RESULTADOS     XXVI CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 3ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
BRIONES ROMERO JOSE STALIN0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:1
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO3
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO0
21:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO0

Win:65
   
Part:33
Mesa:1
BRIONES ROMERO JOSE STALIN3
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0
19:30
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
BRIONES ROMERO JOSE STALIN1
CARDENAS MOLINA ALVARO4
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:1
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO1
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS3
18:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
ORO ADAN JOSE0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:2
LORIA AGOSTINO2
PEREZ VAZQUEZ BENITO3
21:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
LORIA AGOSTINO0

Win:66
   
Part:34
Mesa:2
ORO ADAN JOSE2
PEREZ VELON MANUEL3
19:30
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
PEREZ VELON MANUEL2
PEA MARTINEZ MANUEL4
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:2
LORIA AGOSTINO0
PEREZ VELON MANUEL3
18:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
VILARIO NUEZ DAVID0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:3
GONZALEZ PIEIRO PEDRO0
GONZALEZ ALONSO CANDIDO3
21:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
GONZALEZ PIEIRO PEDRO0

Win:67
   
Part:35
Mesa:3
VILARIO NUEZ DAVID3
MERELLES DIAZ JOSE LUIS2
19:30
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
VILARIO NUEZ DAVID4
MOURIO ARCOS SAMUEL1
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:3
MERELLES DIAZ JOSE LUIS3
GONZALEZ PIEIRO PEDRO1
18:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
VALES ANTON JAIME ANTONIO0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:4
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE3
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO1
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE0

Win:68
   
Part:36
Mesa:4
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
PENELA SAN LUIS BRAIS3
19:30
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
PENELA SAN LUIS BRAIS4
SANTAMARIA CACABELOS JORGE2
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:4
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE1
PENELA SAN LUIS BRAIS3
18:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
SIRVENT TORRADO DIEGO0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:5
SANTAMARIA CACABELOS JORGE3
GIL COLLAZO PABLO2
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
SANTAMARIA CACABELOS JORGE0

Win:69
   
Part:37
Mesa:5
SIRVENT TORRADO DIEGO2
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
19:30
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE1
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:5
SANTAMARIA CACABELOS JORGE1
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
18:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:6
BECERRA FRAGA RAMON1
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO3
18:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:6
BECERRA FRAGA RAMON1
MOURIO ARCOS SAMUEL3
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:1
BECERRA FRAGA RAMON3
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO1
20:15
Win:70
   
Part:38
Mesa:6
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO3
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO2
19:30
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
GONZALEZ ALONSO CANDIDO0
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:7
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO3
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO0
18:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:8
GOMEZ NUEZ ALBERTO3
VIDAL SUAREZ RAUL1
18:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:7
PEA MARTINEZ MANUEL3
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO1
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:2
VIDAL SUAREZ RAUL0
PEA MARTINEZ MANUEL3
20:15
Win:71
   
Part:39
Mesa:7
GOMEZ NUEZ ALBERTO3
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO2
19:30
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
GOMEZ NUEZ ALBERTO1
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:1
PEA MARTINEZ MANUEL2
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO3
18:45
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:2
PENELA SAN LUIS CARLOS3
MUIO CASTRO JOSE LUIS2
18:45
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:8
MUIO CASTRO JOSE LUIS1
CARDENAS MOLINA ALVARO3
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:3
MUIO CASTRO JOSE LUIS3
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO2
20:15
Win:72
   
Part:40
Mesa:8
PENELA SAN LUIS CARLOS3
FUENTEFRIA BLANCO DAVID1
19:30
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
PENELA SAN LUIS CARLOS1
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO4
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:3
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO1
FUENTEFRIA BLANCO DAVID3
18:45
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:4
PINTOS CAMIA RAMON0
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE-1
18:45
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:9
MARTINEZ BOUZAS ALVARO3
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE-1
MARTINEZ BOUZAS ALVARO0
20:15
Win:73
   
Part:41
Mesa:9
PINTOS CAMIA RAMON3
CARDENAS MOLINA ALVARO2
19:30
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
PINTOS CAMIA RAMON4
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS2
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:5
CARDENAS MOLINA ALVARO3
MARTINEZ BOUZAS ALVARO1
18:45
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:6
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO3
BUIDE VIA MARIA AMALIA1
18:45
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:10
BUIDE VIA MARIA AMALIA2
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO3
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:5
BUIDE VIA MARIA AMALIA3
YANES FOLGUEIRA SAMUEL2
20:15
Win:74
   
Part:42
Mesa:10
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO2
CRESPO BLANCO DANIEL3
19:30
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
CRESPO BLANCO DANIEL4
ORO ADAN JOSE2
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:7
CRESPO BLANCO DANIEL3
YANES FOLGUEIRA SAMUEL2
18:45
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:8
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL1
MOURIO ARCOS SAMUEL3
18:45
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:11
MONTES VEGA GERMAN3
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO2
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:6
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL1
MONTES VEGA GERMAN3
20:15
Win:75
   
Part:43
Mesa:11
MOURIO ARCOS SAMUEL0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS3
19:30
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:9
MONTES VEGA GERMAN2
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS3
18:45
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:10
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
GIL COLLAZO PABLO3
18:45
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:12
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
SIRVENT TORRADO DIEGO2
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
SOUTO LAMAS JOSE RAMON0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:12
GIL COLLAZO PABLO0
NUEZ SOLIO JORGE3
19:30
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
NUEZ SOLIO JORGE4
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
NUEZ SOLIO JORGE0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:11
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
DURAN BAUTISTA ALFREDO3
18:45
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:13
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO3
VALES ANTON JAIME ANTONIO2
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:13
DURAN BAUTISTA ALFREDO3
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO1
19:30
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:12
GONZALEZ RAUL-1
GOMEZ SANCHEZ ANGEL0
18:45
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:14
GONZALEZ RAUL-1
MERELLES DIAZ JOSE LUIS0
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
GONZALEZ RAUL0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:14
GOMEZ SANCHEZ ANGEL3
GONZALEZ ALONSO CANDIDO0
19:30
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
MONTES VEGA GERMAN2
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
GONZALEZ ALONSO CANDIDO0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:13
FONTAL LAGE JAIME2
PEREZ VAZQUEZ BENITO3
18:45
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:15
FONTAL LAGE JAIME2
ORO ADAN JOSE3
21:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
FONTAL LAGE JAIME0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:15
PEREZ VAZQUEZ BENITO1
FERREIRO FERRARES LUIS3
19:30
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:15
FERREIRO FERRARES LUIS1
CAZON PALLIN JOSE ANTONIO4
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
FERREIRO FERRARES LUIS0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:14
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO3
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON1
18:45
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:16
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS3
21:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:16
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO1
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO3
19:30
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:16
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO4
MARTINEZ BOUZAS ALVARO2
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO0
W.O.0

Win:48
Per:64