RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 4ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:1
LEIROS GABRIEL4
CASTIEIRA CARBALLIDO LUIS1
00:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:0
LEIROS GABRIEL4
MONTES BALBIS RICARDO3

Win:105
      
Part:82
Mesa:2
MONTES BALBIS RICARDO4
LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS0
00:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
LEIROS GABRIEL1
MONTAA FERNANDEZ MARCOS4
13:00
Win:109
    
Part:83
Mesa:3
MONTAA FERNANDEZ MARCOS4
CARABEL SALGADO IAGO3
00:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS4
GOMEZ LANGARICA ANDRES2

Win:105
      
Part:84
Mesa:4
GOMEZ LANGARICA ANDRES4
GOMEZ CASTRO MATEO3
00:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS4
CAYETANO COMESAA JAN DEON1

Win:111
  
Part:85
Mesa:5
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON3
FARIA BERNARDO4
00:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:0
FARIA BERNARDO1
CAYETANO COMESAA JAN DEON4

Win:106
      
Part:86
Mesa:6
QUINTANS SAMPAYO CESAR0
CAYETANO COMESAA JAN DEON4
00:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
CAYETANO COMESAA JAN DEON4
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO2
13:00
Win:109
    
Part:87
Mesa:7
GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN2
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO4
00:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:0
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO4
FERRO BARROSO LUIS MIGUEL3

Win:106
      
Part:88
Mesa:8
PEREIRA COSTAS ROBERTO1
FERRO BARROSO LUIS MIGUEL4
00:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS4
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO1

Win:0
 
Part:89
Mesa:9
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
GONZALEZ PEREZ OSCAR0
00:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:0
MONTAA FERNANDEZ PABLO1
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO4

Win:107
      
Part:90
Mesa:10
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO4
VIGO PEDROUZO MARCOS2
00:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO4
RAFAEL CRUZ ROLFHI3
13:00
Win:110
    
Part:91
Mesa:11
THOMAS LEONE3
RAFAEL CRUZ ROLFHI4
00:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:0
RAFAEL CRUZ ROLFHI4
CARABEL SALGADO OSCAR3

Win:107
      
Part:92
Mesa:12
CARABEL SALGADO OSCAR4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE2
00:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO4
LEAL BARROS DAVID2

Win:111
  
Part:93
Mesa:13
LEAL BARROS DAVID0
MONTERO ALEXANDER-1
00:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:0
LEAL BARROS DAVID4
DE ANDRES LEMA FERNANDO3

Win:108
      
Part:94
Mesa:14
DE ANDRES LEMA FERNANDO4
MATA MANTEIGA PAULA2
00:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
LEAL BARROS DAVID4
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0
13:00
Win:110
    
Part:95
Mesa:16
MARQUES GOMES MARCO JOSE3
BAUTIS BREA VICTOR MANUEL0
00:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:0
MARQUES GOMES MARCO JOSE2
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR4

Win:108
      
Part:96
Mesa:17
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR4
SERGIO PUB MOMO2
00:00
Win:104