RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:28
GONZALEZ FANDIO EDUARDO4
RODIO PORTELA MARCOS5
21:30
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:0
RODIO PORTELA MARCOS0
LAGO VIDAL ELADIO0

Win:105
      
Part:82
Mesa:27
REDONDO CABADO EDGAR JESUS1
LAGO VIDAL ELADIO5
21:30
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
   0
   0

Win:109
    
Part:83
Mesa:26
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS1
21:30
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:0
RAPOSO GOMEZ JAVIER0
MANSO CASAS DOMINGO0

Win:105
      
Part:84
Mesa:25
MANSO CASAS DOMINGO5
MUIZ PORTELA JAVIER4
21:30
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
   0
   0

Win:111
  
Part:85
Mesa:24
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL3
CARBAJALES BOUZON IGNACIO5
21:30
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:0
CARBAJALES BOUZON IGNACIO0
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN0

Win:106
      
Part:86
Mesa:23
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN5
GONZALEZ BREIJO DAVID4
21:30
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
   0
   0

Win:109
    
Part:87
Mesa:22
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO2
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
21:30
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:0
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO0
PEREIRA SARRO JOSUE DAVID0

Win:106
      
Part:88
Mesa:21
PEREIRA SARRO JOSUE DAVID5
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL0
21:30
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
   0
   0

Win:0
 
Part:89
Mesa:28
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO5
BOADO BERMUDEZ ALVARO0
20:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:0
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO0
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE0

Win:107
      
Part:90
Mesa:27
MENDEZ CORES RAYMON4
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE5
20:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
   0
   0

Win:110
    
Part:91
Mesa:26
TRILLO BARCA ADRIAN3
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
20:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:0
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL0
FERNANDEZ AURO IGNACIO0

Win:107
      
Part:92
Mesa:25
OUBIA MOURIO PABLO3
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
20:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
   0
   0

Win:111
  
Part:93
Mesa:24
ABADIN GOMEZ JORGE3
SARMIENTO VILA IVAN5
20:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:0
SARMIENTO VILA IVAN0
JUIZ FERRO JOSE CARLOS0

Win:108
      
Part:94
Mesa:23
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
INSUA VIDAL MIGUEL2
20:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
   0
   0

Win:110
    
Part:95
Mesa:22
PEREZ PIEIRO AURELIO2
FERRADAS CAJIDE BENITO5
20:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:0
FERRADAS CAJIDE BENITO0
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS0

Win:108
      
Part:96
Mesa:21
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS5
NOVAS PITA GUTIER2
20:00
Win:104