RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 4ª CUADRO A
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:9
GOMEZ CASTRO MATEO3
RODRIGUEZ PIEIRO DANIEL JESUS0
19:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:9
MENDEZ RODRIGUEZ CARLOS0
NIETO CAAMAO CALVIO EVA3
22:00
Win:44
 
Part:25
Mesa:9
RODRIGUEZ PIEIRO DANIEL JESUS2
MENDEZ RODRIGUEZ CARLOS3
21:15
Win:33
   
Part:17
Mesa:9
GOMEZ CASTRO MATEO0
QUEIJO GARCIA JOSE MARIA3
20:30
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:9
QUEIJO GARCIA JOSE MARIA3
LOPEZ QUINTELA HUGO2
22:45
Win:49
    
Part:2
Mesa:10
QUEIJO GARCIA JOSE MARIA3
MENDEZ RODRIGUEZ CARLOS1
19:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:11
PEREZ CORDOVA JAVIER3
GARCIA PEREZ ANGEL1
19:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:10
GARCIA PEREZ ANGEL0
VAAMONDE RIVAS MANUEL3
22:00
Win:43
 
Part:26
Mesa:10
GARCIA PEREZ ANGEL3
HORTAS PORTO M DEL CARMEN2
21:15
Win:34
   
Part:18
Mesa:10
PEREZ CORDOVA JAVIER0
LEIS BARRAL RICARDO3
20:30
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:10
LEIS BARRAL RICARDO3
SAA LOPEZ PABLO0
22:45
Win:49
    
Part:4
Mesa:12
HORTAS PORTO M DEL CARMEN0
LEIS BARRAL RICARDO3
19:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:13
SAA LOPEZ PABLO2
MATA MANTEIGA PAULA3
19:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:11
SAA LOPEZ PABLO3
RUBIRA HORTAS XAN1
22:00
Win:42
 
Part:27
Mesa:11
SAA LOPEZ PABLO0
DE LA IGLESIA MARTINEZ ESTEBAN-1
21:15
Win:35
   
Part:19
Mesa:11
MATA MANTEIGA PAULA3
CAAMAO MARTINEZ MIGUEL2
20:30
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:11
MATA MANTEIGA PAULA3
VAAMONDE RIVAS MANUEL1
22:45
Win:50
    
Part:6
Mesa:14
CAAMAO MARTINEZ MIGUEL0
DE LA IGLESIA MARTINEZ ESTEBAN-1
19:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:15
LOPEZ LOPEZ TANIA3
BOUZAS BLANCO RAUL ISMAEL1
19:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:12
BOUZAS BLANCO RAUL ISMAEL1
LOPEZ QUINTELA HUGO3
22:00
Win:41
 
Part:28
Mesa:12
BOUZAS BLANCO RAUL ISMAEL3
NAYA FERNANDEZ HECTOR MANUEL1
21:15
Win:36
   
Part:20
Mesa:12
LOPEZ LOPEZ TANIA3
FERNANDEZ LOPEZ MARTIN0
20:30
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:12
LOPEZ LOPEZ TANIA3
NIETO CAAMAO CALVIO EVA2
22:45
Win:50
    
Part:8
Mesa:16
FERNANDEZ LOPEZ MARTIN3
NAYA FERNANDEZ HECTOR MANUEL0
19:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:9
MENDEZ CASTRO LAURA SARAI3
YAEZ TOURON AARON1
19:45
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:13
YAEZ TOURON AARON1
FERNANDEZ LOPEZ MARTIN3
22:00
Win:48
 
Part:29
Mesa:13
YAEZ TOURON AARON3
RODRIGUEZ PEREZ JORGE1
21:15
Win:37
   
Part:21
Mesa:13
MENDEZ CASTRO LAURA SARAI3
LOPEZ QUINTELA HUGO2
20:30
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:13
MENDEZ CASTRO LAURA SARAI3
GOMEZ CASTRO MATEO2
22:45
Win:51
    
Part:10
Mesa:10
LOPEZ QUINTELA HUGO3
RODRIGUEZ PEREZ JORGE1
19:45
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:11
GARCIA REAL MARCO3
BALBAS GONZALEZ JAVIER0
19:45
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:14
BALBAS GONZALEZ JAVIER3
CAAMAO MARTINEZ MIGUEL2
22:00
Win:47
 
Part:30
Mesa:14
BALBAS GONZALEZ JAVIER3
RODRIGUEZ LIJO ALVARO1
21:15
Win:38
   
Part:22
Mesa:14
GARCIA REAL MARCO3
RUBIRA HORTAS XAN0
20:30
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:14
GARCIA REAL MARCO3
PEREZ CORDOVA JAVIER1
22:45
Win:51
    
Part:12
Mesa:12
RODRIGUEZ LIJO ALVARO1
RUBIRA HORTAS XAN3
19:45
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:13
ESPIEIRA CANEDO ANTONIO2
VAAMONDE RIVAS MANUEL3
19:45
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:15
ESPIEIRA CANEDO ANTONIO2
PEREZ CORDOVA JAVIER3
22:00
Win:46
 
Part:31
Mesa:15
ESPIEIRA CANEDO ANTONIO3
BAUTIS BREA VICTOR MANUEL2
21:15
Win:39
   
Part:23
Mesa:15
VAAMONDE RIVAS MANUEL2
RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA JESUS3
20:30
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:15
RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA JESUS3
BALBAS GONZALEZ JAVIER0
22:45
Win:52
    
Part:14
Mesa:14
RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA JESUS3
BAUTIS BREA VICTOR MANUEL1
19:45
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:15
DOMINGUEZ RIVERA RUBEN2
NOGUEIRO LOPEZ DANI3
19:45
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:16
NOGUEIRO LOPEZ MIGUEL ANGEL2
GOMEZ CASTRO MATEO3
22:00
Win:45
 
Part:32
Mesa:16
DOMINGUEZ RIVERA RUBEN1
NOGUEIRO LOPEZ MIGUEL ANGEL3
21:15
Win:40
   
Part:24
Mesa:16
NOGUEIRO LOPEZ DANI3
NIETO CAAMAO CALVIO EVA2
20:30
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:16
NOGUEIRO LOPEZ DANI2
FERNANDEZ LOPEZ MARTIN3
22:45
Win:52
    
Part:16
Mesa:16
NOGUEIRO LOPEZ MIGUEL ANGEL0
NIETO CAAMAO CALVIO EVA3
19:45
Win:24
Per:32