RESULTADOS     FINAL GALLEGA 2018 3ª CATEGORIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:161
Mesa:10
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA3
13:15
Win:193
        
  
Part:193
Mesa:1
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO2
FERREIRA PEREZ ALVARO4
15:00
Win:209
      
Part:162
Mesa:11
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL3
FERREIRA PEREZ ALVARO4
13:15
Win:193
        
    
Part:209
Mesa:1
FERREIRA PEREZ ALVARO4
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS1
17:15
Win:217
    
Part:163
Mesa:12
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS4
RIAL COUTO MANUEL3
13:15
Win:194
        
  
Part:194
Mesa:2
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS4
BRIONES ROMERO JOSE STALIN2
15:00
Win:209
      
Part:164
Mesa:13
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
LEIROS PAREDERO GABRIEL1
13:15
Win:194
        
      
Part:217
Mesa:5
FERREIRA PEREZ ALVARO3
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
18:30
Win:221
  
Part:165
Mesa:15
CASAIS BLANCO RAMON4
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO0
13:15
Win:195
        
  
Part:195
Mesa:3
CASAIS BLANCO RAMON4
DURAN BAUTISTA ALFREDO2
15:00
Win:210
      
Part:166
Mesa:16
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
LOPES CORREIA PAULO JOSE0
13:15
Win:195
        
    
Part:210
Mesa:2
CASAIS BLANCO RAMON1
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
17:15
Win:217
    
Part:167
Mesa:17
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS1
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
13:15
Win:196
        
  
Part:196
Mesa:4
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL3
15:00
Win:210
      
Part:168
Mesa:1
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL4
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
14:00
Win:196
        
        
Part:221
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
GIL SOLLA GEMMA MALENA0

Win:223
 
Part:169
Mesa:2
GONZALEZ SALGADO DIEGO2
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
14:00
Win:197
        
  
Part:197
Mesa:5
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO3
15:00
Win:211
      
Part:170
Mesa:3
MARTINEZ PRIETO ROBERTO1
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO4
14:00
Win:197
        
    
Part:211
Mesa:3
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL2
17:15
Win:218
    
Part:171
Mesa:4
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
14:00
Win:198
        
  
Part:198
Mesa:6
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
RODRIGUEZ ABAL MARIO2
15:00
Win:211
      
Part:172
Mesa:5
RODRIGUEZ ABAL MARIO4
RUMBO MENDEZ JAVIER3
14:00
Win:198
        
      
Part:218
Mesa:6
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL1
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
18:30
Win:221
  
Part:173
Mesa:6
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO4
MORIATOV MIJAIL1
14:00
Win:199
        
  
Part:199
Mesa:7
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO3
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
15:00
Win:212
      
Part:174
Mesa:7
GIL SOLLA GEMMA MALENA0
BREA LOPEZ JOSE ANTONIO-1
14:00
Win:199
        
    
Part:212
Mesa:4
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
MORENO FERNANDEZ MANUEL1
17:15
Win:218
    
Part:175
Mesa:8
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO4
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE2
14:00
Win:200
        
  
Part:200
Mesa:8
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO3
MORENO FERNANDEZ MANUEL4
15:00
Win:212
      
Part:176
Mesa:9
MORENO FERNANDEZ MANUEL4
PEREZ VELON MANUEL2
14:00
Win:200
        
         
Part:177
Mesa:10
PEA MARTINEZ MANUEL0
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE-1
14:00
Win:201
        
  
Part:201
Mesa:1
PEA MARTINEZ MANUEL2
MINIO MEIS MARCOS4
16:00
Win:213
      
Part:178
Mesa:11
MINIO MEIS MARCOS4
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0
14:00
Win:201
        
    
Part:213
Mesa:5
MINIO MEIS MARCOS2
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
17:15
Win:219
    
Part:179
Mesa:12
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO0
14:00
Win:202
        
  
Part:202
Mesa:2
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
CID FERNANDEZ MIGUEL1
16:00
Win:213
      
Part:180
Mesa:13
CID FERNANDEZ MIGUEL4
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO2
14:00
Win:202
        
      
Part:219
Mesa:7
IGLESIAS FERREIRO IAGO2
LOPEZ CALVETE JOSE4
18:30
Win:222
  
Part:181
Mesa:14
CEREIJO DIAZ ANGEL0
LOPEZ CALVETE JOSE4
14:00
Win:203
        
  
Part:203
Mesa:3
LOPEZ CALVETE JOSE4
PEREIRA MARZOA VICTOR0
16:00
Win:214
      
Part:182
Mesa:15
PEREIRA PIDRE RAPHAEL1
PEREIRA MARZOA VICTOR4
14:00
Win:203
        
    
Part:214
Mesa:6
LOPEZ CALVETE JOSE4
PEREIRA PIDRE CARLOS3
17:15
Win:219
    
Part:183
Mesa:16
CORBACHO LAGO DAVID4
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS1
14:00
Win:204
        
  
Part:204
Mesa:4
CORBACHO LAGO DAVID1
PEREIRA PIDRE CARLOS4
16:00
Win:214
      
Part:184
Mesa:17
PEREIRA PIDRE CARLOS4
GOMEZ SANCHEZ ANGEL1
14:00
Win:204
        
        
Part:222
Mesa:0
LOPEZ CALVETE JOSE1
LOPEZ MARTINEZ IAGO4

Win:223
 
Part:185
Mesa:18
PEREZ GONZALEZ FATIMA4
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN1
14:00
Win:205
        
  
Part:205
Mesa:5
PEREZ GONZALEZ FATIMA1
LOPEZ MARTINEZ IAGO4
16:00
Win:215
      
Part:186
Mesa:19
IBAEZ REBOLLO JOSE IGNACIO2
LOPEZ MARTINEZ IAGO4
14:00
Win:205
        
    
Part:215
Mesa:7
LOPEZ MARTINEZ IAGO4
SANTAMARIA CACABELOS JORGE3
17:15
Win:220
    
Part:187
Mesa:20
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO1
14:00
Win:206
        
  
Part:206
Mesa:7
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
FERREIRO FERRARES LUIS1
16:00
Win:215
      
Part:188
Mesa:18
CARDENAS MOLINA ALVARO2
FERREIRO FERRARES LUIS4
13:15
Win:206
        
      
Part:220
Mesa:8
LOPEZ MARTINEZ IAGO4
MONTES VEGA GERMAN2
18:30
Win:222
  
Part:189
Mesa:21
VAZQUEZ BRUZOS CARLOS3
COEDO VILLA THIERRY MANUEL4
14:00
Win:207
        
  
Part:207
Mesa:9
COEDO VILLA THIERRY MANUEL3
MONTES VEGA GERMAN4
16:00
Win:216
      
Part:190
Mesa:22
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL3
MONTES VEGA GERMAN4
14:00
Win:207
        
    
Part:216
Mesa:8
MONTES VEGA GERMAN4
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO3
17:15
Win:220
    
Part:191
Mesa:23
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO4
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO3
14:00
Win:208
        
  
Part:208
Mesa:10
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO4
EXPOSITO VILLAR MAR3
16:00
Win:216
      
Part:192
Mesa:24
EXPOSITO VILLAR MAR4
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO0
14:00
Win:208