RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ª F. PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:13
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL2
BOADO BERMUDEZ ALVARO5
12:30
Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:13
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL5
VEIGA SOBRAL RODRIGO0
18:30
Win:88
 
Part:49
Mesa:13
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL5
ARIAS CEIDE JESUS2
17:00
Win:65
   
Part:33
Mesa:13
BOADO BERMUDEZ ALVARO4
GONZALEZ FANDIO EDUARDO5
15:30
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:28
GONZALEZ FANDIO EDUARDO4
RODIO PORTELA MARCOS5
21:30
Win:97
    
Part:2
Mesa:14
GONZALEZ FANDIO EDUARDO5
ARIAS CEIDE JESUS2
12:30
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:15
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL1
REDONDO CABADO EDGAR JESUS5
12:30
Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:14
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL4
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
18:30
Win:87
 
Part:50
Mesa:14
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL5
GONZALEZ PUGA AARON4
17:00
Win:66
   
Part:34
Mesa:14
REDONDO CABADO EDGAR JESUS5
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE4
15:30
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:27
REDONDO CABADO EDGAR JESUS1
LAGO VIDAL ELADIO5
21:30
Win:97
    
Part:4
Mesa:16
GONZALEZ PUGA AARON3
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE5
12:30
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:17
BAZ LOMBA ROBERTO2
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
12:30
Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:15
GONZALEZ BREIJO DAVID5
RON MIRAS RUBEN3
18:30
Win:86
 
Part:51
Mesa:15
BAZ LOMBA ROBERTO3
GONZALEZ BREIJO DAVID5
17:00
Win:67
   
Part:35
Mesa:15
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL0
15:30
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:26
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS1
21:30
Win:98
    
Part:6
Mesa:18
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL5
GONZALEZ BREIJO DAVID3
12:30
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:19
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN5
LOPEZ CARBIA ELOY4
12:30
Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:16
TOME ROLDON MARTIN MIGUEL3
CARBAJALES BOUZON IGNACIO5
18:30
Win:85
 
Part:52
Mesa:16
LOPEZ CARBIA ELOY4
TOME ROLDON MARTIN MIGUEL5
17:00
Win:68
   
Part:36
Mesa:16
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN1
MANSO CASAS DOMINGO5
15:30
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:25
MANSO CASAS DOMINGO5
MUIZ PORTELA JAVIER4
21:30
Win:98
    
Part:8
Mesa:20
TOME ROLDON MARTIN MIGUEL4
MANSO CASAS DOMINGO5
12:30
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:21
SARMIENTO VILA IVAN5
COTELOS RAMOS ANGEL2
12:30
Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:17
CARREGAL PROL PEDRO MARIA2
MUIZ PORTELA JAVIER5
18:30
Win:84
 
Part:53
Mesa:17
COTELOS RAMOS ANGEL4
CARREGAL PROL PEDRO MARIA5
17:00
Win:69
   
Part:37
Mesa:17
SARMIENTO VILA IVAN4
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL5
15:30
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:24
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL3
CARBAJALES BOUZON IGNACIO5
21:30
Win:99
    
Part:10
Mesa:22
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL5
CARREGAL PROL PEDRO MARIA2
12:30
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:23
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN5
DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO3
12:30
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:18
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS5
GARCIA DADIN ESTEBAN2
18:30
Win:83
 
Part:54
Mesa:18
DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO0
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS5
17:00
Win:70
   
Part:38
Mesa:18
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN5
BACELO PRADA GERARDO2
15:30
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:23
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN5
GONZALEZ BREIJO DAVID4
21:30
Win:99
    
Part:12
Mesa:24
BACELO PRADA GERARDO5
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS2
12:30
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:25
PEREZ PLANELLS VICENTE2
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
12:30
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:19
PEREZ PLANELLS VICENTE1
LAGO VIDAL ELADIO5
18:30
Win:82
 
Part:55
Mesa:19
PEREZ PLANELLS VICENTE5
NOVAS JUNCAL ANTONIO0
17:00
Win:71
   
Part:39
Mesa:19
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER0
15:30
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:22
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO2
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
21:30
Win:100
    
Part:14
Mesa:26
NOVAS JUNCAL ANTONIO3
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER5
12:30
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:27
QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO1
PEREIRA SARRO JOSUE DAVID5
12:30
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:20
QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO2
RODIO PORTELA MARCOS5
18:30
Win:81
 
Part:56
Mesa:20
QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO5
PIEIRO PIEIRO JORGE3
17:00
Win:72
   
Part:40
Mesa:20
PEREIRA SARRO JOSUE DAVID5
NOVAS PITA GUTIER2
15:30
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:21
PEREIRA SARRO JOSUE DAVID5
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL0
21:30
Win:100
    
Part:16
Mesa:28
NOVAS PITA GUTIER5
PIEIRO PIEIRO JORGE2
12:30
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:13
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO5
GONZALEZ BETANZOS CARLOS1
14:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:21
GONZALEZ BETANZOS CARLOS0
NOVAS PITA GUTIER5
18:30
Win:96
 
Part:57
Mesa:21
GONZALEZ BETANZOS CARLOS5
PEREZ GOBERNA ALVARO2
17:00
Win:73
   
Part:41
Mesa:21
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO5
RODIO PORTELA MARCOS1
15:30
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:28
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO5
BOADO BERMUDEZ ALVARO0
20:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:14
RODIO PORTELA MARCOS5
PEREZ GOBERNA ALVARO2
14:00
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:15
MENDEZ CORES RAYMON5
FERRADAS CAJIDE BENITO3
14:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:22
FERRADAS CAJIDE BENITO5
VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER3
18:30
Win:95
 
Part:58
Mesa:22
FERRADAS CAJIDE BENITO5
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL0
17:00
Win:74
   
Part:42
Mesa:22
MENDEZ CORES RAYMON5
LAGO VIDAL ELADIO3
15:30
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:27
MENDEZ CORES RAYMON4
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE5
20:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:16
LAGO VIDAL ELADIO5
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL4
14:00
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:17
GARCIA DADIN ESTEBAN5
BELOSO BARREIRO SERGIO3
14:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:23
INSUA VIDAL MIGUEL5
BACELO PRADA GERARDO1
18:30
Win:94
 
Part:59
Mesa:23
BELOSO BARREIRO SERGIO2
INSUA VIDAL MIGUEL5
17:00
Win:75
   
Part:43
Mesa:23
GARCIA DADIN ESTEBAN4
TRILLO BARCA ADRIAN5
15:30
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:26
TRILLO BARCA ADRIAN3
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
20:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:18
TRILLO BARCA ADRIAN5
INSUA VIDAL MIGUEL4
14:00
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:19
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER4
MUIZ PORTELA JAVIER5
14:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:24
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER1
SARMIENTO VILA IVAN5
18:30
Win:93
 
Part:60
Mesa:24
VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER5
CAPON DOVAL JOSE1
17:00
Win:76
   
Part:44
Mesa:24
MUIZ PORTELA JAVIER4
OUBIA MOURIO PABLO5
15:30
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:25
OUBIA MOURIO PABLO3
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
20:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:20
OUBIA MOURIO PABLO5
CAPON DOVAL JOSE4
14:00
Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:21
CARBAJALES BOUZON IGNACIO5
FERNANDEZ AURO IGNACIO1
14:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:25
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN4
18:30
Win:92
 
Part:61
Mesa:25
FERNANDEZ AURO IGNACIO0
CASAIS BARRAL TOMAS-1
17:00
Win:77
   
Part:45
Mesa:25
CARBAJALES BOUZON IGNACIO0
ABADIN GOMEZ JORGE5
15:30
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:24
ABADIN GOMEZ JORGE3
SARMIENTO VILA IVAN5
20:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:22
CASAIS BARRAL TOMAS-1
ABADIN GOMEZ JORGE0
14:00
Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:23
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL-1
RON MIRAS RUBEN0
14:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:26
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL3
18:30
Win:91
 
Part:62
Mesa:26
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
SOAGE GONZALEZ ADRIAN4
17:00
Win:78
   
Part:46
Mesa:26
RON MIRAS RUBEN2
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
15:30
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:23
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
INSUA VIDAL MIGUEL2
20:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:24
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
SOAGE GONZALEZ ADRIAN4
14:00
Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:25
PEREZ PIEIRO AURELIO5
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO3
14:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:27
CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL1
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE5
18:30
Win:90
 
Part:63
Mesa:27
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO2
CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL5
17:00
Win:79
   
Part:47
Mesa:27
PEREZ PIEIRO AURELIO5
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO4
15:30
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:22
PEREZ PIEIRO AURELIO2
FERRADAS CAJIDE BENITO5
20:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:26
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO5
CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL2
14:00
Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:27
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS5
SANTOS ABREU CESAR2
14:00
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:28
REGO ARAUJO EMILIO2
BOADO BERMUDEZ ALVARO5
18:30
Win:89
 
Part:64
Mesa:28
SANTOS ABREU CESAR3
REGO ARAUJO EMILIO5
17:00
Win:80
   
Part:48
Mesa:28
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS5
VEIGA SOBRAL RODRIGO2
15:30
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:21
DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS5
NOVAS PITA GUTIER2
20:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:28
VEIGA SOBRAL RODRIGO0
REGO ARAUJO EMILIO-1
14:00
Win:48
Per:64