLI MIGUEL ANGEL0
11:00
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:3
PORTELA MARTINEZ SANTIAGO3
CANARIO JIMENEZ ARIEL1
11:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:10
CANARIO JIMENEZ ARIEL0
VILARIO NUEZ DAVID3
14:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:10
CANARIO JIMENEZ ARIEL3
VERA SANCHEZ LUIS0
13:00
Win:74
   
Part:42
Mesa:10
PORTELA MARTINEZ SANTIAGO1
MARTINEZ VILLAR DIEGO3
12:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
MARTINEZ VILLAR DIEGO3
RAMA GARCIA ADRIAN1
15:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:4
MARTINEZ VILLAR DIEGO3
VERA SANCHEZ LUIS0
11:00
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:5
PINEDA GUILLEN JOSE LUIS3
MILLAN MALLO ALVARO MIGUEL2
11:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:11
MILLAN MALLO ALVARO MIGUEL3
RODRIGUEZ TOME JESUS0
14:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:11
MILLAN MALLO ALVARO MIGUEL3
TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL2
13:00
Win:75
   
Part:43
Mesa:11
PINEDA GUILLEN JOSE LUIS2
ARIJON RUIZ YONANDRO3
12:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
ARIJON RUIZ YONANDRO3
DAVILA TOURIO DIEGO0
15:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:6
TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL1
ARIJON RUIZ YONANDRO3
11:00
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:7
SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO3
MENDEZ CASAS RODRIGO0
11:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:12
MENDEZ CASAS RODRIGO3
LOPES GOMES VICTOR MANUEL0
14:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:12
MENDEZ CASAS RODRIGO3
ESPARIS MATANZA TONY1
13:00
Win:76
   
Part:44
Mesa:12
SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO3
MARTINEZ SANTIAGO ALEJANDRO2
12:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO3
LAMAS GOMEZ JOSE ALBERTO0
15:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:8
ESPARIS MATANZA TONY1
MARTINEZ SANTIAGO ALEJANDRO3
11:00
Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:9
SUAREZ FREIRE IAGO3
VIGO PEDROUZO MARCOS0
11:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:13
AMOEDO CASTRO ROBERTO2
LAMAS GOMEZ JOSE ALBERTO3
14:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:13
VIGO PEDROUZO MARCOS2
AMOEDO CASTRO ROBERTO3
13:00
Win:77
   
Part:45
Mesa:13
SUAREZ FREIRE IAGO3
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
12:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
SUAREZ FREIRE IAGO3
MENDEZ CASAS RODRIGO0
15:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:10
AMOEDO CASTRO ROBERTO2
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON3
11:00
Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:11
GOMEZ BARREIRO IZAN0
GIL MARTINEZ SERGIO3
11:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:14
GOMEZ BARREIRO IZAN2
DAVILA TOURIO DIEGO3
14:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:14
GOMEZ BARREIRO IZAN3
GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN0
13:00
Win:78
   
Part:46
Mesa:14
GIL MARTINEZ SERGIO3
MACIEL CARNEIRO LUIS1
12:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
GIL MARTINEZ SERGIO3
MILLAN MALLO ALVARO MIGUEL1
15:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:12
MACIEL CARNEIRO LUIS3
GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN0
11:00
Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:13
CARBALLO GONZALEZ ADRIAN3
MOURIO RODRIGUEZ ISAAC0
11:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:15
RAMA GARCIA ADRIAN3
MARTINEZ ALVAREZ XABIER2
14:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:15
MOURIO RODRIGUEZ ISAAC1
RAMA GARCIA ADRIAN3
13:00
Win:79
   
Part:47
Mesa:15
CARBALLO GONZALEZ ADRIAN1
LORENZO AGUADO CAMILO3
12:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:15
LORENZO AGUADO CAMILO0
VILARIO NUEZ DAVID3
15:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:14
LORENZO AGUADO CAMILO3
RAMA GARCIA ADRIAN1
11:00
Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:15
FERNANDEZ PAINO NACHO3
LEYENDA RIVEIRO NAHIR0
11:00
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:16
CAAMAO MOL DAVID3
PINEDA CESAR1
14:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:16
LEYENDA RIVEIRO NAHIR1
CAAMAO MOL DAVID3
13:00
Win:80
   
Part:48
Mesa:16
FERNANDEZ PAINO NACHO2
SIRVENT TORRADO DIEGO3
12:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:16
SIRVENT TORRADO DIEGO3
IGLESIAS FERREIRO LARA0
15:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:16
SIRVENT TORRADO DIEGO3
CAAMAO MOL DAVID0
11:00
Win:48
Per:64