RESULTADOS     FINAL GALLEGA 2018 1ª CATEGORIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:1
SARMIENTO VILA IVAN4
OUTEDA NUEZ OSCAR5
19:00
Win:9
Per:13
    
Part:17
Mesa:0
FERNANDEZ LEDO RAMON2
FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL5

Win:22
 
Part:13
Mesa:1
SARMIENTO VILA IVAN1
FERNANDEZ LEDO RAMON5
21:00
Win:17
   
Part:9
Mesa:5
OUTEDA NUEZ OSCAR5
LOPEZ BEN AGUSTIN3
21:00
Win:21
Per:20
 
Part:21
Mesa:0
OUTEDA NUEZ OSCAR3
PION PION PABLO6

Win:25
    
Part:2
Mesa:2
LOPEZ BEN AGUSTIN5
FERNANDEZ LEDO RAMON4
19:00
Win:9
Per:13
    
         
    
Part:3
Mesa:3
CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL5
PION PION PABLO2
19:00
Win:10
Per:14
    
Part:18
Mesa:0
PION PION PABLO5
CALVIO REY JOSE MANUEL4

Win:21
 
Part:14
Mesa:2
PION PION PABLO5
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE3
21:00
Win:18
   
Part:10
Mesa:6
CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL5
NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL2
21:00
Win:22
Per:19
 
Part:22
Mesa:0
CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL6
FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL5

Win:25
    
Part:4
Mesa:4
NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL5
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE0
19:00
Win:10
Per:14
    
         
    
Part:5
Mesa:1
BALBOA FERNANDEZ OSCAR5
FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN1
20:00
Win:11
Per:15
    
Part:19
Mesa:0
FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN1
NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL5

Win:24
 
Part:15
Mesa:3
FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN5
CASTRO GONZALEZ MANUEL4
21:00
Win:19
   
Part:11
Mesa:7
BALBOA FERNANDEZ OSCAR5
CALVIO REY JOSE MANUEL3
21:00
Win:23
Per:18
 
Part:23
Mesa:0
BALBOA FERNANDEZ OSCAR6
DURAN LOPEZ JUAN PEDRO2

Win:26
    
Part:6
Mesa:2
CASTRO GONZALEZ MANUEL2
CALVIO REY JOSE MANUEL5
20:00
Win:11
Per:15
    
         
    
Part:7
Mesa:3
FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL5
DIAZ FERREIRO CRISTIAN2
20:00
Win:12
Per:16
    
Part:20
Mesa:0
DURAN LOPEZ JUAN PEDRO5
LOPEZ BEN AGUSTIN1

Win:23
 
Part:16
Mesa:4
DIAZ FERREIRO CRISTIAN1
DURAN LOPEZ JUAN PEDRO5
21:00
Win:20
   
Part:12
Mesa:8
FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL1
ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER5
21:00
Win:24
Per:17
 
Part:24
Mesa:0
ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER4
NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL6

Win:26
    
Part:8
Mesa:4
ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER5
DURAN LOPEZ JUAN PEDRO2
20:00
Win:12
Per:16