RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ª F. FINAL
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:1
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO5
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO0
10:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:1
SARMIENTO VILA IVAN5
CARBAJALES BOUZON IGNACIO1
13:00
Win:44
 
Part:25
Mesa:9
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO1
SARMIENTO VILA IVAN5
11:30
Win:33
   
Part:17
Mesa:1
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO1
PUENTE SOTO OSCAR5
11:30
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:1
PUENTE SOTO OSCAR3
RODIO PORTELA MARCOS5
14:30
Win:49
    
Part:2
Mesa:2
PUENTE SOTO OSCAR5
SARMIENTO VILA IVAN4
10:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:3
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL5
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS3
10:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:2
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS3
DAYAN SOUTO JOSE LUIS5
13:00
Win:43
 
Part:26
Mesa:10
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS0
LAGE RIAL MIGUEL ANGEL-1
11:30
Win:34
   
Part:18
Mesa:2
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL5
MANSO CASAS DOMINGO3
11:30
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:2
GONZALEZ FANDIO JOSE ANGEL5
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL4
14:30
Win:49
    
Part:4
Mesa:4
LAGE RIAL MIGUEL ANGEL-1
MANSO CASAS DOMINGO0
10:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:5
GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO5
PEREIRA SARRO JOSUE DAVID3
10:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:3
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
JUIZ FERRO JOSE CARLOS3
13:00
Win:42
 
Part:27
Mesa:11
PEREIRA SARRO JOSUE DAVID3
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
11:30
Win:35
   
Part:19
Mesa:3
GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO0
LAGO VIDAL ELADIO5
11:30
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:3
LAGO VIDAL ELADIO5
DAYAN SOUTO JOSE LUIS3
14:30
Win:50
    
Part:6
Mesa:6
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL3
LAGO VIDAL ELADIO5
10:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:7
VARELA DOMARCO IVAN4
FERRADAS CAJIDE BENITO5
10:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:4
FERNANDEZ AURO IGNACIO2
RODIO PORTELA MARCOS5
13:00
Win:41
 
Part:28
Mesa:12
VARELA DOMARCO IVAN3
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
11:30
Win:36
   
Part:20
Mesa:4
FERRADAS CAJIDE BENITO5
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE4
11:30
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:4
FERRADAS CAJIDE BENITO2
SARMIENTO VILA IVAN5
14:30
Win:50
    
Part:8
Mesa:8
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE5
FERNANDEZ AURO IGNACIO2
10:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:9
REY PALMEIRO IVAN3
RODIO PORTELA MARCOS5
10:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:5
REY PALMEIRO IVAN4
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE5
13:00
Win:48
 
Part:29
Mesa:13
REY PALMEIRO IVAN5
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE4
11:30
Win:37
   
Part:21
Mesa:5
RODIO PORTELA MARCOS1
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
11:30
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:5
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO3
14:30
Win:51
    
Part:10
Mesa:10
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS5
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE3
10:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:11
BARROS PRESAS JOSE3
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
10:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:6
BARROS PRESAS JOSE4
GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO5
13:00
Win:47
 
Part:30
Mesa:14
BARROS PRESAS JOSE5
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO2
11:30
Win:38
   
Part:22
Mesa:6
JUIZ FERRO JOSE CARLOS2
GONZALEZ RUA JOSE5
11:30
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:6
GONZALEZ RUA JOSE5
MANSO CASAS DOMINGO4
14:30
Win:51
    
Part:12
Mesa:12
GONZALEZ RUA JOSE5
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO1
10:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:13
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE4
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
10:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:7
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN4
MANSO CASAS DOMINGO5
13:00
Win:46
 
Part:31
Mesa:15
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE3
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN5
11:30
Win:39
   
Part:23
Mesa:8
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
DAYAN SOUTO JOSE LUIS2
11:30
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:7
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO3
14:30
Win:52
    
Part:14
Mesa:14
DAYAN SOUTO JOSE LUIS5
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN4
10:00
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:15
RODRIGUEZ VILAS MOISES0
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
10:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:8
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO3
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO5
13:00
Win:45
 
Part:32
Mesa:16
RODRIGUEZ VILAS MOISES4
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
11:30
Win:40
   
Part:24
Mesa:0
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
CARBAJALES BOUZON IGNACIO3
11:30
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:8
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE4
14:30
Win:52
    
Part:16
Mesa:16
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO4
CARBAJALES BOUZON IGNACIO5
10:00
Win:24
Per:32