RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. FINAL
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:17
ENGROBA CASTRO OMAR4
PEREIRA PIDRE DANIEL0
10:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:17
PEA MARTINEZ MANUEL3
PENELA SAN LUIS CARLOS4
12:30
Win:44
 
Part:25
Mesa:25
PEREIRA PIDRE DANIEL3
PEA MARTINEZ MANUEL4
11:15
Win:33
   
Part:17
Mesa:17
ENGROBA CASTRO OMAR4
GONZALEZ VIDAL ALBERTO3
11:15
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:17
ENGROBA CASTRO OMAR4
SALGUEIRO ABALO MANUEL5
13:45
Win:49
    
Part:2
Mesa:18
GONZALEZ VIDAL ALBERTO4
PEA MARTINEZ MANUEL2
10:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:19
RAJAL VAZQUEZ OMAR0
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
10:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:18
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON0
PEREIRA PIDRE RAFAEL4
12:30
Win:43
 
Part:26
Mesa:26
RAJAL VAZQUEZ OMAR2
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON4
11:15
Win:34
   
Part:18
Mesa:18
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO1
11:15
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:18
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
FERNANDEZ POZA JULIO5
13:45
Win:49
    
Part:4
Mesa:20
MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON2
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO4
10:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:21
FERNANDEZ POZA JULIO0
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR4
10:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:19
FERNANDEZ POZA JULIO4
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL2
12:30
Win:42
 
Part:27
Mesa:27
FERNANDEZ POZA JULIO4
LOPEZ CALVETE JOSE1
11:15
Win:35
   
Part:19
Mesa:19
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR4
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA1
11:15
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:19
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR5
PEREIRA PIDRE RAFAEL1
13:45
Win:50
    
Part:6
Mesa:22
LOPEZ CALVETE JOSE0
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA4
10:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:23
COSTAS MONTERO DANIEL4
SANTAMARIA CACABELOS JORGE3
10:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:20
SANTAMARIA CACABELOS JORGE3
SALGUEIRO ABALO MANUEL4
12:30
Win:41
 
Part:28
Mesa:28
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS3
11:15
Win:36
   
Part:20
Mesa:20
COSTAS MONTERO DANIEL4
VIA BARRAL JUAN CARLOS0
11:15
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:20
COSTAS MONTERO DANIEL2
PENELA SAN LUIS CARLOS5
13:45
Win:50
    
Part:8
Mesa:24
VIA BARRAL JUAN CARLOS0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS-1
10:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:25
BECERRA FRAGA JUAN CARLOS3
SALGUEIRO ABALO MANUEL4
10:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:21
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE0
VIA BARRAL JUAN CARLOS4
12:30
Win:48
 
Part:29
Mesa:29
BECERRA FRAGA JUAN CARLOS1
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE4
11:15
Win:37
   
Part:21
Mesa:21
SALGUEIRO ABALO MANUEL2
OTERO RABADE BRAIS4
11:15
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:21
OTERO RABADE BRAIS1
GONZALEZ VIDAL ALBERTO5
13:45
Win:51
    
Part:10
Mesa:26
OTERO RABADE BRAIS4
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE2
10:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:27
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO2
FUERTES GOMEZ DAVID4
10:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:22
COSTAS SALGUEIRO CESAR1
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA4
12:30
Win:47
 
Part:30
Mesa:30
TOUCEDO CRUZ HUMBERTO3
COSTAS SALGUEIRO CESAR4
11:15
Win:38
   
Part:22
Mesa:22
FUERTES GOMEZ DAVID4
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL2
11:15
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:22
FUERTES GOMEZ DAVID5
DIEZ PEREZ NAIR1
13:45
Win:51
    
Part:12
Mesa:28
COSTAS SALGUEIRO CESAR3
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL4
10:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:29
DIEZ PEREZ NAIR3
BECERRA FRAGA RAMON4
10:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:23
DIEZ PEREZ NAIR4
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO1
12:30
Win:46
 
Part:31
Mesa:31
DIEZ PEREZ NAIR4
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS3
11:15
Win:39
   
Part:23
Mesa:23
BECERRA FRAGA RAMON4
PEREIRA PIDRE RAFAEL1
11:15
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:23
BECERRA FRAGA RAMON5
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA1
13:45
Win:52
    
Part:14
Mesa:30
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS2
PEREIRA PIDRE RAFAEL4
10:00
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:31
MONTES VEGA GERMAN4
VEGA PALMA JOSE2
10:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:24
GIL SOLLA GEMMA MALENA3
GONZALEZ VIDAL ALBERTO4
12:30
Win:45
 
Part:32
Mesa:32
VEGA PALMA JOSE3
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
11:15
Win:40
   
Part:24
Mesa:24
MONTES VEGA GERMAN4
PENELA SAN LUIS CARLOS2
11:15
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:24
MONTES VEGA GERMAN3
VIA BARRAL JUAN CARLOS5
13:45
Win:52
    
Part:16
Mesa:32
PENELA SAN LUIS CARLOS4
GIL SOLLA GEMMA MALENA3
10:00
Win:24
Per:32