RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:161
Mesa:1
PEREZ GONZALEZ FATIMA1
CALVO GARCIA JUAN MARIA4
15:00
Win:193
        
  
Part:193
Mesa:1
CALVO GARCIA JUAN MARIA4
VEGA PALMA JOSE5
17:30
Win:209
      
Part:162
Mesa:2
VEGA PALMA JOSE5
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
15:00
Win:193
        
    
Part:209
Mesa:0
VEGA PALMA JOSE0
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE0

Win:217
    
Part:163
Mesa:3
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE5
CID FERNANDEZ MIGUEL4
15:00
Win:194
        
  
Part:194
Mesa:2
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE5
PRIETO CAL RAUL1
17:30
Win:209
      
Part:164
Mesa:4
MANIN PERNAS FELIPE4
PRIETO CAL RAUL5
15:00
Win:194
        
      
Part:217
Mesa:0
   0
   0

Win:221
  
Part:165
Mesa:5
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO5
PINTOS CAMIA RAMON4
15:00
Win:195
        
  
Part:195
Mesa:3
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO5
VIDAL PARADA GONZALO4
17:30
Win:210
      
Part:166
Mesa:6
VIDAL PARADA GONZALO5
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE4
15:00
Win:195
        
    
Part:210
Mesa:0
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO0
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR0

Win:217
    
Part:167
Mesa:7
DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN3
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR5
15:00
Win:196
        
  
Part:196
Mesa:4
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR5
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO0
17:30
Win:210
      
Part:168
Mesa:8
LOPES PABLO4
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO5
15:00
Win:196
        
        
Part:221
Mesa:0
   0
   0

Win:223
 
Part:169
Mesa:9
SALGUEIRO RAPA DEMETRIO3
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE5
15:00
Win:197
        
  
Part:197
Mesa:5
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE2
BECERRA FRAGA RAMON5
17:30
Win:211
      
Part:170
Mesa:10
EXPOSITO VILLAR MAR1
BECERRA FRAGA RAMON5
15:00
Win:197
        
    
Part:211
Mesa:0
BECERRA FRAGA RAMON0
SANTAMARIA CACABELOS JORGE0

Win:218
    
Part:171
Mesa:11
SANTAMARIA CACABELOS JORGE5
PEREZ VAZQUEZ BENITO1
15:00
Win:198
        
  
Part:198
Mesa:6
SANTAMARIA CACABELOS JORGE5
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
17:30
Win:211
      
Part:172
Mesa:12
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL2
SOUTO LAMAS JOSE RAMON5
15:00
Win:198
        
      
Part:218
Mesa:0
   0
   0

Win:221
  
Part:173
Mesa:13
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO5
FONTAL LAGE JAIME2
15:00
Win:199
        
  
Part:199
Mesa:7
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO1
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL5
17:30
Win:212
      
Part:174
Mesa:14
CASAIS BLANCO RAMON4
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL5
15:00
Win:199
        
    
Part:212
Mesa:0
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL0
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL0

Win:218
    
Part:175
Mesa:15
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL5
SUMAY GARCIA JENNIFER4
15:00
Win:200
        
  
Part:200
Mesa:8
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL5
FELIP VIVES CARLES3
17:30
Win:212
      
Part:176
Mesa:32
FELIP VIVES CARLES5
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
15:00
Win:200
        
         
Part:177
Mesa:1
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON5
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL1
16:15
Win:201
        
  
Part:201
Mesa:9
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
GIL SOLLA GEMMA MALENA5
17:30
Win:213
      
Part:178
Mesa:2
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
RUMBO MENDEZ JAVIER0
16:15
Win:201
        
    
Part:213
Mesa:0
GIL SOLLA GEMMA MALENA0
PEREIRA PIDRE DANIEL0

Win:219
    
Part:179
Mesa:3
PEREIRA PIDRE DANIEL5
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO1
16:15
Win:202
        
  
Part:202
Mesa:10
PEREIRA PIDRE DANIEL5
SILVEIRA SEOANE MAIKEL2
17:30
Win:213
      
Part:180
Mesa:0
SILVEIRA SEOANE MAIKEL5
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO2
16:15
Win:202
        
      
Part:219
Mesa:0
   0
   0

Win:222
  
Part:181
Mesa:4
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO1
SAYANS BARGO JESUS5
16:15
Win:203
        
  
Part:203
Mesa:11
SAYANS BARGO JESUS2
PEREIRA PIDRE RAFAEL5
17:30
Win:214
      
Part:182
Mesa:5
PEREIRA PIDRE RAFAEL5
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO2
16:15
Win:203
        
    
Part:214
Mesa:0
PEREIRA PIDRE RAFAEL0
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA0

Win:219
    
Part:183
Mesa:6
BRIONES ROMERO JOSE STALIN3
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA5
16:15
Win:204
        
  
Part:204
Mesa:12
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA5
MOSTEIRO GARCIA DAVID2
17:30
Win:214
      
Part:184
Mesa:7
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
MOSTEIRO GARCIA DAVID5
16:15
Win:204
        
        
Part:222
Mesa:0
   0
   0

Win:223
 
Part:185
Mesa:8
BAUTISTA PAZO HADRIAN5
FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL1
16:15
Win:205
        
  
Part:205
Mesa:0
BAUTISTA PAZO HADRIAN2
PEA MARTINEZ MANUEL5
17:30
Win:215
      
Part:186
Mesa:9
PEA MARTINEZ MANUEL5
CARDEIRO RICARDO2
16:15
Win:205
        
    
Part:215
Mesa:0
PEA MARTINEZ MANUEL0
SALGUEIRO ABALO MANUEL0

Win:220
    
Part:187
Mesa:10
FERREIRA PEREZ ALVARO1
SALGUEIRO ABALO MANUEL5
16:15
Win:206
        
  
Part:206
Mesa:0
SALGUEIRO ABALO MANUEL5
COSTAS OTERO ADRIAN4
17:30
Win:215
      
Part:188
Mesa:11
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS3
COSTAS OTERO ADRIAN5
16:15
Win:206
        
      
Part:220
Mesa:0
   0
   0

Win:222
  
Part:189
Mesa:12
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO5
GONZALEZ CABIDO VERONICA4
16:15
Win:207
        
  
Part:207
Mesa:0
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO4
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS5
17:30
Win:216
      
Part:190
Mesa:0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS5
PEREIRA PIDRE CARLOS2
16:15
Win:207
        
    
Part:216
Mesa:0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS0
FUERTES GOMEZ DAVID0

Win:220
    
Part:191
Mesa:0
CRESPO BLANCO DANIEL0
FUERTES GOMEZ DAVID5
16:15
Win:208
        
  
Part:208
Mesa:0
FUERTES GOMEZ DAVID5
LOVERA COLLAZO ABEL1
17:30
Win:216
      
Part:192
Mesa:0
GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO2
LOVERA COLLAZO ABEL5
16:15
Win:208