RESULTADOS     FINAL GALLEGA 2018 3ª CATEGORIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO0

Win:65
Per:97
    
Part:129
Mesa:0
W.O.0
PEREZ VELON MANUEL0

Win:176
 
Part:97
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:129
   
Part:65
Mesa:2
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO0
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE-1
11:45
Win:161
Per:160
 
Part:161
Mesa:10
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA3
13:15
Win:193
    
Part:2
Mesa:0
W.O.0
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE0

Win:65
Per:97
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL0

Win:66
Per:98
    
Part:130
Mesa:0
W.O.0
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE0

Win:175
 
Part:98
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:130
   
Part:66
Mesa:3
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL4
FUENTEFRIA BLANCO DAVID3
11:45
Win:162
Per:159
 
Part:162
Mesa:11
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL3
FERREIRA PEREZ ALVARO4
13:15
Win:193
    
Part:4
Mesa:0
W.O.0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0

Win:66
Per:98
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS0

Win:67
Per:99
    
Part:131
Mesa:0
W.O.0
BREA LOPEZ JOSE ANTONIO0

Win:174
 
Part:99
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:131
   
Part:67
Mesa:4
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS4
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO2
11:45
Win:163
Per:158
 
Part:163
Mesa:12
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS4
RIAL COUTO MANUEL3
13:15
Win:194
    
Part:6
Mesa:0
W.O.0
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO0

Win:67
Per:99
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
BRIONES ROMERO JOSE STALIN0

Win:68
Per:100
    
Part:132
Mesa:0
W.O.0
MORIATOV MIJAIL0

Win:173
 
Part:100
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:132
   
Part:68
Mesa:5
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
FONTAL LAGE JAIME3
11:45
Win:164
Per:157
 
Part:164
Mesa:13
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
LEIROS PAREDERO GABRIEL1
13:15
Win:194
    
Part:8
Mesa:0
W.O.0
FONTAL LAGE JAIME0

Win:68
Per:100
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
CASAIS BLANCO RAMON0

Win:69
Per:101
    
Part:133
Mesa:19
RUMBO MENDEZ JAVIER4
CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS0
13:15
Win:172
 
Part:101
Mesa:0
W.O.0
RUMBO MENDEZ JAVIER0

Win:133
   
Part:69
Mesa:6
CASAIS BLANCO RAMON4
LOPEZ CALVETE JOSE3
11:45
Win:165
Per:156
 
Part:165
Mesa:15
CASAIS BLANCO RAMON4
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO0
13:15
Win:195
    
Part:10
Mesa:1
RUMBO MENDEZ JAVIER0
LOPEZ CALVETE JOSE4
11:00
Win:69
Per:101
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
DURAN BAUTISTA ALFREDO0

Win:70
Per:102
    
Part:134
Mesa:6
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO1
SOUTO LAMAS JOSE RAMON4
13:15
Win:171
 
Part:102
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO0

Win:134
   
Part:70
Mesa:7
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
PINTOS CAMIA RAMON0
11:45
Win:166
Per:155
 
Part:166
Mesa:16
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
LOPES CORREIA PAULO JOSE0
13:15
Win:195
    
Part:12
Mesa:2
PINTOS CAMIA RAMON4
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO1
11:00
Win:70
Per:102
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS0

Win:71
Per:103
    
Part:135
Mesa:7
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
13:15
Win:170
 
Part:103
Mesa:0
W.O.0
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO0

Win:135
   
Part:71
Mesa:8
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS4
BARREIRA SANCHEZ LUIS MANUEL2
11:45
Win:167
Per:154
 
Part:167
Mesa:17
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS1
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
13:15
Win:196
    
Part:14
Mesa:3
BARREIRA SANCHEZ LUIS MANUEL4
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO3
11:00
Win:71
Per:103
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0

Win:72
Per:104
    
Part:136
Mesa:8
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO3
13:15
Win:169
 
Part:104
Mesa:0
W.O.0
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL0

Win:136
   
Part:72
Mesa:9
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS2
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL4
11:45
Win:168
Per:153
 
Part:168
Mesa:1
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL4
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
14:00
Win:196
    
Part:16
Mesa:4
GONZALEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL4
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL2
11:00
Win:72
Per:104
    
         
    
Part:17
Mesa:0
W.O.0
ROSENDO RAA JOSE LUIS0

Win:73
Per:105
    
Part:137
Mesa:9
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON4
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
13:15
Win:168
 
Part:105
Mesa:0
W.O.0
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0

Win:137
   
Part:73
Mesa:10
ROSENDO RAA JOSE LUIS1
GONZALEZ SALGADO DIEGO4
11:45
Win:169
Per:152
 
Part:169
Mesa:2
GONZALEZ SALGADO DIEGO2
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
14:00
Win:197
    
Part:18
Mesa:5
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON1
GONZALEZ SALGADO DIEGO4
11:00
Win:73
Per:105
    
         
    
Part:19
Mesa:0
W.O.0
LOPEZ MARTINEZ IAGO0

Win:74
Per:106
    
Part:138
Mesa:10
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
12:30
Win:167
 
Part:106
Mesa:0
W.O.0
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0

Win:138
   
Part:74
Mesa:11
LOPEZ MARTINEZ IAGO1
MARTINEZ PRIETO ROBERTO4
11:45
Win:170
Per:151
 
Part:170
Mesa:3
MARTINEZ PRIETO ROBERTO1
RANDULFE COUCHEIRO SANTIAGO4
14:00
Win:197
    
Part:20
Mesa:6
MARTINEZ PRIETO ROBERTO4
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO3
11:00
Win:74
Per:106
    
         
    
Part:21
Mesa:0
W.O.0
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL0

Win:75
Per:107
    
Part:139
Mesa:11
SOUTO RODRIGUEZ DIEGO-1
LOPES CORREIA PAULO JOSE0
12:30
Win:166
 
Part:107
Mesa:0
W.O.0
SOUTO RODRIGUEZ DIEGO0

Win:139
   
Part:75
Mesa:12
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO2
11:45
Win:171
Per:150
 
Part:171
Mesa:4
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
14:00
Win:198
    
Part:22
Mesa:7
SOUTO RODRIGUEZ DIEGO-1
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO0
11:00
Win:75
Per:107
    
         
    
Part:23
Mesa:0
W.O.0
FERREIRO FERRARES LUIS0

Win:76
Per:108
    
Part:140
Mesa:12
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS2
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO4
12:30
Win:165
 
Part:108
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS0

Win:140
   
Part:76
Mesa:13
FERREIRO FERRARES LUIS1
RODRIGUEZ ABAL MARIO4
11:45
Win:172
Per:149
 
Part:172
Mesa:5
RODRIGUEZ ABAL MARIO4
RUMBO MENDEZ JAVIER3
14:00
Win:198
    
Part:24
Mesa:8
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS2
RODRIGUEZ ABAL MARIO4
11:00
Win:76
Per:108
    
         
    
Part:25
Mesa:0
W.O.0
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO0

Win:77
Per:109
    
Part:141
Mesa:13
LEIROS PAREDERO GABRIEL4
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO1
12:30
Win:164
 
Part:109
Mesa:0
W.O.0
LEIROS PAREDERO GABRIEL0

Win:141
   
Part:77
Mesa:14
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO4
COTELOS RAMOS ANGEL1
11:45
Win:173
Per:148
 
Part:173
Mesa:6
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO4
MORIATOV MIJAIL1
14:00
Win:199
    
Part:26
Mesa:9
COTELOS RAMOS ANGEL4
LEIROS PAREDERO GABRIEL0
11:00
Win:77
Per:109
    
         
    
Part:27
Mesa:0
W.O.0
GIL SOLLA GEMMA MALENA0

Win:78
Per:110
    
Part:142
Mesa:14
LEAL BARROS DAVID-1
RIAL COUTO MANUEL0
12:30
Win:163
 
Part:110
Mesa:0
W.O.0
LEAL BARROS DAVID0

Win:142
   
Part:78
Mesa:15
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
MONTES VEGA GERMAN3
11:45
Win:174
Per:147
 
Part:174
Mesa:7
GIL SOLLA GEMMA MALENA0
BREA LOPEZ JOSE ANTONIO-1
14:00
Win:199
    
Part:28
Mesa:10
LEAL BARROS DAVID-1
MONTES VEGA GERMAN0
11:00
Win:78
Per:110
    
         
    
Part:29
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO0

Win:79
Per:111
    
Part:143
Mesa:15
CRESPO BLANCO DANIEL2
FERREIRA PEREZ ALVARO4
12:30
Win:162
 
Part:111
Mesa:0
W.O.0
CRESPO BLANCO DANIEL0

Win:143
   
Part:79
Mesa:16
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO4
11:45
Win:175
Per:146
 
Part:175
Mesa:8
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO4
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE2
14:00
Win:200
    
Part:30
Mesa:11
CRESPO BLANCO DANIEL2
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO4
11:00
Win:79
Per:111
    
         
    
Part:31
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE0

Win:80
Per:112
    
Part:144
Mesa:16
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER-1
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA0
12:30
Win:161
 
Part:112
Mesa:0
W.O.0
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER0

Win:144
   
Part:80
Mesa:17
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE2
MORENO FERNANDEZ MANUEL4
11:45
Win:176
Per:145
 
Part:176
Mesa:9
MORENO FERNANDEZ MANUEL4
PEREZ VELON MANUEL2
14:00
Win:200
    
Part:32
Mesa:12
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER-1
MORENO FERNANDEZ MANUEL0
11:00
Win:80
Per:112
    
         
    
Part:33
Mesa:13
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO3
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA4
11:00
Win:81
Per:113
    
Part:145
Mesa:17
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO4
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE1
12:30
Win:192
 
Part:113
Mesa:0
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO0
W.O.0

Win:145
   
Part:81
Mesa:18
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA1
PEA MARTINEZ MANUEL4
11:45
Win:177
Per:144
 
Part:177
Mesa:10
PEA MARTINEZ MANUEL0
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE-1
14:00
Win:201
    
Part:34
Mesa:0
PEA MARTINEZ MANUEL0
W.O.0

Win:81
Per:113
    
         
    
Part:35
Mesa:14
MINIO MEIS MARCOS4
ORO ADAN JOSE1
11:00
Win:82
Per:114
    
Part:146
Mesa:18
ORO ADAN JOSE3
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO4
12:30
Win:191
 
Part:114
Mesa:0
ORO ADAN JOSE0
W.O.0

Win:146
   
Part:82
Mesa:19
MINIO MEIS MARCOS4
FERREIRA PEREZ ALVARO1
11:45
Win:178
Per:143
 
Part:178
Mesa:11
MINIO MEIS MARCOS4
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0
14:00
Win:201
    
Part:36
Mesa:0
FERREIRA PEREZ ALVARO0
W.O.0

Win:82
Per:114
    
         
    
Part:37
Mesa:15
RIAL COUTO MANUEL4
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY3
11:00
Win:83
Per:115
    
Part:147
Mesa:19
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY2
MONTES VEGA GERMAN4
12:30
Win:190
 
Part:115
Mesa:0
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY0
W.O.0

Win:147
   
Part:83
Mesa:20
RIAL COUTO MANUEL0
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
11:45
Win:179
Per:142
 
Part:179
Mesa:12
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO0
14:00
Win:202
    
Part:38
Mesa:0
IGLESIAS FERREIRO IAGO0
W.O.0

Win:83
Per:115
    
         
    
Part:39
Mesa:16
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO4
COEDO VILLA THIERRY MANUEL2
11:00
Win:84
Per:116
    
Part:148
Mesa:20
COEDO VILLA THIERRY MANUEL4
COTELOS RAMOS ANGEL1
12:30
Win:189
 
Part:116
Mesa:0
COEDO VILLA THIERRY MANUEL0
W.O.0

Win:148
   
Part:84
Mesa:21
PEREZ RODRIGUEZ JUSTO2
CID FERNANDEZ MIGUEL4
11:45
Win:180
Per:141
 
Part:180
Mesa:13
CID FERNANDEZ MIGUEL4
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO2
14:00
Win:202
    
Part:40
Mesa:0
CID FERNANDEZ MIGUEL0
W.O.0

Win:84
Per:116
    
         
    
Part:41
Mesa:17
SUMAY GARCIA JENNIFER2
CEREIJO DIAZ ANGEL4
11:00
Win:85
Per:117
    
Part:149
Mesa:21
SUMAY GARCIA JENNIFER0
FERREIRO FERRARES LUIS4
12:30
Win:188
 
Part:117
Mesa:0
SUMAY GARCIA JENNIFER0
W.O.0

Win:149
   
Part:85
Mesa:22
CEREIJO DIAZ ANGEL4
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO1
11:45
Win:181
Per:140
 
Part:181
Mesa:14
CEREIJO DIAZ ANGEL0
LOPEZ CALVETE JOSE4
14:00
Win:203
    
Part:42
Mesa:0
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO0
W.O.0

Win:85
Per:117
    
         
    
Part:43
Mesa:18
LOPES CORREIA PAULO JOSE4
LORIA AGOSTINO0
11:00
Win:86
Per:118
    
Part:150
Mesa:22
LORIA AGOSTINO2
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO4
12:30
Win:187
 
Part:118
Mesa:0
LORIA AGOSTINO0
W.O.0

Win:150
   
Part:86
Mesa:23
LOPES CORREIA PAULO JOSE2
PEREIRA PIDRE RAPHAEL4
11:45
Win:182
Per:139
 
Part:182
Mesa:15
PEREIRA PIDRE RAPHAEL1
PEREIRA MARZOA VICTOR4
14:00
Win:203
    
Part:44
Mesa:0
PEREIRA PIDRE RAPHAEL0
W.O.0

Win:86
Per:118
    
         
    
Part:45
Mesa:19
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS3
11:00
Win:87
Per:119
    
Part:151
Mesa:23
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS3
LOPEZ MARTINEZ IAGO4
12:30
Win:186
 
Part:119
Mesa:0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS0
W.O.0

Win:151
   
Part:87
Mesa:24
MONTAA FERNANDEZ PABLO1
CORBACHO LAGO DAVID4
12:30
Win:183
Per:138
 
Part:183
Mesa:16
CORBACHO LAGO DAVID4
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS1
14:00
Win:204
    
Part:46
Mesa:0
CORBACHO LAGO DAVID0
W.O.0

Win:87
Per:119
    
         
    
Part:47
Mesa:20
PEREIRA PIDRE CARLOS4
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN2
11:00
Win:88
Per:120
    
Part:152
Mesa:24
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN4
ROSENDO RAA JOSE LUIS1
13:15
Win:185
 
Part:120
Mesa:0
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN0
W.O.0

Win:152
   
Part:88
Mesa:1
PEREIRA PIDRE CARLOS4
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
12:30
Win:184
Per:137
 
Part:184
Mesa:17
PEREIRA PIDRE CARLOS4
GOMEZ SANCHEZ ANGEL1
14:00
Win:204
    
Part:48
Mesa:0
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL0
W.O.0

Win:88
Per:120
    
         
    
Part:49
Mesa:21
GOMEZ SANCHEZ ANGEL1
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO4
11:00
Win:89
Per:121
    
Part:153
Mesa:1
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS2
13:15
Win:184
 
Part:121
Mesa:0
GOMEZ SANCHEZ ANGEL0
W.O.0

Win:153
   
Part:89
Mesa:2
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO3
PEREZ GONZALEZ FATIMA4
12:30
Win:185
Per:136
 
Part:185
Mesa:18
PEREZ GONZALEZ FATIMA4
FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN1
14:00
Win:205
    
Part:50
Mesa:0
PEREZ GONZALEZ FATIMA0
W.O.0

Win:89
Per:121
    
         
    
Part:51
Mesa:22
IBAEZ REBOLLO JOSE IGNACIO4
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS2
11:00
Win:90
Per:122
    
Part:154
Mesa:2
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS4
BARREIRA SANCHEZ LUIS MANUEL3
13:15
Win:183
 
Part:122
Mesa:0
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS0
W.O.0

Win:154
   
Part:90
Mesa:3
IBAEZ REBOLLO JOSE IGNACIO4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
12:30
Win:186
Per:135
 
Part:186
Mesa:19
IBAEZ REBOLLO JOSE IGNACIO2
LOPEZ MARTINEZ IAGO4
14:00
Win:205
    
Part:52
Mesa:0
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
W.O.0

Win:90
Per:122
    
         
    
Part:53
Mesa:23
PEREIRA MARZOA VICTOR2
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
11:00
Win:91
Per:123
    
Part:155
Mesa:3
PEREIRA MARZOA VICTOR4
PINTOS CAMIA RAMON1
13:15
Win:182
 
Part:123
Mesa:0
PEREIRA MARZOA VICTOR0
W.O.0

Win:155
   
Part:91
Mesa:4
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON2
12:30
Win:187
Per:134
 
Part:187
Mesa:20
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO1
14:00
Win:206
    
Part:54
Mesa:0
SOUTO LAMAS JOSE RAMON0
W.O.0

Win:91
Per:123
    
         
    
Part:55
Mesa:24
CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS4
MONTAA FERNANDEZ MARCOS1
11:00
Win:92
Per:124
    
Part:156
Mesa:4
MONTAA FERNANDEZ MARCOS0
LOPEZ CALVETE JOSE4
13:15
Win:181
 
Part:124
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS0
W.O.0

Win:156
   
Part:92
Mesa:5
CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS2
CARDENAS MOLINA ALVARO4
12:30
Win:188
Per:133
 
Part:188
Mesa:18
CARDENAS MOLINA ALVARO2
FERREIRO FERRARES LUIS4
13:15
Win:206
    
Part:56
Mesa:0
CARDENAS MOLINA ALVARO0
W.O.0

Win:92
Per:124
    
         
    
Part:57
Mesa:1
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO3
MORIATOV MIJAIL4
11:45
Win:93
Per:125
    
Part:157
Mesa:5
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO4
FONTAL LAGE JAIME3
13:15
Win:180
 
Part:125
Mesa:0
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO0
W.O.0

Win:157
   
Part:93
Mesa:6
MORIATOV MIJAIL3
VAZQUEZ BRUZOS CARLOS4
12:30
Win:189
Per:132
 
Part:189
Mesa:21
VAZQUEZ BRUZOS CARLOS3
COEDO VILLA THIERRY MANUEL4
14:00
Win:207
    
Part:58
Mesa:0
VAZQUEZ BRUZOS CARLOS0
W.O.0

Win:93
Per:125
    
         
    
Part:59
Mesa:0
BREA LOPEZ JOSE ANTONIO0
W.O.0

Win:94
Per:126
    
Part:158
Mesa:0
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR2
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO4
13:15
Win:179
 
Part:126
Mesa:0
W.O.0
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0

Win:158
   
Part:94
Mesa:7
BREA LOPEZ JOSE ANTONIO-1
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL0
12:30
Win:190
Per:131
 
Part:190
Mesa:22
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL3
MONTES VEGA GERMAN4
14:00
Win:207
    
Part:60
Mesa:24
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL4
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR1
11:45
Win:94
Per:126
    
         
    
Part:61
Mesa:0
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO0
W.O.0

Win:95
Per:127
    
Part:159
Mesa:0
W.O.0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0

Win:178
 
Part:127
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:159
   
Part:95
Mesa:8
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO4
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE2
12:30
Win:191
Per:130
 
Part:191
Mesa:23
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO4
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO3
14:00
Win:208
    
Part:62
Mesa:0
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE0
W.O.0

Win:95
Per:127
    
         
    
Part:63
Mesa:0
EXPOSITO VILLAR MAR0
W.O.0

Win:96
Per:128
    
Part:160
Mesa:0
W.O.0
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE0

Win:177
 
Part:128
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:160
   
Part:96
Mesa:9
EXPOSITO VILLAR MAR4
PEREZ VELON MANUEL1
12:30
Win:192
Per:129
 
Part:192
Mesa:24
EXPOSITO VILLAR MAR4
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO0
14:00
Win:208
    
Part:64
Mesa:0
PEREZ VELON MANUEL0
W.O.0

Win:96
Per:128