RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 4ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
LEIROS GABRIEL0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:9
ARES GONZALEZ KEVIN1
FERRO BARROSO LUIS MIGUEL3
22:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
ARES GONZALEZ KEVIN0

Win:65
   
Part:33
Mesa:11
LEIROS GABRIEL3
GONZALEZ PEREZ OSCAR0
20:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
LEIROS GABRIEL4
CASTIEIRA CARBALLIDO LUIS1
00:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:1
ARES GONZALEZ KEVIN1
GONZALEZ PEREZ OSCAR3
19:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
MONTES BALBIS RICARDO0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:10
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO3
BLANCO BLANCO SEBASTIAN1
22:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO0

Win:66
   
Part:34
Mesa:12
MONTES BALBIS RICARDO3
VIGO PEDROUZO MARCOS0
20:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
MONTES BALBIS RICARDO4
LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS0
00:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:2
VIGO PEDROUZO MARCOS3
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO2
19:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
MONTAA FERNANDEZ MARCOS0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:11
LEIS BARRAL RICARDO0
CAYETANO COMESAA JAN DEON3
22:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
LEIS BARRAL RICARDO0

Win:67
   
Part:35
Mesa:1
MONTAA FERNANDEZ MARCOS3
RAFAEL CRUZ ROLFHI0
21:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
MONTAA FERNANDEZ MARCOS4
CARABEL SALGADO IAGO3
00:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:3
RAFAEL CRUZ ROLFHI3
LEIS BARRAL RICARDO1
19:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ LANGARICA ANDRES0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:12
MENDES CASAS RODRIGO2
FARIA BERNARDO3
22:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
MENDES CASAS RODRIGO0

Win:68
   
Part:36
Mesa:2
GOMEZ LANGARICA ANDRES3
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE1
21:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
GOMEZ LANGARICA ANDRES4
GOMEZ CASTRO MATEO3
00:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE3
MENDES CASAS RODRIGO1
19:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
SAMUEL TROITA0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:1
VILAR MARIA DE LOS ANGELES0
GOMEZ CASTRO MATEO3
23:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
VILAR MARIA DE LOS ANGELES0

Win:69
   
Part:37
Mesa:3
SAMUEL TROITA-1
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
21:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON3
FARIA BERNARDO4
00:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:5
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON3
VILAR MARIA DE LOS ANGELES0
19:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:6
CARABEL SALGADO IAGO1
ESPIA FRANCISCO3
19:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:2
CARABEL SALGADO IAGO3
SIRVENT TORRADO DIEGO1
23:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:3
CARABEL SALGADO IAGO0
PEREZ CANEDA JUAN ESTEBAN-1
22:00
Win:70
   
Part:38
Mesa:4
ESPIA FRANCISCO0
QUINTANS SAMPAYO CESAR3
21:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
QUINTANS SAMPAYO CESAR0
CAYETANO COMESAA JAN DEON4
00:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:7
PEREZ CANEDA JUAN ESTEBAN-1
QUINTANS SAMPAYO CESAR0
19:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:8
GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN3
PENELA ALVAREZ ADRIAN1
19:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:3
LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS0
BOUZON FIGUEROA CAYETANO-1
23:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:4
PENELA ALVAREZ ADRIAN2
LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS3
22:00
Win:71
   
Part:39
Mesa:5
GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN3
BAUTIS BREA VICTOR MANUEL0
21:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN2
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO4
00:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:9
LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS2
BAUTIS BREA VICTOR MANUEL3
19:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:10
RODRIGUEZ NAHIR2
SERGIO PUB MOMO3
19:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:4
CASTIEIRA CARBALLIDO LUIS3
VERA SANCHEZ LUIS2
23:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:5
RODRIGUEZ NAHIR2
CASTIEIRA CARBALLIDO LUIS3
22:00
Win:72
   
Part:40
Mesa:6
SERGIO PUB MOMO2
PEREIRA COSTAS ROBERTO3
21:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
PEREIRA COSTAS ROBERTO1
FERRO BARROSO LUIS MIGUEL4
00:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:11
CASTIEIRA CARBALLIDO LUIS1
PEREIRA COSTAS ROBERTO3
19:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:12
MONTAA FERNANDEZ PABLO3
GANTES GUILLERMO0
19:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:5
GANTES GUILLERMO0
SERGIO PUB MOMO3
23:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:6
GANTES GUILLERMO3
LORENZO FERNANDEZ GONZALO1
22:00
Win:73
   
Part:41
Mesa:7
MONTAA FERNANDEZ PABLO3
VERA SANCHEZ LUIS0
21:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
MONTAA FERNANDEZ PABLO4
GONZALEZ PEREZ OSCAR0
00:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:1
VERA SANCHEZ LUIS3
LORENZO FERNANDEZ GONZALO1
20:00
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:2
COUTO BARBARA-1
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO0
20:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:6
CASAL IGLESIAS EDGAR-1
BAUTIS BREA VICTOR MANUEL0
23:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:7
COUTO BARBARA-1
CASAL IGLESIAS EDGAR0
22:00
Win:74
   
Part:42
Mesa:8
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO0
BOUZON FIGUEROA CAYETANO-1
21:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
MONTES BALBIS JOSE FERNANDO4
VIGO PEDROUZO MARCOS2
00:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:3
CASAL IGLESIAS EDGAR-1
BOUZON FIGUEROA CAYETANO0
20:00
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:4
SIRVENT TORRADO DIEGO3
MATA MANTEIGA PAULA0
20:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:7
MATA MANTEIGA PAULA3
ESPIA FRANCISCO1
23:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:8
MATA MANTEIGA PAULA3
RIVAS FUENTES MONTSERRAT2
22:00
Win:75
   
Part:43
Mesa:9
SIRVENT TORRADO DIEGO2
THOMAS LEONE3
21:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
THOMAS LEONE3
RAFAEL CRUZ ROLFHI4
00:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:5
RIVAS FUENTES MONTSERRAT0
THOMAS LEONE3
20:00
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:6
MONTERO ALEXANDER-1
CARABEL SALGADO OSCAR0
20:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:8
MONTERO ALEXANDER0
SAMUEL TROITA-1
23:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
MONTERO ALEXANDER0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:10
CARABEL SALGADO OSCAR3
GOMEZ CASTRO MATEO0
21:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
CARABEL SALGADO OSCAR4
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE2
00:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
GOMEZ CASTRO MATEO0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:7
SUAREZ CASTELO ENRIQUE-1
LEAL BARROS DAVID0
20:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:9
SUAREZ CASTELO ENRIQUE-1
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
23:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
SUAREZ CASTELO ENRIQUE0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:11
LEAL BARROS DAVID3
FARIA BERNARDO0
21:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
LEAL BARROS DAVID0
MONTERO ALEXANDER-1
00:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
FARIA BERNARDO0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:8
PIEIRO FONSECA FRANCISCO0
CAYETANO COMESAA JAN DEON3
20:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:10
PIEIRO FONSECA FRANCISCO1
RAFAEL CRUZ ROLFHI3
23:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
PIEIRO FONSECA FRANCISCO0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:12
CAYETANO COMESAA JAN DEON2
DE ANDRES LEMA FERNANDO3
21:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
DE ANDRES LEMA FERNANDO4
MATA MANTEIGA PAULA2
00:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
DE ANDRES LEMA FERNANDO0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:9
MARQUES GOMES MARCO JOSE0
FELIX MARTINEZ JOSE DAVID-1
20:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:11
FELIX MARTINEZ JOSE DAVID-1
VIGO PEDROUZO MARCOS0
23:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
FELIX MARTINEZ JOSE DAVID0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:1
MARQUES GOMES MARCO JOSE3
BLANCO BLANCO SEBASTIAN0
22:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:16
MARQUES GOMES MARCO JOSE3
BAUTIS BREA VICTOR MANUEL0
00:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
BLANCO BLANCO SEBASTIAN0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:10
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR3
LEYENDA RIVEIRO NEREA1
20:00
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:12
LEYENDA RIVEIRO NEREA1
GONZALEZ PEREZ OSCAR3
23:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
LEYENDA RIVEIRO NEREA0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:2
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR3
FERRO BARROSO LUIS MIGUEL2
22:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:17
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR4
SERGIO PUB MOMO2
00:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
FERRO BARROSO LUIS MIGUEL0
W.O.0

Win:48
Per:64