RESULTADOS     FINAL GALLEGA 2018 2ª CATEGORIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:9
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE2
MANSO CASAS DOMINGO5
20:30
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:9
MANSO CASAS DOMINGO2
MARTINEZ SAA ANTONIO5
21:30
Win:105
      
Part:82
Mesa:10
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE4
MARTINEZ SAA ANTONIO5
20:30
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
MARTINEZ SAA ANTONIO2
GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL5

Win:109
    
Part:83
Mesa:11
GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL5
LOPEZ ABADIN JULIO4
20:30
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:10
GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL5
GARCIA VILLADAMIGO PABLO2
21:30
Win:105
      
Part:84
Mesa:12
ENGROBA CASTRO OMAR4
GARCIA VILLADAMIGO PABLO5
20:30
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL3
REGO ARAUJO EMILIO5

Win:111
  
Part:85
Mesa:13
BARROS PRESAS JOSE5
GARCIA GOMEZ PABLO1
20:30
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:11
BARROS PRESAS JOSE3
REGO ARAUJO EMILIO5
21:30
Win:106
      
Part:86
Mesa:14
REGO ARAUJO EMILIO5
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL3
20:30
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
REGO ARAUJO EMILIO5
GONZALEZ FANDIO EDUARDO4

Win:109
    
Part:87
Mesa:15
GONZALEZ FANDIO EDUARDO5
JUIZ FERRO JOSE CARLOS0
20:30
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:12
GONZALEZ FANDIO EDUARDO5
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC0
21:30
Win:106
      
Part:88
Mesa:16
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
PEREZ PLANELLS VICENTE1
20:30
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
REGO ARAUJO EMILIO2
ABADIN GOMEZ JORGE5

Win:0
 
Part:89
Mesa:17
TRILLO BARCA ADRIAN5
PEREZ RUBIANES DAMIAN2
20:30
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:13
TRILLO BARCA ADRIAN5
REDONDO CABADO EDGAR JESUS3
21:30
Win:107
      
Part:90
Mesa:18
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL2
REDONDO CABADO EDGAR JESUS5
20:30
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
TRILLO BARCA ADRIAN5
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS2

Win:110
    
Part:91
Mesa:19
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO3
20:30
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:14
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL1
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
21:30
Win:107
      
Part:92
Mesa:20
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN4
20:30
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
TRILLO BARCA ADRIAN1
ABADIN GOMEZ JORGE5

Win:111
  
Part:93
Mesa:21
PUENTE SOTO OSCAR5
NOVAS JUNCAL ANTONIO2
20:30
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:15
PUENTE SOTO OSCAR5
REY PALMEIRO IVAN1
21:30
Win:108
      
Part:94
Mesa:22
REY PALMEIRO IVAN5
RIOS BERMUDEZ VICTOR0
20:30
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
PUENTE SOTO OSCAR0
ABADIN GOMEZ JORGE5

Win:110
    
Part:95
Mesa:23
RODRIGUEZ VILAS MOISES2
ABADIN GOMEZ JORGE5
20:30
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:16
ABADIN GOMEZ JORGE5
SOAGE GONZALEZ ADRIAN2
21:30
Win:108
      
Part:96
Mesa:24
SOAGE GONZALEZ ADRIAN5
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN1
20:30
Win:104