RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
PEREZ GONZALEZ FATIMA0

Win:65
Per:97
    
Part:129
Mesa:0
W.O.0
IGLESIAS FERREIRO IAGO0

Win:176
 
Part:97
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:129
   
Part:65
Mesa:1
PEREZ GONZALEZ FATIMA4
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL1
11:15
Win:161
Per:160
 
Part:161
Mesa:1
PEREZ GONZALEZ FATIMA1
CALVO GARCIA JUAN MARIA4
15:00
Win:193
    
Part:2
Mesa:0
W.O.0
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL0

Win:65
Per:97
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
VEGA PALMA JOSE0

Win:66
Per:98
    
Part:130
Mesa:0
W.O.0
SUMAY GARCIA JENNIFER0

Win:175
 
Part:98
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:130
   
Part:66
Mesa:2
VEGA PALMA JOSE4
RUMBO MENDEZ JAVIER3
11:15
Win:162
Per:159
 
Part:162
Mesa:2
VEGA PALMA JOSE5
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
15:00
Win:193
    
Part:4
Mesa:0
W.O.0
RUMBO MENDEZ JAVIER0

Win:66
Per:98
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE0

Win:67
Per:99
    
Part:131
Mesa:1
ROSENDO RAA JOSE LUIS0
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL4
12:30
Win:174
 
Part:99
Mesa:0
W.O.0
ROSENDO RAA JOSE LUIS0

Win:131
   
Part:67
Mesa:3
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE4
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO0
11:15
Win:163
Per:158
 
Part:163
Mesa:3
ALEJANDRO PUERTAS JOSUE5
CID FERNANDEZ MIGUEL4
15:00
Win:194
    
Part:6
Mesa:1
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO4
ROSENDO RAA JOSE LUIS1
10:00
Win:67
Per:99
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
MANIN PERNAS FELIPE0

Win:68
Per:100
    
Part:132
Mesa:2
W.O.0
FONTAL LAGE JAIME0
12:30
Win:173
 
Part:100
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:132
   
Part:68
Mesa:4
MANIN PERNAS FELIPE4
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO2
11:15
Win:164
Per:157
 
Part:164
Mesa:4
MANIN PERNAS FELIPE4
PRIETO CAL RAUL5
15:00
Win:194
    
Part:8
Mesa:2
W.O.0
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
10:00
Win:68
Per:100
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO0

Win:69
Per:101
    
Part:133
Mesa:3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON4
RODRIGUEZ LAGOS MARCOS0
12:30
Win:172
 
Part:101
Mesa:0
W.O.0
SOUTO LAMAS JOSE RAMON0

Win:133
   
Part:69
Mesa:5
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO4
CARBALLO COEDO ANDRES1
11:15
Win:165
Per:156
 
Part:165
Mesa:5
FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO5
PINTOS CAMIA RAMON4
15:00
Win:195
    
Part:10
Mesa:3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON2
CARBALLO COEDO ANDRES4
10:00
Win:69
Per:101
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
VIDAL PARADA GONZALO0

Win:70
Per:102
    
Part:134
Mesa:4
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
ORO ADAN JOSE1
12:30
Win:171
 
Part:102
Mesa:0
W.O.0
PEREZ VAZQUEZ BENITO0

Win:134
   
Part:70
Mesa:6
VIDAL PARADA GONZALO4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER1
11:15
Win:166
Per:155
 
Part:166
Mesa:6
VIDAL PARADA GONZALO5
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE4
15:00
Win:195
    
Part:12
Mesa:4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER4
PEREZ VAZQUEZ BENITO2
10:00
Win:70
Per:102
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN0

Win:71
Per:103
    
Part:135
Mesa:5
IGLESIAS FRAGA MARTIN2
BECERRA FRAGA RAMON4
12:30
Win:170
 
Part:103
Mesa:0
W.O.0
IGLESIAS FRAGA MARTIN0

Win:135
   
Part:71
Mesa:7
DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN4
PEREZ VELON MANUEL0
11:15
Win:167
Per:154
 
Part:167
Mesa:7
DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN3
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR5
15:00
Win:196
    
Part:14
Mesa:5
IGLESIAS FRAGA MARTIN2
PEREZ VELON MANUEL4
10:00
Win:71
Per:103
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
LOPES PABLO0

Win:72
Per:104
    
Part:136
Mesa:6
LORIA AGOSTINO2
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
12:30
Win:169
 
Part:104
Mesa:0
W.O.0
LORIA AGOSTINO0

Win:136
   
Part:72
Mesa:8
LOPES PABLO4
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL3
11:15
Win:168
Per:153
 
Part:168
Mesa:8
LOPES PABLO4
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO5
15:00
Win:196
    
Part:16
Mesa:6
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL4
LORIA AGOSTINO1
10:00
Win:72
Per:104
    
         
    
Part:17
Mesa:0
W.O.0
SALGUEIRO RAPA DEMETRIO0

Win:73
Per:105
    
Part:137
Mesa:7
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO4
GOMEZ NUEZ ALBERTO0
12:30
Win:168
 
Part:105
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO0

Win:137
   
Part:73
Mesa:9
SALGUEIRO RAPA DEMETRIO4
REY VAZQUEZ ANTONIO2
11:15
Win:169
Per:152
 
Part:169
Mesa:9
SALGUEIRO RAPA DEMETRIO3
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE5
15:00
Win:197
    
Part:18
Mesa:7
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
REY VAZQUEZ ANTONIO4
10:00
Win:73
Per:105
    
         
    
Part:19
Mesa:0
W.O.0
CARDEIRO RICARDO0

Win:74
Per:106
    
Part:138
Mesa:8
MARTINEZ PRIETO ROBERTO1
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR4
12:30
Win:167
 
Part:106
Mesa:0
W.O.0
MARTINEZ PRIETO ROBERTO0

Win:138
   
Part:74
Mesa:10
CARDEIRO RICARDO0
EXPOSITO VILLAR MAR4
11:15
Win:170
Per:151
 
Part:170
Mesa:10
EXPOSITO VILLAR MAR1
BECERRA FRAGA RAMON5
15:00
Win:197
    
Part:20
Mesa:8
MARTINEZ PRIETO ROBERTO3
EXPOSITO VILLAR MAR4
10:00
Win:74
Per:106
    
         
    
Part:21
Mesa:0
W.O.0
SANTAMARIA CACABELOS JORGE0

Win:75
Per:107
    
Part:139
Mesa:9
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS3
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE4
12:30
Win:166
 
Part:107
Mesa:0
W.O.0
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0

Win:139
   
Part:75
Mesa:11
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
SALGUEIRO ABALO MANUEL3
11:15
Win:171
Per:150
 
Part:171
Mesa:11
SANTAMARIA CACABELOS JORGE5
PEREZ VAZQUEZ BENITO1
15:00
Win:198
    
Part:22
Mesa:9
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS1
SALGUEIRO ABALO MANUEL4
10:00
Win:75
Per:107
    
         
    
Part:23
Mesa:0
W.O.0
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL0

Win:76
Per:108
    
Part:140
Mesa:10
LAMAS LOPEZ MIGUEL-1
PINTOS CAMIA RAMON0
12:30
Win:165
 
Part:108
Mesa:0
W.O.0
LAMAS LOPEZ MIGUEL0

Win:140
   
Part:76
Mesa:12
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL4
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS1
11:15
Win:172
Per:149
 
Part:172
Mesa:12
DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL2
SOUTO LAMAS JOSE RAMON5
15:00
Win:198
    
Part:24
Mesa:10
LAMAS LOPEZ MIGUEL-1
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS0
10:00
Win:76
Per:108
    
         
    
Part:25
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO0

Win:77
Per:109
    
Part:141
Mesa:11
PRIETO CAL RAUL4
INSUA FERREIRO DAVID1
12:30
Win:164
 
Part:109
Mesa:0
W.O.0
PRIETO CAL RAUL0

Win:141
   
Part:77
Mesa:13
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO4
GONZALEZ CABIDO VERONICA1
11:15
Win:173
Per:148
 
Part:173
Mesa:13
RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO5
FONTAL LAGE JAIME2
15:00
Win:199
    
Part:26
Mesa:11
GONZALEZ CABIDO VERONICA4
PRIETO CAL RAUL0
10:00
Win:77
Per:109
    
         
    
Part:27
Mesa:0
W.O.0
PEREIRA PIDRE CARLOS0

Win:78
Per:110
    
Part:142
Mesa:12
SEOANE OTERO ALVARO2
CID FERNANDEZ MIGUEL4
12:30
Win:163
 
Part:110
Mesa:0
W.O.0
SEOANE OTERO ALVARO0

Win:142
   
Part:78
Mesa:14
PEREIRA PIDRE CARLOS3
CASAIS BLANCO RAMON4
11:15
Win:174
Per:147
 
Part:174
Mesa:14
CASAIS BLANCO RAMON4
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL5
15:00
Win:199
    
Part:28
Mesa:12
CASAIS BLANCO RAMON4
SEOANE OTERO ALVARO1
10:00
Win:78
Per:110
    
         
    
Part:29
Mesa:0
W.O.0
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL0

Win:79
Per:111
    
Part:143
Mesa:29
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO1
FUENTEFRIA BLANCO DAVID4
12:30
Win:162
 
Part:111
Mesa:0
W.O.0
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO0

Win:143
   
Part:79
Mesa:15
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL4
FUERTES GOMEZ DAVID3
11:15
Win:175
Per:146
 
Part:175
Mesa:15
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL5
SUMAY GARCIA JENNIFER4
15:00
Win:200
    
Part:30
Mesa:13
FUERTES GOMEZ DAVID4
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO2
10:00
Win:79
Per:111
    
         
    
Part:31
Mesa:0
W.O.0
AGUIN GARCIA IAGO0

Win:80
Per:112
    
Part:144
Mesa:30
UCEDA CAMBA ANA-1
CALVO GARCIA JUAN MARIA0
12:30
Win:161
 
Part:112
Mesa:0
W.O.0
UCEDA CAMBA ANA0

Win:144
   
Part:80
Mesa:16
AGUIN GARCIA IAGO-1
FELIP VIVES CARLES0
11:15
Win:176
Per:145
 
Part:176
Mesa:32
FELIP VIVES CARLES5
IGLESIAS FERREIRO IAGO4
15:00
Win:200
    
Part:32
Mesa:14
UCEDA CAMBA ANA-1
FELIP VIVES CARLES0
10:00
Win:80
Per:112
    
         
    
Part:33
Mesa:15
LOVERA COLLAZO ABEL0
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON4
10:00
Win:81
Per:113
    
Part:145
Mesa:31
LOVERA COLLAZO ABEL0
AGUIN GARCIA IAGO-1
12:30
Win:192
 
Part:113
Mesa:0
LOVERA COLLAZO ABEL0
W.O.0

Win:145
   
Part:81
Mesa:17
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0
CALVO GARCIA JUAN MARIA-1
11:15
Win:177
Per:144
 
Part:177
Mesa:1
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON5
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL1
16:15
Win:201
    
Part:34
Mesa:0
CALVO GARCIA JUAN MARIA0
W.O.0

Win:81
Per:113
    
         
    
Part:35
Mesa:16
FUENTEFRIA BLANCO DAVID4
MENDEZ MOURE CARLOS3
10:00
Win:82
Per:114
    
Part:146
Mesa:32
MENDEZ MOURE CARLOS3
FUERTES GOMEZ DAVID4
12:30
Win:191
 
Part:114
Mesa:0
MENDEZ MOURE CARLOS0
W.O.0

Win:146
   
Part:82
Mesa:18
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
11:15
Win:178
Per:143
 
Part:178
Mesa:2
GIL SOLLA GEMMA MALENA4
RUMBO MENDEZ JAVIER0
16:15
Win:201
    
Part:36
Mesa:0
GIL SOLLA GEMMA MALENA0
W.O.0

Win:82
Per:114
    
         
    
Part:37
Mesa:17
PEREIRA PIDRE DANIEL4
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS1
10:00
Win:83
Per:115
    
Part:147
Mesa:1
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS1
PEREIRA PIDRE CARLOS4
13:45
Win:190
 
Part:115
Mesa:0
RODRIGUEZ ARES JUAN CARLOS0
W.O.0

Win:147
   
Part:83
Mesa:19
PEREIRA PIDRE DANIEL4
CID FERNANDEZ MIGUEL1
11:15
Win:179
Per:142
 
Part:179
Mesa:3
PEREIRA PIDRE DANIEL5
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO1
16:15
Win:202
    
Part:38
Mesa:0
CID FERNANDEZ MIGUEL0
W.O.0

Win:83
Per:115
    
         
    
Part:39
Mesa:18
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY2
SILVEIRA SEOANE MAIKEL4
10:00
Win:84
Per:116
    
Part:148
Mesa:2
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY0
GONZALEZ CABIDO VERONICA4
13:45
Win:189
 
Part:116
Mesa:0
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY0
W.O.0

Win:148
   
Part:84
Mesa:20
SILVEIRA SEOANE MAIKEL4
INSUA FERREIRO DAVID2
11:15
Win:180
Per:141
 
Part:180
Mesa:0
SILVEIRA SEOANE MAIKEL5
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO2
16:15
Win:202
    
Part:40
Mesa:0
INSUA FERREIRO DAVID0
W.O.0

Win:84
Per:116
    
         
    
Part:41
Mesa:19
PINTOS CAMIA RAMON4
COSTAS OTERO ADRIAN3
10:00
Win:85
Per:117
    
Part:149
Mesa:3
COSTAS OTERO ADRIAN4
PEREZ CASTRO IVAN CARLOS0
13:45
Win:188
 
Part:117
Mesa:0
COSTAS OTERO ADRIAN0
W.O.0

Win:149
   
Part:85
Mesa:21
PINTOS CAMIA RAMON2
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO4
11:15
Win:181
Per:140
 
Part:181
Mesa:4
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO1
SAYANS BARGO JESUS5
16:15
Win:203
    
Part:42
Mesa:0
REFOJO ESPASANDIN ALBERTO0
W.O.0

Win:85
Per:117
    
         
    
Part:43
Mesa:20
PEREIRA PIDRE RAFAEL4
GOMEZ SANCHEZ ANGEL3
10:00
Win:86
Per:118
    
Part:150
Mesa:4
GOMEZ SANCHEZ ANGEL2
SALGUEIRO ABALO MANUEL4
13:45
Win:187
 
Part:118
Mesa:0
GOMEZ SANCHEZ ANGEL0
W.O.0

Win:150
   
Part:86
Mesa:22
PEREIRA PIDRE RAFAEL4
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE2
11:15
Win:182
Per:139
 
Part:182
Mesa:5
PEREIRA PIDRE RAFAEL5
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO2
16:15
Win:203
    
Part:44
Mesa:0
CANCELO ALFONSO JUAN JOSE0
W.O.0

Win:86
Per:118
    
         
    
Part:45
Mesa:21
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO2
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
10:00
Win:87
Per:119
    
Part:151
Mesa:5
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
CARDEIRO RICARDO4
13:45
Win:186
 
Part:119
Mesa:0
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
W.O.0

Win:151
   
Part:87
Mesa:23
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR2
11:15
Win:183
Per:138
 
Part:183
Mesa:6
BRIONES ROMERO JOSE STALIN3
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA5
16:15
Win:204
    
Part:46
Mesa:0
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR0
W.O.0

Win:87
Per:119
    
         
    
Part:47
Mesa:22
FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL1
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
10:00
Win:88
Per:120
    
Part:152
Mesa:6
FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL4
REY VAZQUEZ ANTONIO2
13:45
Win:185
 
Part:120
Mesa:0
FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL0
W.O.0

Win:152
   
Part:88
Mesa:24
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
GOMEZ NUEZ ALBERTO3
11:15
Win:184
Per:137
 
Part:184
Mesa:7
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
MOSTEIRO GARCIA DAVID5
16:15
Win:204
    
Part:48
Mesa:0
GOMEZ NUEZ ALBERTO0
W.O.0

Win:88
Per:120
    
         
    
Part:49
Mesa:23
MOSTEIRO GARCIA DAVID3
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
10:00
Win:89
Per:121
    
Part:153
Mesa:7
MOSTEIRO GARCIA DAVID4
LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL1
13:45
Win:184
 
Part:121
Mesa:0
MOSTEIRO GARCIA DAVID0
W.O.0

Win:153
   
Part:89
Mesa:25
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE3
BAUTISTA PAZO HADRIAN4
11:15
Win:185
Per:136
 
Part:185
Mesa:8
BAUTISTA PAZO HADRIAN5
FERNANDEZ RIVADULLA JOSE MANUEL1
16:15
Win:205
    
Part:50
Mesa:0
BAUTISTA PAZO HADRIAN0
W.O.0

Win:89
Per:121
    
         
    
Part:51
Mesa:24
PEA MARTINEZ MANUEL4
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA3
10:00
Win:90
Per:122
    
Part:154
Mesa:8
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA4
PEREZ VELON MANUEL2
13:45
Win:183
 
Part:122
Mesa:0
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA0
W.O.0

Win:154
   
Part:90
Mesa:26
PEA MARTINEZ MANUEL4
BECERRA FRAGA RAMON1
11:15
Win:186
Per:135
 
Part:186
Mesa:9
PEA MARTINEZ MANUEL5
CARDEIRO RICARDO2
16:15
Win:205
    
Part:52
Mesa:0
BECERRA FRAGA RAMON0
W.O.0

Win:90
Per:122
    
         
    
Part:53
Mesa:25
FERREIRA PEREZ ALVARO4
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO0
10:00
Win:91
Per:123
    
Part:155
Mesa:9
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER0
13:45
Win:182
 
Part:123
Mesa:0
ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO0
W.O.0

Win:155
   
Part:91
Mesa:27
FERREIRA PEREZ ALVARO4
ORO ADAN JOSE0
11:15
Win:187
Per:134
 
Part:187
Mesa:10
FERREIRA PEREZ ALVARO1
SALGUEIRO ABALO MANUEL5
16:15
Win:206
    
Part:54
Mesa:0
ORO ADAN JOSE0
W.O.0

Win:91
Per:123
    
         
    
Part:55
Mesa:26
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS4
SAYANS BARGO JESUS1
10:00
Win:92
Per:124
    
Part:156
Mesa:10
SAYANS BARGO JESUS4
CARBALLO COEDO ANDRES0
13:45
Win:181
 
Part:124
Mesa:0
SAYANS BARGO JESUS0
W.O.0

Win:156
   
Part:92
Mesa:28
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS4
RODRIGUEZ LAGOS MARCOS1
11:15
Win:188
Per:133
 
Part:188
Mesa:11
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS3
COSTAS OTERO ADRIAN5
16:15
Win:206
    
Part:56
Mesa:0
RODRIGUEZ LAGOS MARCOS0
W.O.0

Win:92
Per:124
    
         
    
Part:57
Mesa:27
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR2
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO4
10:00
Win:93
Per:125
    
Part:157
Mesa:11
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR3
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO4
13:45
Win:180
 
Part:125
Mesa:0
CHAMORRO GONZALEZ OSCAR0
W.O.0

Win:157
   
Part:93
Mesa:29
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO4
FONTAL LAGE JAIME3
11:15
Win:189
Per:132
 
Part:189
Mesa:12
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO5
GONZALEZ CABIDO VERONICA4
16:15
Win:207
    
Part:58
Mesa:0
FONTAL LAGE JAIME0
W.O.0

Win:93
Per:125
    
         
    
Part:59
Mesa:28
SOUTO RODRIGUEZ DIEGO1
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL4
10:00
Win:94
Per:126
    
Part:158
Mesa:12
SOUTO RODRIGUEZ DIEGO1
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO4
13:45
Win:179
 
Part:126
Mesa:0
SOUTO RODRIGUEZ DIEGO0
W.O.0

Win:158
   
Part:94
Mesa:30
DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL2
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS4
11:15
Win:190
Per:131
 
Part:190
Mesa:0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS5
PEREIRA PIDRE CARLOS2
16:15
Win:207
    
Part:60
Mesa:0
RODRIGUEZ ALONSO CARLOS0
W.O.0

Win:94
Per:126
    
         
    
Part:61
Mesa:0
CRESPO BLANCO DANIEL0
W.O.0

Win:95
Per:127
    
Part:159
Mesa:0
W.O.0
RUMBO MENDEZ JAVIER0

Win:178
 
Part:127
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:159
   
Part:95
Mesa:31
CRESPO BLANCO DANIEL4
SUMAY GARCIA JENNIFER3
11:15
Win:191
Per:130
 
Part:191
Mesa:0
CRESPO BLANCO DANIEL0
FUERTES GOMEZ DAVID5
16:15
Win:208
    
Part:62
Mesa:0
SUMAY GARCIA JENNIFER0
W.O.0

Win:95
Per:127
    
         
    
Part:63
Mesa:0
IGLESIAS FERREIRO IAGO0
W.O.0

Win:96
Per:128
    
Part:160
Mesa:0
W.O.0
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL0

Win:177
 
Part:128
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:160
   
Part:96
Mesa:32
IGLESIAS FERREIRO IAGO1
GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO4
11:15
Win:192
Per:129
 
Part:192
Mesa:0
GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO2
LOVERA COLLAZO ABEL5
16:15
Win:208
    
Part:64
Mesa:0
GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO0
W.O.0

Win:96
Per:128