RESULTADOS     FINAL GALLEGA 2018 2ª CATEGORIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:9
PEREZ PLANELLS VICENTE5
MUIZ PORTELA JAVIER2
19:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
PEREZ PLANELLS VICENTE0

Win:65
   
Part:33
Mesa:9
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN2
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE5
17:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:9
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE2
MANSO CASAS DOMINGO5
20:30
Win:97
    
Part:2
Mesa:9
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE5
PEREZ PLANELLS VICENTE2
15:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:10
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL4
15:00
Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:10
GONZALEZ CHOREN DAVID4
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
19:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:9
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL2
GONZALEZ CHOREN DAVID5
18:00
Win:66
   
Part:34
Mesa:10
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO4
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE5
17:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:10
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE4
MARTINEZ SAA ANTONIO5
20:30
Win:97
    
Part:4
Mesa:11
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE5
GONZALEZ CHOREN DAVID1
15:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:12
GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL5
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL2
15:00
Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:11
CAPON DOVAL JOSE3
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL5
19:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:10
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL4
CAPON DOVAL JOSE5
18:00
Win:67
   
Part:35
Mesa:11
GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL5
BUCETA GOMEZ ISAAC2
17:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:11
GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL5
LOPEZ ABADIN JULIO4
20:30
Win:98
    
Part:6
Mesa:13
BUCETA GOMEZ ISAAC5
CAPON DOVAL JOSE3
15:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:14
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR1
ENGROBA CASTRO OMAR5
15:00
Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:12
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR1
GARCIA GOMEZ PABLO5
19:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:11
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR5
VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO3
18:00
Win:68
   
Part:36
Mesa:12
ENGROBA CASTRO OMAR5
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN2
17:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:12
ENGROBA CASTRO OMAR4
GARCIA VILLADAMIGO PABLO5
20:30
Win:98
    
Part:8
Mesa:15
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN5
VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO4
15:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:16
GARCIA VILLADAMIGO PABLO2
NOVAS JUNCAL ANTONIO5
15:00
Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:13
GARCIA VILLADAMIGO PABLO5
CARBAJALES BOUZON IGNACIO2
19:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:12
GARCIA VILLADAMIGO PABLO5
SANTOS ABREU CESAR1
18:00
Win:69
   
Part:37
Mesa:13
NOVAS JUNCAL ANTONIO1
BARROS PRESAS JOSE5
17:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:13
BARROS PRESAS JOSE5
GARCIA GOMEZ PABLO1
20:30
Win:99
    
Part:10
Mesa:17
SANTOS ABREU CESAR2
BARROS PRESAS JOSE5
15:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:18
FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO4
RIOS BERMUDEZ VICTOR5
15:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:14
LOPEZ ABADIN JULIO5
DAYAN SOUTO JOSE LUIS1
19:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:13
FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO2
LOPEZ ABADIN JULIO5
18:00
Win:70
   
Part:38
Mesa:14
RIOS BERMUDEZ VICTOR0
REGO ARAUJO EMILIO5
17:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:14
REGO ARAUJO EMILIO5
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL3
20:30
Win:99
    
Part:12
Mesa:19
REGO ARAUJO EMILIO5
LOPEZ ABADIN JULIO1
15:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:20
ABADIN GOMEZ JORGE5
MONTERO VILLANUEVA VICTOR3
15:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:15
MONTERO VILLANUEVA VICTOR3
MARTINEZ SAA ANTONIO5
19:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:14
MONTERO VILLANUEVA VICTOR5
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL3
18:00
Win:71
   
Part:39
Mesa:15
ABADIN GOMEZ JORGE2
GONZALEZ FANDIO EDUARDO5
17:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:15
GONZALEZ FANDIO EDUARDO5
JUIZ FERRO JOSE CARLOS0
20:30
Win:100
    
Part:14
Mesa:21
GONZALEZ FANDIO EDUARDO5
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL3
15:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:22
MANSO CASAS DOMINGO3
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
15:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:16
MANSO CASAS DOMINGO5
GARCIA BLANCO FELIPE3
19:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:15
MANSO CASAS DOMINGO5
VEIGA SOBRAL RODRIGO4
18:00
Win:72
   
Part:40
Mesa:16
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO1
17:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:16
RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC5
PEREZ PLANELLS VICENTE1
20:30
Win:100
    
Part:16
Mesa:23
VEIGA SOBRAL RODRIGO4
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO5
15:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:9
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN0
TRILLO BARCA ADRIAN5
16:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:17
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN5
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO4
19:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:16
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN5
ARAUJO COSTAS BERNARDO1
18:00
Win:73
   
Part:41
Mesa:17
TRILLO BARCA ADRIAN5
GARCIA BLANCO FELIPE2
17:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:17
TRILLO BARCA ADRIAN5
PEREZ RUBIANES DAMIAN2
20:30
Win:101
    
Part:18
Mesa:10
GARCIA BLANCO FELIPE5
ARAUJO COSTAS BERNARDO2
16:00
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:11
RIOS BERMUDEZ BRUNO2
MARTINEZ SAA ANTONIO5
16:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:18
RIOS BERMUDEZ BRUNO3
ABADIN GOMEZ JORGE5
19:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:17
RIOS BERMUDEZ BRUNO5
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO4
18:00
Win:74
   
Part:42
Mesa:18
MARTINEZ SAA ANTONIO2
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL5
17:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:18
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL2
REDONDO CABADO EDGAR JESUS5
20:30
Win:101
    
Part:20
Mesa:12
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL5
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO3
16:00
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:13
DAYAN SOUTO JOSE LUIS5
MENDEZ CORES RAYMON3
16:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:19
MENDEZ CORES RAYMON2
RIOS BERMUDEZ VICTOR5
19:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:18
MENDEZ CORES RAYMON5
GONZALEZ PUGA AARON3
18:00
Win:75
   
Part:43
Mesa:19
DAYAN SOUTO JOSE LUIS3
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
17:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:19
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO3
20:30
Win:102
    
Part:22
Mesa:14
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
GONZALEZ PUGA AARON0
16:00
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:15
RAJAL VAZQUEZ OMAR0
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
16:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:20
RAJAL VAZQUEZ OMAR3
NOVAS JUNCAL ANTONIO5
19:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:19
RAJAL VAZQUEZ OMAR5
VIA BARRAL JUAN CARLOS3
18:00
Win:76
   
Part:44
Mesa:20
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
CARBAJALES BOUZON IGNACIO4
17:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:20
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN4
20:30
Win:102
    
Part:24
Mesa:16
CARBAJALES BOUZON IGNACIO5
VIA BARRAL JUAN CARLOS2
16:00
Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:17
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER4
GARCIA GOMEZ PABLO5
16:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:21
FERNANDEZ POZA JULIO4
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN5
19:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:20
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER4
FERNANDEZ POZA JULIO5
18:00
Win:77
   
Part:45
Mesa:21
GARCIA GOMEZ PABLO1
PUENTE SOTO OSCAR5
17:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:21
PUENTE SOTO OSCAR5
NOVAS JUNCAL ANTONIO2
20:30
Win:103
    
Part:26
Mesa:18
PUENTE SOTO OSCAR5
FERNANDEZ POZA JULIO3
16:00
Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:19
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO3
REY PALMEIRO IVAN5
16:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:22
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO5
BUCETA GOMEZ ISAAC1
19:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:21
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO5
FERRADAS CAJIDE BENITO3
18:00
Win:78
   
Part:46
Mesa:22
REY PALMEIRO IVAN5
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL4
17:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:22
REY PALMEIRO IVAN5
RIOS BERMUDEZ VICTOR0
20:30
Win:103
    
Part:28
Mesa:20
FERRADAS CAJIDE BENITO4
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL5
16:00
Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:21
REDONDO CABADO EDGAR JESUS4
RODRIGUEZ VILAS MOISES5
16:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:23
REDONDO CABADO EDGAR JESUS5
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO4
19:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:22
REDONDO CABADO EDGAR JESUS5
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL4
18:00
Win:79
   
Part:47
Mesa:23
RODRIGUEZ VILAS MOISES5
JUIZ FERRO JOSE CARLOS1
17:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:23
RODRIGUEZ VILAS MOISES2
ABADIN GOMEZ JORGE5
20:30
Win:104
    
Part:30
Mesa:22
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL3
16:00
Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:23
PEREZ RUBIANES DAMIAN1
SOAGE GONZALEZ ADRIAN5
16:00
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:24
PEREZ RUBIANES DAMIAN5
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN0
19:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
PEREZ RUBIANES DAMIAN0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:24
SOAGE GONZALEZ ADRIAN5
MUIZ PORTELA JAVIER1
17:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:24
SOAGE GONZALEZ ADRIAN5
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN1
20:30
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
MUIZ PORTELA JAVIER0
W.O.0

Win:48
Per:64