RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 3ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:1
BRIONES ROMERO JOSE STALIN1
CARDENAS MOLINA ALVARO4
22:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:1
CARDENAS MOLINA ALVARO4
PEA MARTINEZ MANUEL1
23:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:2
PEREZ VELON MANUEL2
PEA MARTINEZ MANUEL4
22:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:1
CARDENAS MOLINA ALVARO2
PENELA SAN LUIS BRAIS4
00:00
Win:109
    
Part:83
Mesa:3
VILARIO NUEZ DAVID4
MOURIO ARCOS SAMUEL1
22:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:2
VILARIO NUEZ DAVID2
PENELA SAN LUIS BRAIS4
23:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:4
PENELA SAN LUIS BRAIS4
SANTAMARIA CACABELOS JORGE2
22:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
PENELA SAN LUIS BRAIS4
PEREZ VAZQUEZ BENITO0

Win:111
  
Part:85
Mesa:5
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE1
22:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
23:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:6
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
GONZALEZ ALONSO CANDIDO0
22:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:2
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO3
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
00:00
Win:109
    
Part:87
Mesa:7
GOMEZ NUEZ ALBERTO1
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
22:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:4
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO1
23:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:8
PENELA SAN LUIS CARLOS1
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO4
22:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
PENELA SAN LUIS BRAIS4
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO3

Win:0
 
Part:89
Mesa:9
PINTOS CAMIA RAMON4
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS2
22:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:5
PINTOS CAMIA RAMON4
CRESPO BLANCO DANIEL0
23:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:10
CRESPO BLANCO DANIEL4
ORO ADAN JOSE2
22:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:3
PINTOS CAMIA RAMON4
MERELLES DIAZ JOSE LUIS1
00:00
Win:110
    
Part:91
Mesa:11
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
22:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:6
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
NUEZ SOLIO JORGE3
23:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:12
NUEZ SOLIO JORGE4
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
22:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
PINTOS CAMIA RAMON2
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO4

Win:111
  
Part:93
Mesa:13
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
22:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:7
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
GOMEZ SANCHEZ ANGEL2
23:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:14
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
MONTES VEGA GERMAN2
22:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:4
DURAN BAUTISTA ALFREDO3
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO4
00:00
Win:110
    
Part:95
Mesa:15
FERREIRO FERRARES LUIS1
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO4
22:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:8
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO4
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO3
23:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:16
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO4
MARTINEZ BOUZAS ALVARO2
22:00
Win:104